у меня сложная ситуация сложилась- муж бросался с ножом, друзья спасли. я жила у них 2 дня- он был дома. мать его и он сам говорят что он не помнит ничего вообще. свекровь у меня верующая и сказала что это бес вселился в него, потому что на следующий день его ломало, кидало по кровати- а когда она читала над ним молитву и мазала святой водой- ему настолько плохо стало что даже ( простите) рвать водой начало. скажите возможно ли "вселение" такое и куда обратиться? она говорит просто в церковь идти, но слышала что есть такие батюшки , которые видят такие вещи. хочу помочь ему- у нас ребенок и не хочу разводится. верю, что не помнит ничего.
спасибо за помощь
не знаю как быть- помогите если возможно ⇐ Популярные вопросы о православии
Модератор: Марфа
-
Автор темынаталья16121986
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 1
- Образование: высшее
- Откуда: белгород
-
иерей Георгий
- Всего сообщений: 197
- Зарегистрирован: 15.05.2009
- Откуда: Малороссия
Re: не знаю как быть- помогите если возможно
Действительно, такое вселение возможно, но заранее и вообще паниковать не нужно. Стоит уже сейчас усилить молитву и в ближайшее время Вам и мужу обязательно поисповедоваться и причаститься.
Обратиться нужно к священнику и в личной беседе рассказать о себе, о муже, о его прошлой жизни, о его родителях, о ваших с мужем отношениях, венчаны вы и насколько воцерковлены.
Поскольку Вы на ответили на эти вопросы, посоветовать Вам сложно.Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.
Обратиться нужно к священнику и в личной беседе рассказать о себе, о муже, о его прошлой жизни, о его родителях, о ваших с мужем отношениях, венчаны вы и насколько воцерковлены.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 13957 Просмотры
-
Последнее сообщение Googlp
-
- 43 Ответы
- 165055 Просмотры
-
Последнее сообщение yulonik
-
- 34 Ответы
- 34574 Просмотры
-
Последнее сообщение Максим75
-
- 0 Ответы
- 27194 Просмотры
-
Последнее сообщение zigizmynd59
Мобильная версия