Здравствуйте, братья и сёстры! Я Юрий.Здравствуйте!

Дорогие новые участники нашего православного форума, напишите немножко о себе, о своей семье, работе, увлечениях...

Модератор: Ольгуша

Информация
Клуб друзей форума
Согласно Правилам нашего форума каждый участник форума может подать заявку на вступление в "Клуб друзей" (выбрать "Друзья форума", выбрать "Вступить в выбранную", нажать кнопку "Отправить").
Участники, входящие в этот клуб, обладают на форуме определёнными техническими преимуществами.

Условия для подачи заявки:

- срок регистрации на форуме не менее 2 месяцев;
- общее число сообщений пользователя не менее 200. (Учитывается не только количество, но и смысловая наполненность, информативность сообщений, на основании которых можно составить представление о кандидате в Клуб Друзей);
- отсутствуют предупреждения (или с момента последнего предупреждения прошло не менее 3 месяцев)

Решение о приёме либо об отказе в приёме выносится в течение одной недели по результатам закрытого тайного голосования совета модераторов.
! Пожалуйста, имейте в виду, что факт подачи заявки не гарантирует вступления в Клуб. Если вам отказали в приёме в группу, то подать заявку повторно можно будет через три месяца.
Исключение из Клуба:
В случае, если член клуба систематически создаёт провокационные (конфликтные) ситуации, нарушает правила форума, манера общения перестаёт быть доброжелательной, он может быть исключен из состава Клуба.
Автор темы
Юрррий
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 20.01.2019
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "вы"
Откуда: Питер
Контактная информация:
 Здравствуйте, братья и сёстры! Я Юрий.

Сообщение Юрррий »

Здравствуйте, братья и сёстры!

Привет из Питера! Я Юрий. Кто-то меня уже знает по теме: "Как уберечь ребенка от алкоголя, табака и наркотиков?"
Хочу поделиться радостью. Сегодня у меня был ещё один замечательный день! Наконец встретился с людьми, с которыми долго не виделся и по которым давно скучал. Встреча была очень тёплой!
Вообще, последние несколько лет всё так классно, что даже самому не верится иногда! Господь дарит мне чудесные подарки постоянно! Я счастлив!
Есть всё для счастья: любимая жена, друзья, замечательные братья и сестры во Христе, много интересных событий, общение с хорошими людьми, Церковь.

Слава Богу за всё!
Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своём
Реклама
Автор темы
Юрррий
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 20.01.2019
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "вы"
Откуда: Питер
Контактная информация:
 Re: Здравствуйте, братья и сёстры! Я Юрий.

Сообщение Юрррий »

С праздником,

братья и сёстры во Христе!

С малой Пасхой Христовой!




Мы с моей женой, Томой, и с нашими друзьями причастились сегодня!
Поспал предыдущей ночью (а точнее, утром) всего лишь только чуть больше часа, но после Литургии и Причастия появилось столько энергии, что до сих пор не сонный, как будто и не было бессонной ночи! После храма по традиции зашли в кафе, пообедали и замечательно пообщались.

Благодарю Господа за сегодняшний чудесный день, за Литургию и за то, что Он удостоил нас причаститься Его Святых Таинств.

Слава Богу за всё!

Всем добра и любви!
Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своём
Аватара пользователя
Олександр
Пчел
Всего сообщений: 26665
Зарегистрирован: 29.01.2009
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Откуда: из тупика
Контактная информация:
 Re: Здравствуйте, братья и сёстры! Я Юрий.

Сообщение Олександр »

Юрррий, а сколько Вам лет?
Услышите о войнах и военных слухах.Смотрите, не ужасайтесь,ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец(Мф.24,6) Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную(Лк.21,26)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Братья и сестры! Просим Вас...
    Собор2012 » » в форуме Вера, духовность, мы...
    3 Ответы
    27271 Просмотры
    Последнее сообщение Собор2012
  • Нужна ваша помощь,дорогие братья и сестры
    Elena1973 » » в форуме Просьбы о помощи
    4 Ответы
    33556 Просмотры
    Последнее сообщение Elena1973
  • Прошу Ваших молитв православные братья и сестры.
    zigizmynd59 » » в форуме Мои горести
    1 Ответы
    45519 Просмотры
    Последнее сообщение Doktok78
  • Братья и сестры, люди добрые поддержите пожалуйста!
    Сергей2017 » » в форуме Просьбы о помощи
    0 Ответы
    36671 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей2017
  • Юрий Федоров в Киеве вновь проводит авторские встречи
    likolotova » » в форуме Изобразительное искусство
    0 Ответы
    11839 Просмотры
    Последнее сообщение likolotova

Вернуться в «Здравствуйте!»