ЮморЖенская логика

Анекдоты, афоризмы, забавные истории, весёлые картинки
Автор темы
м. Фотина
пушистый ежик
Сообщений в теме: 105
Всего сообщений: 13421
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Образование: высшее
 Re: Женская логика

Сообщение м. Фотина » 15 фев 2018, 18:01

Дмитрий Плеханов ·

Девочка Маша сидела на скамейке и скучала.
Мимо пропрыгал Кролик, увидел девочку Машу и застыл, как вкопанный.
«Прыгай отсюда» — махнула рукой девочка Маша.
Кролик вежливо удалился.
Девочка Маша осталась сидеть на скамейке и скучать.
Мимо проходил Хрюша, увидел девочку Машу и сказал:
— Хррррррр!
— Рычишь? — с надеждой спросила девочка Маша и потянула из-за спины свинцовую погремушку.
— Хрю! Хрюкаю, — быстро поправился Хрюша. — В горле что-то пересохло.
— Хрюкай в другом месте, — разочарованно попросила девочка Маша.
Хрюша споро побежал хрюкать в другом месте.
Вопреки мнению окружающих девочка Маша была хорошей девочкой и крайне редко позволяла себе немотивированную агрессию.
«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша.
После той ночи дремучий-дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных-престрашных чудовищ.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...(с) Втомлений їжачок
Превратим баг в фичу!

Реклама
Марфа
αδελφή
Сообщений в теме: 53
Всего сообщений: 37016
Сыновей: 1
Дочерей: 1

Сообщение Марфа » 16 фев 2018, 17:38

Женская логика - W5dv71te5ak.jpg
Женская логика - W5dv71te5ak.jpg (40.85 КБ) 823 просмотра
Хотел раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими.

Натуся
Весна форума
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 6861
Профессия: модная

Сообщение Натуся » 16 фев 2018, 19:09

:-D :-D :-D
Люди, пожалуйста, замечайте, когда вы счастливы.
Курт Воннегут

Dream
Сообщений в теме: 140
Всего сообщений: 31352
Образование: начальное
Ко мне обращаться: на "вы"

Сообщение Dream » 18 фев 2018, 00:08

Женская логика - 27750418_1424408260997338_2910595611707142044_n.jpg
— ты меня понимаешь?
— понимаю.
— объясни мне тоже.

Сумерки
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 2929
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Сумерки » 18 фев 2018, 13:15

Если мне скажут: "не думай перед сном о мышах, пожарах и убийцах", то отгадайте, о чем я буду думать перед сном? :-P
Может, это тоже женская логика :-D
Елена

lamagos4
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 19

Сообщение lamagos4 » 18 фев 2018, 18:00

Да! Женщины удивительны и невероятны, а самая невероятная их часть это голова.

Автор темы
м. Фотина
пушистый ежик

Сообщение м. Фотина » 18 фев 2018, 18:32

lamagos4,

[youtube] [/youtube]
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...(с) Втомлений їжачок
Превратим баг в фичу!

Автор темы
м. Фотина
пушистый ежик

Сообщение м. Фотина » 20 фев 2018, 21:19

Женская логика - OtgAXcLdK7Q.jpg
Превратим баг в фичу!

Агидель
Белая река
Всего сообщений: 7749

Сообщение Агидель » 23 фев 2018, 19:15

Жила была одна девочка. Она все время бегала от депрессии. На работу, с работы, на спорт, на учебу, по мужикам. Но однажды на бегу она поскользнулась и упала в депрессию надолго. Лежала она там, лежала, отлеживалась и выпала обратно художницей. С тех пор эта девочка уже никуда не бежит, а сидит себе спокойненько, пишет картины маслом.

Жила-была девочка. Она думала, что правит всем миром. А оказалось, что она просто напрягается, пытаясь контролировать то, что от неё не зависит.

Жила-была девочка. Она думала, что ее прет от мужчин, цветов и бабочек. А потом оказалось, что ее просто прет

Жила-была девочка. Она родилась некрасивая. Поплакала-поплакала и решала заботиться о себе как о красивой: мыть, причёсывать, подарки покупать, одевать соответственно. Так она жила-жила и замуж вышла. Муж с неё одежду снял, а изнутри она тоже красивая оказалась.
И никто не удивился даже кроме этой самой девочки.

Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет. И начала.

Жила-была девочка.
Однажды она устала.
Сидит и думает, что же делать.
А делать-то как раз ничего и не надо.

Жила-была девочка. Она была пионерка: всегда готова, всегда права, всегда первая, всегда слово держала, всегда пример подавала. Короче, сложно было с ней очень...

Жила-была девочка. Она много страдала и писала об этом в своём популярном блоге. А потом перестала страдать. И оказалось, что писать в блоге не о чем. Да и не хочется больше. Времени жалко.

Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.

Жила-была девочка. Однажды ей сказали, что она дура, больная на голову, и отправили в обучение к великим женщинам.
Однако, первая великая женщина была слишком занята, вдевая нитку в иголку. Вторая весь день отмокала в ванне, так и не показавшись на глаза девочке. А третья только отплясывала тарантеллу и постоянно смеялась.
"Дуры, больные на голову!" - подумала девочка и успокоилась.

Жила-была девочка. Однажды она поняла, что счастлива.
И вот, сидит она на вечером на кухне, и не знает как с этим счастьем справиться.

Текст: Аглая Датешидзе.
Ne accesseris in consilium nisi vocatus.

Сумерки
Всего сообщений: 2929
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Сумерки » 24 фев 2018, 15:21

Женская логика - dyaE2hMxMo8.jpg
Женская логика - dyaE2hMxMo8.jpg (42.66 КБ) 743 просмотра
Елена

Автор темы
м. Фотина
пушистый ежик

Сообщение м. Фотина » 26 фев 2018, 21:20

Моя бабушка очень любила ходить в гости к своим подругам и знакомым.
И была при этом маниакальной чистюлей и фанатом порядка. В доме всегда всё блестело и стояло и лежало под прямым углом, а в саду, про который вообще отдельно писать надо, она даже землю подметала.
Так вот, возвращаясь от очередной знакомой, бабушка могла заняться только одним делом - уборкой по дому. Даже если вчера была генеральная уборка.
Причин для этого было две.
Приходя, она говорила деду или:
— Была у Марии. Вот женщина! В доме чистота и порядок, ни пылинки. А у нас свинарник! Доставай пылесос!
или:
— Была у Марии. Вот как так люди живут? Окна немытые, подоконник пыльный, на ковре крошки... Мы тоже как в свинарнике живём. Доставай пылесос!
Дед к этому всему относился очень спокойно, доставал пылесос и участвовал в уборке, ибо также предпочитал орднунг, пусть и не так агрессивно, как бабушка.
Он однажды даже тролльнуть её хотел. Бабушка ушла в гости, а дед, предвосхищая события, вылизал дом до параллели к пресловутым котояйцам.
Но всё произошло, как и должно было произойти.
— Была у Елены. Вот насколько у неё чистый дом. Всё в порядке, полы блестят, стены и потолки - снежно-белые, все двери - эмаль. А у нас - как сарай. Ищи-покупай краску - БУДЕМ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ!
Превратим баг в фичу!

Автор темы
м. Фотина
пушистый ежик

Сообщение м. Фотина » 02 мар 2018, 22:34

У девушки передо мной в метро что-то лежит в капюшоне. Достаю, протягиваю.
- Ой спасибо, это перчатки. Я как раз потеряла.
Разворачивает, рассматривает внимательно и бормочет:
- Так, эти я потеряла в пятницу. А где вчерашние?
Превратим баг в фичу!

Автор темы
м. Фотина
пушистый ежик

Сообщение м. Фотина » 05 мар 2018, 22:35

Женская логика - ж.jpg
Женская логика - ж.jpg (29.88 КБ) 682 просмотра
Превратим баг в фичу!

Агидель
Белая река
Всего сообщений: 7749

Сообщение Агидель » 10 мар 2018, 20:54

ИЗ ЖИЗНИ: История одной вдовы победившей свое горе, благодаря бегу трусцой вокруг света.

57-летняя Рози Суэйл Поуп надела рюкзак, пристегнула к поясу упряжку на колесах со снаряжением, и покинула свой милый дом на все четыре стороны.

Рози Суэйл Поуп бросила вызов миру после потери мужа от рака.

Спустя пять лет, 20 000 миль и 53 пары кроссовок она вернулась домой на костылях с переломом бедра, и, по-настоящему восставшая духом.

Во время своего необыкновенного (некоторые могут сказать ну и дура ты, Рози) сольного бегового турне по миру, впечатлений хватило с лихвой: стаи волков в России, голый стреляющий мужчина в Сибири, обморожение на Аляске. Это была и ожесточенная борьба за выживание, и яркий праздник жизни. Но впервые за многие годы весь путь был преодолен в полнейшем одиночестве.

Спустя всего несколько месяцев после потери любимого мужа, Клайва, который умер от рака предстательной железы в июне 2002 года, Рози решилась на благотворительный забег в поддержку больных раком.

“Я смотрела на карту мира и пыталась выбрать пункт назначения для своей пробежки. Тогда меня вдруг озарило “оббегу весь мир!!!”.

Так Рози, немолодая женщина, уже бабушка, начала планировать свое приключение в тщательной детализации.

“Я была совершенно убита горем. Но будущее путешествие дарило надежду и силы. Я знала, что не могу просто так бежать по всему миру, где хочу. Необходимо проработать маршрут. И я остановилась на прекрасном небольшом круге по Европе, России, Сибири, Аляске, Канаде, Америке, Гренландии и Исландии”.

Подготовка к путешествию включила в себя обучение шести языкам: голландскому, немецкому, польскому, литовскому, латышскому и русскому.

“Страшно застрять в глубинке чужой страны и быть не в состоянии обратиться за пищей или помощью”, говорит Рози. “Мне даже удалось сделать телевизионное интервью на русском языке – хотя я не уверена, насколько хорошо русские поняли мои ответы”.

Мать Рози умерла от туберкулеза, когда ей было два года и воспитывалась бабушкой по отцовской линии. В 18 лет она стала репортером местной газеты в Суррее, в 20 лет вышла замуж, но позже развелась, родив двоих детей – дочь Еву и сына Джеймса. В 1983 году подготавливаясь к поездке на паруснике через Атлантический океан в помощь больнице Ролял Марсден, она встретила Клайва, второго мужа.

“У нас были прекрасные 20 лет… Он был бизнесменом и мы жили в Тенби в Уэльсе. У нас было так много планов на будущее “.

“Клайв был человеком улицы, его замечательные мерцающие голубые глаза всегда выглядели счастливым. Я любила его так сильно, что желала испытать боль в десятки раз превосходящую его страдания”.

Перерыв на обед: Рози в Исландии в апреле 2008 года.

“В течение ближайших нескольких недель и месяцев, одиночество и горе убивали меня. Но Клайв всегда говорил смотреть на жизнь с мужеством. И мне нужно было сделать что-то для излечения моей скорби и печали “.

Для подготовки к путешествию ушло 16 месяцев. Рози ежедневно бегала с груженым рюкзаком.

Кроме того, она построила передвижную кабинку с велосипедными колесами, которая должна была стать единственным средством перевозки набора снаряжения и оборудования.

Рози говорит: “Я финансировала поездку сама, сдавая в аренду мой коттедж и использовала небольшую пенсию и скудные сбережения”.

“Я никогда не была хорошим бегуном, но если мои ноги покрывались волдырями или невыносимо болели, я просто представляла лицо Клайв, и он давал мне силы, чтобы переставлять ноги одну за другой”.

Снежная королева: США, Мейн

“В основном я чувствовала себя в хорошей форме и порядке, но в России, в районе озера Байкал, я ужасно расклеилась. Думала, что может быть меня укусил клещ, потому что в груди была тяжесть и появилась температура. Ноги подкашивались, я еле-еле плелась и вдруг меня сбил автобус. Когда проснулась, оказалась в окружении врачей. Они сказали мне: “Хорошо, что вас сбил автобус, у вас двусторонняя пневмония, вас нужно лечить”.

“В больнице пролежала 5 дней и благодарна внимательности врачей. Моя голова была вся в порезах, ее обработали русским дезинфицирующим средством зеленого цвета и мои белые волосы выглядели как прическа панк-рокера”.

“Когда пришло время покинуть больницу, появился водитель автобуса, который сбил меня с ног. Он отвез меня в дом к его матери для восстановления. Я обнаружила, что русские люди так невероятно дружелюбны. За пределами Москвы, я встретила двух очаровательных старых господ, которые увидели, как я пытаюсь развести костер под дождем. Они остановились, чтобы помочь мне, и я поблагодарила их, и помахала на прощание. На следующий день, когда я дошла до ближайшей деревни, я решила разыскать их, чтобы поблагодарить снова. Я описала моих помощников местным жителям и тем самым внесла настоящий переполох. Оказалось, это были двое убийц, которые были в бегах”.

Рози качает головой. “Они были так добры ко мне. Они убили своих жен много лет назад и может быть уже раскаялись своми поступкам”.

пробежка через Нью-Йорк в октябре 2007 года.

“Однажды утром услышала шум около моей палатки, и увидела человека, голого, размахивающего пистолетом. Он был совершенно сумасшедший, но я знала, что не могу просто убежать и оставить мое оборудование. Я повела себя так, как будто встречаю голых боевиков каждый день, пожелала ему доброго утра и пожала руку. Он был слегка озадачен, а я тем временем поспешила убраться подобру-поздорову”.

Рози добралась до Москвы даже несмотря на лезвие ножа: “Это был мой день рождения и я сидела на обочине дороги проверяя электронную почту в моем телефоне. Ко мне подошел старик, представился как Сергей и тут же приставил нож к моему сердцу. Я была так зла, что кто-то хочет отобрать мой телефон в мой день рождения, а ведь я ждала поздравлений! Так что я толкнула его нож в сторону и сказала на русском языке: “не будь дураком”. Он посмотрел на меня с изумлением и просто убежал”.

Бродячие люди оказались не единственной опасностью для Рози в России. Дикие собаки, волки и медведи были нежелательными товарищами в пути. Она вспоминает: “В Сибири я шла одна более десяти дней без какого-либо человеческого присутствия, и стая волков начала следовать за мной. В течение дня они исчезали, а ночью возвращались. Один из них засунул голову в мою палатку и я его попросила “пожалуйста, не ешь меня”. Мне кажется, ему было просто интересно, я не знаю, может быть он впервые видел человека? Сначала я была напугана до предела, тогда сказала себе, что волки – мои защитники. И я искренне верю, что это так и было».

Рози собственного пайка хватало ненадолго, потому что ни один раз пришлось делиться со своими голодными степными преследователями. “Я покупала продукты, когда добралась до магазина. В Сибири было сложно питаться, потому что еда замерзала в дороге. Местные жители советовали есть много чеснока, как лекарство против кашля и простуды. Это действительно работает. Сельские жители также показали мне, как из березовой коры делать полезный чай, прокипятив ее.

С собой несла лавандовое мыло и пластмассовое ведро, чтобы помыться, а затем постирать мою одежду”.

На Аляске температура опускается до минус 60 градусов. Рози говорит без намека на иронию: “Думаю, что я недооценила Аляску. В течение десяти дней я боролась с экстремальным холодом и честно решила, что мне конец”.

Заключительные километры: Рози возвращается домой на костылях.

“Мое оборудование превратилось в лед, и я потеряла ощущение рук и ног. Проснувшись, не смогла открыть глаза так как смерзлись ресницы. Первый раз в своей жизни подумала и попросила помощи, в метель и мороз у реки Юкон на Аляске. Мои пальцы побагровели, ноги обморозились. Я позвонила моим друзьям домой в Уэльс, а они в свою очередь предупредили Национальную гвардию. Никогда в своей жизни я не была так рада видеть людей”.

После того как обмороженные ноги пришли в порядок Рози продолжила свое путешествие.

В Исландии Рози поскользнулась на льду, сломала несколько ребер и получила трещину в бедре, но ее дух остался тверд и неумолим.

Она говорит бодро: “Я достигла Англии в августе 2008 года, до дома оставалось 32 мили, когда боль в бедре стала невыносимой. Я не могла даже поставить одну ногу перед другой. Обратилась в местную больницу и они обнаружили перелом бедра. Но долго в больнице я не задержалась, мне выдали костыли и я снова отправилась в путешествие на своих четырех ногах”.

25 августа 2008 года, Рози, наконец, вернулась домой и через девять месяцев написала книгу “Небольшая пробежка вокруг света”.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Ne accesseris in consilium nisi vocatus.

Автор темы
м. Фотина
пушистый ежик

Сообщение м. Фотина » 10 мар 2018, 23:26

Агидель:
10 мар 2018, 20:54
русским дезинфицирующим средством зеленого цвета
:-D
Превратим баг в фичу!

Ответить Пред. темаСлед. тема