Я разочаровался в жизни.Мои горести

Друг друга тяготы носить вместе легче...

Модератор: Максим75

Автор темы
Максим1985
Всего сообщений: 1
Вероисповедание: православное
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Профессия: Машинист
Ко мне обращаться: на "ты"
 Я разочаровался в жизни.

Сообщение Максим1985 »

Здравствуйте мои дорогие. Пишу, чтобы излить свои горечи , простите меня заранее.
. Мы с супругой в браке 7 лет , венчаны. У нас замечательный малыш -3.5 годика , девочка. Заболел ребёнок, орви , я пошёл на больничный по уходу за ребёнком. Но в последнее время, стал замечать , что супругу словно подменили , и сейчас она подает на развод.
Ранее случалось всякое , ругались , мирились , ругались чаще , я как мог пытался сгладить углы семейной жизни , смирял себя , либо замыкался в себе. И вот не давно , у друга было День Рождение , она была предупреждена , что я поеду . И вот когда я приехал , на следующий день произошёл очередной скандал, чтобы ее не нервировать , я вышел на переходной балкон в коридоре , за мной закрыли дверь , и не впускали , дошло даже до полиции , меня выгнали из дома. Сейчас временно живу у родителей 6 й день , с ребёнком видеться дает по 20-30 мин , а далее угрожает полицией , я ухожу . Мотивирует тем , что я испортил всю жизнь , выпиваю , курю , что не могу обеспечить 2 х комнатной квартирой , хотя получаю не плохо , но на такую квартиру соответственно не хватит денег с зарплаты . А началось это , после того , как она записалась на интенсив к психологу , словно подменили , когда я зашёл на страницу данного психолога , то увидел, что там все программы и вебинары настроены против мужчин , может быть , тем девушкам , которые только настроены на отношения, они подходят, но я сравниваю с какой то сектой.
Сейчас в данный момент у меня отчаяние , горесть , не вижу пока выхода из положения, не нахожу себе места. Так как я очень люблю свою семью , не могу представить себя без них , без своей любимой дочурки .
Я все списываю на заболевание , которое у супруги -РС , в виде вспышек гнева.
Простите , что описал историю , веду себя, как тряпка :cry:
Реклама
Akvilina
Всего сообщений: 26
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Я разочаровался в жизни.

Сообщение Akvilina »

Максим1985: 21 окт 2021, 00:12 Сейчас в данный момент у меня отчаяние , горесть , не вижу пока выхода из положения, не нахожу себе места.
приветствую! Может вам с батюшкой поговорить? Может он как мужчина мужчине подскажет, что делать?
м. Фотина
пушистый ежик
Всего сообщений: 13752
Сыновей: 2
Образование: высшее
 Re: Я разочаровался в жизни.

Сообщение м. Фотина »

Максим1985, при разводе обговорить (зафиксированое документально) право видеться с ребёнком.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...(с) Втомлений їжачок
Превратим баг в фичу!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться