Мои горестиХочу поделиться ...(2)

Друг друга тяготы носить вместе легче...

Модератор: Максим75

Акварель
Тихая гавань
Всего сообщений: 3736
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Хочу поделиться ...(2)

Сообщение Акварель »

Dream, муж первым заболел. :unknown: видимо он принес.последние дни в аптеку бегал рядом,а там оказывается все заболели.обслуживают в масках, которые для виду на бороде висят.
Людмил@(тем,кто подзабыл или не знает.)
***Горами ли, дебрями ли ведет меня невидимая рука Провидения, только бы привела меня в мое горнее отечество. Свт. Филарет, митрополит Московский.

Реклама
Д.Олеся
Всего сообщений: 103

Сообщение Д.Олеся »

Помоги, Господи!

Лена 2210
Всего сообщений: 29

Сообщение Лена 2210 »

Решила поделиться своим дальним прошлым..

Меня бросили.
Ну знаете, как бывает, всех бросают, но тогда было особенно больно и обидно. Не знала, куда себя деть. Искала в интернете. Сперва показалось, что нашла. Тренинги, дыхательные техники и упражнения обещали сделать переворот в моей жизни, простить всех и вся, стать раскрепощенной, богатой, ну и далее по списку, кому что требовалось. Я послушно выполняла что задавали. А потом пошли деньги, нужно было заплатить за 3 ступени чего-то там. Не много ни мало. 400 т.р...
Ходя на занятия, ощущаешь себя избранным, еще и добрым потому что вроде как помогаешь таким же как ты... Устроившись на работу, я отдала все деньги без сожаления... без сожаления тогда. Мне внушили что я успешная, сексуальная, раскрепощенная. Только разница между самомнение, самолюбием и здоровой самооценкой - это оказались разные вещи. Сейчас я понимаю, что все это было похоже на секту, я ходила, мне поднимали самооценку, я платила и шла дальше. Таким образом я прожилаа несколько лет. А потом От моей здоровой самооценки ничего не осталось. Была огромная гордыня и много боли, ведь она никуда не ушла. Какой высокомерной я была... я даже пыталась спасти друзей. Как жаль, что меня тогда никто не спас. Все изменилось после замужества. Я не понимала, почему я все время злая, мне не хватало сил жить, начались проблемы по здоровью, мне казалось, что гордыня растет неимоверно, я сама боялась себя. Таблетки помогали, но не решали проблему. Тогда я пришла в церковь. Помню тот день, когда в Лавре я впервые осознала, как рисуется православный крестик. Вот так ☦. Господь давал мне столько любви, но огромное отчаяние мешало победить себялюбие. Я не описываю всех подробностей чтобы не напугать читателя. Я вела себя как ведут себя бесноватые, но душа стремилась к Богу. В храме мне становилось легче, я много плакала, написала исповедь с 7-летнего возраста. Сейчас прошло уже несколько лет, я продолжаю принимать лекарства и время от времени меня опять накрывает, я каюсь и стараюсь жить. Обман всех этих занятий всплывает после, Господь вытащил, это мне повезло, я считаю, что легко еще отделалась, хотя и не отделалась еще совсем. Моя маленькая исповедь - это крик во внешний мир, попытка остановить, задуматься о последствиях. Пожалуйста, не ходите на современные якобы духовные занятия.

Колокольчик
Всего сообщений: 85
Сыновей: 2

Сообщение Колокольчик »

Лена 2210, спаси вас Господь, что поделились! :chelo:

Лена 2210

Сообщение Лена 2210 »

Богу спасибо, открыл глаза.

Милада
Хранительница форумного очага
Всего сообщений: 14612

Сообщение Милада »

Лена 2210:
19 окт 2020, 13:05
Богу спасибо, открыл глаза.
Главное, помнить про это и всеми силами держать Его, если не за руку, так хоть за край одежды.

У меня это плохо получается...
Помоги нам всем, Господи :bible:
Ты еси Пастырь Добрый, взыщи мене агнца, и заблуждшаго да не презриши мене.

Лена 2210

Сообщение Лена 2210 »

Милада:
20 окт 2020, 02:44
У меня это плохо получается...
Помоги нам всем, Господи :bible:
Аминь. Должна же произойти метанойя. Хотябы молиться не переставать. И нужны друзья, даже если они в интернете.

Акварель
Тихая гавань
Всего сообщений: 3736
Сыновей: 0

Сообщение Акварель »

Лена 2210, :friends: :Rose:
Людмил@(тем,кто подзабыл или не знает.)
***Горами ли, дебрями ли ведет меня невидимая рука Провидения, только бы привела меня в мое горнее отечество. Свт. Филарет, митрополит Московский.

natalya.datchenko
Всего сообщений: 2

Сообщение natalya.datchenko »

А у меня уже как 2 дня настроение плохое. Мысли лезут нехорошие: а как дальше, а что будет и т. п. Какой то страх за будущее 🥵

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Лена 2210:
19 окт 2020, 11:25
Меня бросили.
:cry: а кто Вас бросил. Вы пишите это вначале? Вы же вышли замуж. Я правильно поняла, что предали до замужества?

Колокольчик
Всего сообщений: 85
Сыновей: 2

Сообщение Колокольчик »

natalya.datchenko, вы считаете, что бросить могут только в замужестве? И только мужчина?

Лена 2210

Сообщение Лена 2210 »

natalya.datchenko:
26 окт 2020, 14:18
А у меня уже как 2 дня настроение плохое. Мысли лезут нехорошие: а как дальше, а что будет и т. п. Какой то страх за будущее 🥵

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Лена 2210:
19 окт 2020, 11:25
Меня бросили.
:cry: а кто Вас бросил. Вы пишите это вначале? Вы же вышли замуж. Я правильно поняла, что предали до замужества?
Да, до замужества, долгая история с 7-летним сожительством.
А у вас страхи из-за эпидемии?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мои горести»