Собираю православную команду программистовКомпьютерный раздел

Обо всём, что связано с компьютером

Модератор: Олександр

Автор темы
PowerC
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.01.2014
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия, Москва
 Собираю православную команду программистов

Сообщение PowerC »

Добрый день! Меня зовут Вячеслав. Собираю православную команду программистов для совместного обучения этому искусству, саморазвития его членов. Опыт значения не имеет, имеет значения только ваше желание развиваться. Постоянного помещения пока не имеем, однако в процессе его можно снять. Сам в этом деле новичок, однако, хотелось бы собрать команду единомышленников, вместе и обучимся быстрее и сложности преодолеем. Самому интересны языки: С, С++, Java, Assembler. Предпочтение отдается новичкам.

Письма с кратким рассказом о себе отправляйте на почту lykovmoscow@gmail.com или пишите по ICQ 621378371, а также Skype lykov_sl
Реклама
Матвей
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 07.06.2016
Вероисповедание: православное
 Re: Собираю православную команду программистов

Сообщение Матвей »

Не советую подаваться плюсы. Все уже давным давно написано, плюсовикам остается лишь поддерживать вековое наследие. Неоправданная сложность языка намеренная Страуструпом изобретенная, с целью прокормки "адептов" на какое-то время, но этот маркетинг себя давно изживает: го и раст грядет свистящим поездом на неокрепшие умы. А вообще советую учить джаваскрипт: мнение подкреплено тремя компетентными людьми, да и мной. За js будущее - гугл активно пропихивает его, репозитории на гитхабе преобладают, выразительность.Видели ES7 джаваскриптовый? Он уже как хаскель.

Пост конечно старый, но еси есть желание покодеть на жиеске - пишите. Уже года два вынашиваю в голове онлайн игру.)
Alejandro
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 25.08.2016
Вероисповедание: неверующий
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Собираю православную команду программистов

Сообщение Alejandro »

А вот я такой вопрос щас задам. Выбираю, какой же язык изучать. Давно, лет 25 назад, изучал Паскаль и Бэйсик (с нумерацией строк, был такой). Потом Был перерыв в четверть века. Щас опять принялся за старое. А языков то - что татаро-монгольцев на границе с Русью! С/С++ для новичка тяжелы, да и дрова и ОСями кодить не собираюсь, до тяжелого геймдева мне как до Луны пешком. Питон, ПХП, ЯваСкрипт - не по мне, не хочу идти в вэб. Остаются Ява и C#. И вот пытаюсь выбрать между этими двумя языками. Хочу универсальность, кроссплатформенность, в т.ч. мобайл, легкость в освоении, и в тоже время гибкость и мощь. Ну и легкий, несложный геймдев. На Яве написан Майнкрафт, на Шарпе - Террария. На этих языках щас пишется практически все. Но учить одновременно два языка трудновато. Что посоветуете? На каком ЯП остановиться?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Где справить православную свадьбу?
    Андрей О » » в форуме Другие темы
    1 Ответы
    8309 Просмотры
    Последнее сообщение Bosphor
  • Примем в Дар Православную Литературу ! Для Воинов !
    Дионисий777 » » в форуме Книжный мир
    5 Ответы
    6727 Просмотры
    Последнее сообщение Дионисий777
  • Почему я выбрал из всех конфессии Истину православную
    Русик » » в форуме Православие в вопросах и ответах
    1 Ответы
    9931 Просмотры
    Последнее сообщение scinet
  • Есть ли шанс создать православную семью в таком случае?
    Dima0110 » » в форуме Православная семья
    1 Ответы
    3203 Просмотры
    Последнее сообщение Тайга

Вернуться в «Компьютерный раздел»