Депрессия (уныние)Здоровый образ жизни

Здоровое питание, активный образ жизни, борьба с вредными привычками. Лечение заболевания и медицинское обслуживание

Модератор: Милада

LUCA
Всего сообщений: 4
Вероисповедание: другое
 Re: Депрессия (уныние)

Сообщение LUCA »

Если у вас депрессия на пустом месте, значит дух нечистый владеет вами, для того, что бы в считанные минуты устранить депрессию, следует помолиться Архангелу Рафаилу так, десять минут говорите Архангел Рафаил развей печальные мысли пожалуйста и пару минут благодарите.
Практически любую депрессию данный Ангел устраняет за пару минут.
После сего нужно выдержать пост голоданием, минимум в три\четыре дня, читая молитву Отче наш. И после периодически голодать по дню два.
И конечно же раскаяться перед Богом во всех своих прегрешениях.
Способ безотказный.
Реклама
Колокольчик
Всего сообщений: 130
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Колокольчик »

LUCA, целый алгоритм. Как в магазине. Ты мне вот это, а я в замен вот это. А как же живая вера?
LUCA

Сообщение LUCA »

Это просто работает, у меня вот тоже были проблемы с приступами острой депрессии, таким вот нехитрым способом я их решил.
И сейчас прибываю в радости, и дела мои идут в гору.
Д.Олеся
Всего сообщений: 186

Сообщение Д.Олеся »

bukina: 06 мар 2022, 23:04 Перенесла клиническую депрессию (диагноз от врача) ...
Спаси Господи, что поделились и дали правильный совет обращаться к врачу людям с такими проблемами.
В первую очередь нужна медицинская помощь.
А когда состояние нормализуется, хорошо бы решать дальше со священником, как молиться для избавления от такого. Некоторые молитвы можно читать только по благословению священника. Например Молитва для защиты от нечистой силы https://www.molitvoslov.com/text797.htm
" ... бесы от человек отгоняти ..." (Паисий Великий)
В душевной болезни. Святой праведной Иулиании Ольшанской https://www.molitvoslov.com/text776.htm
LUCA

Сообщение LUCA »

Доктора вам не помогут, А вот Архангел Рафаил, пост раскаяние, и молитва Отче наш, избавят вас от депрессии на всегда.
Доктора понятия не имеют о природе психических заболеваний, поскольку это не болезни а беснование.
Женщина
Всего сообщений: 78
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: экономист

Сообщение Женщина »

Хочу сюда написать свидетельство,что именно доктора помогают в клинической депрессии. Это таблетки , психотерапия , специальные упражнения . За пару месяцев свою душу с врачом и медицинской помощью можно привести к стабильному порядку , это когда на душе постоянно радость. Радость- это индикатор здоровья души и ее единственное здоровое состояние.
Больному человеку ,психически неблагополучному, и молитвы тоже могут навредить , из-за их неправильного понимания.
На сим предлагаю окончить. И не вступать в споры. Так как каждый может иметь свое мнение,и это нормально )
LUCA

Сообщение LUCA »

Ну я как человек переживший биполярное расстройство личности, а это пострашней простой депрессии будет во много раз, могу сказать точно, что никакие таблетки и доктора вам не помогут. А вот пост(голодом) и молитвы как раз таки прекрасно действуют в исцелении духа.
Доктора понятия не имеют о природе психических заболеваний, поскольку природа данных заболеваний духовная, но не физиологическая. Как же они будут лечить то чего не понимают? Иными словами доктора ставят на больными эксперименты.
Давайте мы всё же Богу доверимся, а не докторам. Бог для своих детей горы свернёт, что уж там для него справиться с маленькой депрессией.
Д.Олеся
Всего сообщений: 186

Сообщение Д.Олеся »

Поздравляю всех православных христиан с началом Великого поста :bible:
Желаю плодотворной духовной работы :candle: благословений :blgs: и покаяния в таинстве Исповеди.
Болящие имеют возможность во время Великого поста в таинстве Соборования обрести исцеление.

Прекрасная молитва для желающих молиться архангелу Рафаилу: https://www.molitvoslov.com/text840.htm.
Эдуард Николаевич
Всего сообщений: 147
Сыновей: 0
Дочерей: 2

Сообщение Эдуард Николаевич »

Все метался... думал написать в этой теме или нет... поделиться или нет...и решился. Пишу серьёзно без приколов.
Случай у меня не клинический. Дело было так:
Я по жизни человек очень позитивный, но где-то с 2014 года стали нападать приступы депрессии. Сначала дня 2 в месяц... потом все чаще. И не мог понять, что происходит? И так получалось, что то позитив через край... то молчаливый и злой. И вот однажды случилось чудо... вороны на крыше, на антенне отклевали от усилителя провод метрового диапазона... и у меня перестали вещать центральные каналы. Есть ещё Триколор, но он подведен к телевизору у кровати. А этот на кухне.... придёшь с работы, смотришь ящик и ешь. А смотришь всякие ток-шоу, вечера с Соловьевым, новости. Крыша сложная.. да и есть принцип "не знаешь - не лезь". Было много дел и. все откладывал вызов антенщиков.. месяц, два. А сам смотрю депрессия стала уменьшаться. И не стал вызывать.. и несколько лет всего этого "добра" не смотрел. И эта депрессия совсем ушла. Не так давно, после одного события опять стал по Триколор все это дело смотреть... и депрессия опять стала возвращаться.
yaroslav
Всего сообщений: 2
Дочерей: 0
Образование: среднее
Ко мне обращаться: на "вы"

Сообщение yaroslav »

Эдуард Николаевич: 25 окт 2022, 09:32 Все метался... думал написать в этой теме или нет... поделиться или нет...и решился. Пишу серьёзно без приколов.
Случай у меня не клинический. Дело было так:
Я по жизни человек очень позитивный, но где-то с 2014 года стали нападать приступы депрессии. Сначала дня 2 в месяц... потом все чаще. И не мог понять, что происходит? И так получалось, что то позитив через край... то молчаливый и злой. И вот однажды случилось чудо... вороны на крыше, на антенне отклевали от усилителя провод метрового диапазона... и у меня перестали вещать центральные каналы. Есть ещё Триколор, но он подведен к телевизору у кровати. А этот на кухне.... придёшь с работы, смотришь ящик и ешь. А смотришь всякие ток-шоу, вечера с Соловьевым, новости. Крыша сложная.. да и есть принцип "не знаешь - не лезь". Было много дел и. все откладывал вызов антенщиков.. месяц, два. А сам смотрю депрессия стала уменьшаться. И не стал вызывать.. и несколько лет всего этого "добра" не смотрел. И эта депрессия совсем ушла. Не так давно, после одного события опять стал по Триколор все это дело смотреть... и депрессия опять стала возвращаться.
Мне помогает работать. Не знаешь что делать? Работай! Уж всяко лучше, чем бреднями из телека голову забивать.
Эдуард Николаевич
Всего сообщений: 147
Дочерей: 2

Сообщение Эдуард Николаевич »

yaroslav: 07 ноя 2022, 23:24 Мне помогает работать. Не знаешь что делать? Работай! Уж всяко лучше, чем бреднями из телека голову забивать
Дык, я и работал.... челюстями. Ведь написал, что после работы смотрел, когда ел. А как работать может помогать... не знаю. Новости или дискуссии надо через мозг пропускать, обдумывать т. е. внимание концентрировать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться