Кино и ТВСемейные проблемы актёров.

Что бы вы посоветовали или, наоборот, отсоветовали посмотреть? Поделитесь своими находками и мыслями об увиденном

Модератор: Натуся

Автор темы
Мастер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 36
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Образование: среднее
Профессия: Газоэлектросварщик
Ко мне обращаться: на "вы"
 Семейные проблемы актёров.

Сообщение Мастер » 21 фев 2020, 21:45

Здравствуйте. Я зарегистрирован на одном актёрском форуме, интересно наблюдать за жизнью артистов. И вот недавно актриса создала тему и никто ей не отвечает. Вот я и подумал сделать перепост. Может здесь найдётся совет, тем более что на нашем православном форуме большинство мудрых и отзывчивых женщин.
Здравствуйте! Я работаю в хорошем театре, в крупном городе, актриса, играю хорошие роли, дают главные, несмотря на то, что работаю только второй год. Все хорошо казалось бы. Начала со студии, потом институт, и вот я здесь, все мечты сбылись. Т. Е. Я получила то, к чему девять лет шла.

Но у меня появился парень. Сначала он требовал, чтобы никто меня не целовал в щеку и не обнимал в театре, потом, когда я по стеснялась сказать коллеге "не целуй меня при встрече, мой парень против", МЧ попросил сказать это и записать меня на диктофон. Я не должна ни с кем переписываться, о репетициях, которых нет в расписании не должно быть и речи. Ну, это еще нормально, думала я.

Затем начались предъявы, что я вообще с кем-то общаюсь. Он попросил ни с кем не общаться, только привет пока и по роли. Окей. Потом пошли предъявы, что я хожу на репетицию в Легинсах и футболке, я должна была записывать начало и конец репетиции на голосовые вконтакте, чтобы он слышал, что я не с кем-то там вдвоем что-то делаю. Потом были скандалы из-за того, что мой практически постоянный партнер по площадке положил мне руку на плечо на фотографии. Я ездила на гастроли, мы всей труппой ходили в кафе, закрывали гастроли в караоке, ходили на пляж, после этого он мне не доверяет, хотя мы все время созванивались и списывались.

Затем я разрешила ему поставить прослушку на телефон, чтобы он мог в любой момент слушать, что происходит вокруг меня. Он начал слушать репетиции, ему не понравилось, что режиссер говорит мне " Заечка, умничка моя и тд", как в принципе общается со всеми. Его бесит, что у меня в спектакле открыт живот и руки. В конце концов, он наорал на меня из-за того, что меня в принципе кто-то трогает на репетициях и на спектаклях.

И вот он ставит мне условие, либо я, либо театр.

Вопрос: все мужчины, не связанные с театром и с искусством так к нему относятся? Потому что связывать свою жизнь с актёром или человеком искусства я не хочу.

Реклама
м. Фотина
пушистый ежик
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 13675
Сыновей: 2
Образование: высшее
 Re: Семейные проблемы актёров.

Сообщение м. Фотина » 21 фев 2020, 23:40

И что, мнение совершенно посторонних людей будет для нее что-то значить? :unknown:
Проблема стара, как мир, и множество актеров ее решали.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...(с) Втомлений їжачок
Превратим баг в фичу!

Марфа
αδελφή
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 37767
Дочерей: 1

Сообщение Марфа » 22 фев 2020, 08:58

Ну, по моему скромному мнению, дело тут не в театре и том, что она актриса. Судя по требованиям МЧ когда она бросит театр, он потребует дальше - не поднимать от земли глаз, не дышать, не жить. Вообще-то дойти до того, что разрешить поставить на прослушку свой телефон - это, я бы сказала, смотрите психологические триллеры на эту тематику. Там показывают, чем это кончается.
Ничем хорошим, как правило, унести бы ноги. Ну а выбирать - ей.
Хотел раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими.

Автор темы
Мастер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 36
Образование: среднее
Профессия: Газоэлектросварщик
Ко мне обращаться: на "вы"

Сообщение Мастер » 22 фев 2020, 20:12

Уноси скорее ноги,