Здравствуйте, разрешите представитьсяЗдравствуйте!

Дорогие новые участники нашего православного форума, напишите немножко о себе, о своей семье, работе, увлечениях...

Модератор: Ольгуша

Информация
Клуб друзей форума
Согласно Правилам нашего форума каждый участник форума может подать заявку на вступление в "Клуб друзей" (выбрать "Друзья форума", выбрать "Вступить в выбранную", нажать кнопку "Отправить").
Участники, входящие в этот клуб, обладают на форуме определёнными техническими преимуществами.

Условия для подачи заявки:

- срок регистрации на форуме не менее 2 месяцев;
- общее число сообщений пользователя не менее 200. (Учитывается не только количество, но и смысловая наполненность, информативность сообщений, на основании которых можно составить представление о кандидате в Клуб Друзей);
- отсутствуют предупреждения (или с момента последнего предупреждения прошло не менее 3 месяцев)

Решение о приёме либо об отказе в приёме выносится в течение одной недели по результатам закрытого тайного голосования совета модераторов.
! Пожалуйста, имейте в виду, что факт подачи заявки не гарантирует вступления в Клуб. Если вам отказали в приёме в группу, то подать заявку повторно можно будет через три месяца.
Исключение из Клуба:
В случае, если член клуба систематически создаёт провокационные (конфликтные) ситуации, нарушает правила форума, манера общения перестаёт быть доброжелательной, он может быть исключен из состава Клуба.
Автор темы
Ольгуша
Народный философ
Всего сообщений: 9883
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Контактная информация:
 Здравствуйте, разрешите представиться

Сообщение Ольгуша »

Если вы пришли к нам впервые, то мы с удовольствием познакомимся с вами в этой теме!
Эта тема для знакомства с новичками!
Для болтовни есть тема Посиделки
Ну а что поделаешь, осень.....
Реклама
mihail.bezrukov
Всего сообщений: 1
 Re: Здравствуйте, разрешите представиться

Сообщение mihail.bezrukov »

Здравствуйте. Мне нужна помощь.Помогите советом пожалуйста. Я немогу до конца уверовать. Иногда не могу поверить собственным глазам и ушам. Ведь свидетельства посещают нас на каждом шагу, стоит только присмотрется. Порой Бог просто тычет тебя носом:
- Вот он Я - смотри! Иди замной!
А я все упираюсь. Цепляюсь за призраков своего пустого прошлого. Чем больше этих самых проявлений божественного присутствия, тем меньше у меня веры. С перва окрыленный, теперь я словно присытился... И в то же время, я боюсь, что он презрев, покинет меня за мое маловерие!
Эдуард Николаевич
Всего сообщений: 19
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Здравствуйте, разрешите представиться

Сообщение Эдуард Николаевич »

mihail.bezrukov: 04 авг 2022, 11:27 Здравствуйте. Мне нужна помощь.Помогите советом пожалуйста. Я немогу до конца уверовать. Иногда не могу поверить собственным глазам и ушам. Ведь свидетельства посещают нас на каждом шагу, стоит только присмотрется. Порой Бог просто тычет тебя носом:
- Вот он Я - смотри! Иди замной!
А я все упираюсь. Цепляюсь за призраков своего пустого прошлого. Чем больше этих самых проявлений божественного присутствия, тем меньше у меня веры. С перва окрыленный, теперь я словно присытился... И в то же время, я боюсь, что он презрев, покинет меня за мое маловерие!
Таки да... Человек животное неблагодарное и часто посланные блага приписывают своему разуму.. или удачному с течению обстоятельств..
Попробуйте иной путь (их много и у каждого свой). Читал что некоторые отцы считают, что вера начинается со страха Божьего. Вам ведь снятся кошмары? Когда просыпаетесь в холодном поту и сердцем дрожащим как осиновый лист?
Думаю такое снится всем. Так представьте, что если Вы не верующий, то загробное бытие это один большой кошмар. А разница в том, что в одном случае человек может проснуться и кошмар прекратится, а загробный вечен.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться