Здоровый образ жизниБолтология ( мед.флуд)

Здоровое питание, активный образ жизни, борьба с вредными привычками. Лечение заболевания и медицинское обслуживание

Модератор: Милада

Venezia
Всего сообщений: 13709
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Обжорство

Сообщение Venezia »

Александр1:Да,на велике хорошо поездить,я этим летом много ездил,особенно км. на 15,20,-отлично!
Да, это полезно!
"Если тебя поцелуют в левую щеку, подставь и правую!"

Реклама
Александр1
Всего сообщений: 152
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: среднее
Профессия: курьер,тур агенство,теперь на пенсии
Контактная информация:
 Re: Обжорство Да, это полезно!

Сообщение Александр1 »

Venezia Особенно,когда едешь на пруд,где есть купальня. Так приятно провести в седле час,полтора,и усталости никакой.Но к велику привыкаешь только после лет 3 ,4,после его покупки, потом он как бы продолжения тебя,твоих ног
Болтология мед.флуд  - DSCN8415.JPG

Venezia

Сообщение Venezia »

Александр1:Venezia Особенно,когда едешь на пруд,где есть купальня
Александр, не "травите мне душу" ;) :good:

Александр1
Контактная информация:
 Re: Обжорство Александр, не "травите мне душу"

Сообщение Александр1 »

Venezia, Но почему теперь и девушки это делают. Мой велик голубого цвета стоит недалеко от велосипедистки,которая собирается уезжать :pardon:

Venezia

Сообщение Venezia »

Да представляю...но у нас пока ни так как у вас, во Францэ :unknown:

Александр1
Контактная информация:
 Re: Обжорство Да представляю...но у нас пока ни так как у ва

Сообщение Александр1 »

Venezia:А пейзажи,какие у вас чудные,я видел на сайте Сочи,залюбуешься,ведь проезжая на велике,смотришь н пейзажи

Марфа
αδελφή
Всего сообщений: 37779
Сыновей: 1
Дочерей: 1

Сообщение Марфа »

Александр1, а пейзажик совсем... русский. :good:
Хотел раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими.

Venezia

Сообщение Venezia »

Александр1:Venezia:А пейзажи,какие у вас чудные,я видел на сайте Сочи,залюбуешься,ведь проезжая на велике,смотришь н пейзажи
Да, у нас красоты не занимать.. К нам очень часто приезжают спортсмены на соревнования, велогонщики!
Так что, Александр, приезжайте к нам, в Сочи, природой просто залюбуетесь!

Александр1
Контактная информация:
 Re: Обжорство а пейзажик совсем... русский

Сообщение Александр1 »

Марфа Тем не менее,эта область Ивелин,недалеко от Нормандии,где в своё время прокатилась столетняя война,оспаривалась Нормандия,и где эта простая девочка Жанна Дарк,попала в неприятный переплёт,но что делать:,"не в свои сани не садись"

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Re: Обжорство Да, у нас красоты не занимать.
Venezia Спасибо, при первой же возможности! :good:

м. Фотина
пушистый ежик
Всего сообщений: 13719
Сыновей: 2
Образование: высшее

Сообщение м. Фотина »

Александр1, совет: чтобы получить ник того, кому отвечаете, не надо его копировать, надо на него нажать ;)
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...(с) Втомлений їжачок
Превратим баг в фичу!

Александр1
Контактная информация:

Сообщение Александр1 »

м. Фотина, Спасибо,сейчас попробую,как это выходит. Век живи,век учись

Угадайка
Всего сообщений: 433
Профессия: администратор сайта
 Интересный метод диагностики

Сообщение Угадайка »

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Вчера в субботу я была на приеме у невролога в платной поликлинике, врач значится как невролог, работает официально. Мне о нем говорили, что он изучает гомеопатию, но я не придала этому значения, потому что гомеопатия в моем представлении это всякие горошинки, которые надо принимать по расписанию. И теперь хочу поделиться своим впечатлением от этого врача.

Он посмотрел мои снимки позвоночника, начал рассказывать об остеохондрозе и , рассказывая, посадил на кушетку. Сам рассказывает и тут же открывает какую-то большую коробку, похожую на те, в которых мужчины любят хранить всякие винтики, гвоздики, шайбочки , где все в отдельных ячейках. Продолжает рассказывать и дает мне в руку какие-то штучки, сначала я не поняла, что это, а потом рассмотрела - маленькие стеклянные пробирочки с какими-то веществами внутри. Вложит пробирку, под локоть ставит мне свой кулак , второй рукой давит мне на кисть и просит сопротивляться этой рукой давлению. И каким-то способом он определял, какие препараты мне подходят, а какие нет. А дальше он начал рассказывать мне про меня. Он по чертам лица, по состоянию кожи, по тому, как человек двигается и как говорит, определяет черты его характера и наклонности. Не было ничего такого оккультного, ни рамок, ни яиц, ни свечек, никакой порчи , он просто пристально смотрел в глаза, или на губы, или что-то на затылке нащупает и рассказывает мне о том, что я из себя представляю. Например, он мне сказал, что я добрая, но только к тем, кто меня не затронул. А если меня обидят, то через много-много лет я в мельчайших подробностях буду помнить эту обиду (правда). Он сказал, что я тяжело мирюсь с людьми (это правда) , что у меня часто случаются простуды, это тоже правда, еще он сказал, что я ем много мяса, и это по причине высокой кислотности в желудке. Это тоже правда, я не могу без мяса не потому что люблю его, а потому что без него мне становится плохо, могу даже сознание потерять. Я из-за этого даже не пощусь мясом. Еще он сказал - вы много пьете (правда!!!) потому что высокая кислотность требует разбавки водой или пищей. Он разложил мое поведение по полочкам так, как я не встречала ни в одной книге о грехах. Он сказал, что я обидчивая, злопамятная, ненавижу женщин, что я ненавижу, когда мной руководят, зато люблю руководить сама. Он сказал, что я должна каким-то образом простить тех людей, которые причинили мне зло иначе все мои болячки не будут поддаваться лечению или будут очень тяжело лечиться.

Придя домой, я долго думала. Все, что он сказа, это правда. Но меня смущают методы его диагностики - это не традиционная медицина. Это часть гомеопатии? К чему можно отнести такие методы? Вы бы пошли к такому врачу? Я встречала похожие мысли в книге Константина Зорина, которую лет 10 назад покупала в храме, он тоже проводил параллель между греховными наклонностями и характерными болезными. Вроде православный автор, или его тоже запретили? О вероисповедании этого врача я не дерзнула его спросить.

Агидель
Белая река
Всего сообщений: 8550
 Re: Интересный метод диагностики

Сообщение Агидель »

Угадайка!
Моя сестренка увлечена гомеопатическими методами лечения. Она лечит своих близких гомеопатическими препаратами.
Я, в силу своего характера, больше доверяю традиционной медицине. Хотя, видела не раз, примеры удачного лечения гомеопатией. Например, недавно зять сильно обжегся в бане, ошпарил руку. Сестренка помазала участок кожи гомеопатической мазью, к вечеру кожа стала абсолютно здоровой, ни каких последствий ожога! Но не всегда лечение было действенным, например, она не могла вылечить племяннику простудные, вирусные заболевания. Но, сестренка свято верит в действенность гомеопатии!
У нее большая библиотека книг по гомеопатии. Я не читала эти книги, просто пролистала...
Поняла, что препараты назначают в зависимости от темперамента, личностных качеств пациента. Могут делать выводы гормональной достаточности пациента. Например, вас расспрашивают о Ваших реакциях на страх, как Вы реагируете. Если Вы ведете себя по-боевому, у Вас агрессивный стиль поведения, кожа легко краснеет - то, у Ваш гормон адреналин может спровоцировать такие-то заболевания...

Если Вы не любите войны, ведете себя скромно, может даже, робко, у Вас бледная кожа, следовательно, в Вашем организме адреналина вырабатывается недостаточно. Это может проявиться в следующих заболеваниях.
Примеры подобной диагностики можно приводить бесконечно: по радужке глаза, по цвету языка и пр. Я читала, что китайские врачи диагностировали больных по пульсу и визуально. Для этого, конечно, нужна большая практика.
Сама я, вряд ли, когда пойду к гомеопату.
Совет о прощении, конечно, хороший. Хорошее настроение очень важно для духа и души. :Rose:

Угадайка
Всего сообщений: 433
Профессия: администратор сайта

Сообщение Угадайка »

Агидель, спасибо за ответ. То есть это настоящая гомеопатия и ничего странного?

Автор темы
Сергий
Caballero de la Triste Figura
Всего сообщений: 2835
Ко мне обращаться: на "вы"

Сообщение Сергий »

Угадайка: И каким-то способом он определял, какие препараты мне подходят, а какие нет.
Угадайка:Это часть гомеопатии?
Угадайка, Вы не упомянули какие препараты он имел ввиду?Он вам назначил гомеопатические или аллопатические препараты?
Агидель:Примеры подобной диагностики можно приводить бесконечно: по радужке глаза, по цвету языка и пр. Я читала, что китайские врачи диагностировали больных по пульсу и визуально. Для этого, конечно, нужна большая практика.
Агидель, Вы абсолютно правы(насчет практики).У нас тоже практикует такой врач невролог-мануальщик.Он очень опытный врач и так-же расспрашивает пациента обо всем.Очень хорошо(за счет опыта)видит пациента и подбирает ему гомеопатические препараты.Если пациент против гомеопатии,подбирает ему аллопатические препараты.
Угадайка:О вероисповедании этого врача я не дерзнула его спросить.
Угадайка, я лично лечился у священника который лечит гомеопатией.По первому образованию он врач гомеопат.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Угадайка:То есть это настоящая гомеопатия и ничего странного?
Я же Вас просил ответить какие препараты он Вам назначил?Только тогда можно будет говорить о гомеопатии!

Вы не ответили.И опять спрашиваете-
То есть это настоящая гомеопатия и ничего странного?
"ДРУЗЕЙ ТЕРЯЮТ ТОЛЬКО РАЗ..." /Геннадий Шпаликов/

Ответить Пред. темаСлед. тема