Помолитесь...Молитва по соглашению

Модератор: Милада

Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О путешествующих" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор имеет право объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. Не нужно писать сообщения. Так легче найти просьбу и имена поминаемых.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. В молитвах о новопреставленных просим указать дату сорокового дня, чтобы те, кто будет молиться о них, знали до какой даты усопшего поминать как новопреставленного.

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Автор темы
АняО
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Молитва по соглашению

Сообщение АняО » 16 апр 2019, 01:39

Здравствуйте. Я новая здесь . Не знаю как тему создать , я прошу помощи. я знаю,что молитва по соглашению самая сильная . Мне нужно помириться с одним человеком. Прошу вас , помогите мне. Кто сможет читать ее со мной удалённо ?

Реклама
Милада
Хранительница форумного очага
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 14373
Вероисповедание: православное
 Re: Молитва по соглашению

Сообщение Милада » 16 апр 2019, 18:59

АняО, а вы все способы испробовали, чтобы помириться?
Самый простой - идти и просить прощения, если даже не Вы виноваты.
Ни на что не расчитывая. Потому что потом , если Вас не простят и не помирятся с Вами, то это уже проблема будет не Ваша.
Самое главное - попросить прощения.
Испытано на себе.
Пустяк ( человек был "накручен" до этого) - телефонный разговор и подруга моя "услышала" только то, что она хотела . Этот пустяк на 7 лет развёл нас в стороны.
Я попросила прощения. Она в ответ промолчала. И все 7 лет меня это беспокоило. Каждый раз в её день Рождения, в дни Рождения её супруга, детей, я порывалась позвонить, но не звонила.В очередной из таких дней моя дочь, оказавшись мудрее, сказала:
- Позвони, если ты хочешь.
-Боюсь, что она даже не станет говорить и бросит трубку.
- А почему ты заранее думаешь о человеке плохо? Позвони и узнаешь. Не станет говорить, тогда это её проблема.
Я позвонила...
Всё у нас хорошо.
Ты еси Пастырь Добрый, взыщи мене агнца, и заблуждшаго да не презриши мене.

Ответить Пред. темаСлед. тема