Как избавится от бесовПравославие в вопросах и ответах

Модератор: м. Фотина

Автор темы
sergey.malyshev
Всего сообщений: 6
 Как избавится от бесов

Сообщение sergey.malyshev »

Здравствуйте! подскажите как избавиться се.я от бесов ? я по своей глупости обратился к дьяволу это было 3 года назад но теперь она проста затянула в свай сети и не выпускает также я хожу примерно полгода в храм бывает раз месяц исповедуюсь и прочищаюсь но мне стала не помогать церковь я не знаю кому мне и обращаться и что мне делать ?
Реклама
Эдуард Николаевич
Всего сообщений: 131
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Как избавится от бесов

Сообщение Эдуард Николаевич »

Все нормально... По моим личным наблюдениям они липнут к людям находящимся на правильном пути. Тех кто катится по наклонной они не трогают.. Зачем? Они и так их...
К тем, кто на правильном... тез тоже периодически проверяют, но не так интенсивно.
Последний раз редактировалось Эдуард Николаевич 16 сен 2022, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
sergey.malyshev

ну не понял ответ я говорю то что они не отступают от меня и чут ли не душат а вы говорите это нормально.
Эдуард Николаевич
Всего сообщений: 131
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Эдуард Николаевич »

Ну если все так серьёзно, то не знаю.
Автор темы
sergey.malyshev

так я и не шучу ! в данный момент у меня есть проблема такая потомучта я как то 3 года назад ходил к дьяволу который оказался шарлатан я к ней приходил а она гипноза оказывается брала меня вотак сидишь на студии она вокруг тебя крутится и успеешь и может вытащить всё что угодно с тебя и душу тоже , к ней каждый день приходит по 5ч 15ч вот таким она владеет хитрым гипноза у неё было так приходишь к ней денег ложишь сколько не жалко а то всё гипноза только сейчас я думаю ну какой же я грех сделал подался к неё да и в церков ходишь не что не помогает ну я не знаю что мне делать не ужели к другому идти шарлатану просто хочет свести меня сума лешит всего и забрать душу .
Саша12345
Всего сообщений: 99

Сообщение Саша12345 »

sergey.malyshev: 16 сен 2022, 16:24 так я и не шучу ! в данный момент у меня есть проблема такая потомучта я как то 3 года назад ходил к дьяволу который оказался шарлатан я к ней приходил а она гипноза оказывается брала меня вотак сидишь на студии она вокруг тебя крутится и успеешь и может вытащить всё что угодно с тебя и душу тоже , к ней каждый день приходит по 5ч 15ч вот таким она владеет хитрым гипноза у неё было так приходишь к ней денег ложишь сколько не жалко а то всё гипноза только сейчас я думаю ну какой же я грех сделал подался к неё да и в церков ходишь не что не помогает ну я не знаю что мне делать не ужели к другому идти шарлатану просто хочет свести меня сума лешит всего и забрать душу .
Это может быть долгий процесс. Прежде всего - молись. По возможности - своими словами - Богородица, Дева радуйся... Господи, Иисус Христос, помилуй меня грешного - эту молитву надо стараться читать непрерывно во время обстояний на протяжении длительного времени - пока длится обстояние. Также. Покайтесь в этом грехе на исповеди. Причащаться надо чаще - один раз в неделю или ещё чаще. Поститься - почти голодать - очень очищает ум. Ещё. Искать человека, который может помочь. Например, прозорливого батюшку. Если есть любимый человек, готовый ради Вас на многое - это - очень большая поддержка.
Автор темы
sergey.malyshev

а как ещё молится ? ну утром я читаю молитву очень наш да это без полезно я прочитываю утром вечером ивангеля от матфея и то пока идёт чтения как то отпускает примерное читаю час как бы это всё отпускает появляться и настрой и всё ; проходит час 2 и снова нападения снова какой-то голос слышно в себе чужой внушения чтобы я кому-то жила плохого даже родным также начинается давление то начинается голова болеть то какая-то как прироста присасывается к спине то по лицу начинает бегать буду на тебе часотка начинаешь чесаться имено когда молитвы читаешь это происходит а голодом я долго не продержусь а начинает нападать такие дни среда четверг пятница ну а в субботу я иду в церковь да и церков помогает на полдня потом снова какие-то внушения голова давление начинает болеть ещё я заметил при каком то деле мне что-то нада сделать она мне пытается навредит чтобы я сломал что-то вы говорите нада прочищатся раз недели а исповедоватся тоже раз в неделя а голодом вообще не есть или как и когда что можно есть а что не льзя есть я знаю в среду не льзя есть совсем не льзя есть или можно что-то и четверг как эти дни мне вести себя в эти дни она нападает особенно на меня?
Саша12345

Сообщение Саша12345 »

sergey.malyshev: 16 сен 2022, 19:47 а как ещё молится ? ну утром я читаю молитву очень наш да это без полезно я прочитываю утром вечером ивангеля от матфея и то пока идёт чтения как то отпускает примерное читаю час как бы это всё отпускает появляться и настрой и всё ; проходит час 2 и снова нападения снова какой-то голос слышно в себе чужой внушения чтобы я кому-то жила плохого даже родным также начинается давление то начинается голова болеть то какая-то как прироста присасывается к спине то по лицу начинает бегать буду на тебе часотка начинаешь чесаться имено когда молитвы читаешь это происходит а голодом я долго не продержусь а начинает нападать такие дни среда четверг пятница ну а в субботу я иду в церковь да и церков помогает на полдня потом снова какие-то внушения голова давление начинает болеть ещё я заметил при каком то деле мне что-то нада сделать она мне пытается навредит чтобы я сломал что-то вы говорите нада прочищатся раз недели а исповедоватся тоже раз в неделя а голодом вообще не есть или как и когда что можно есть а что не льзя есть я знаю в среду не льзя есть совсем не льзя есть или можно что-то и четверг как эти дни мне вести себя в эти дни она нападает особенно на меня?
Прежде всего - вера в Бога. Как? Просишь помощи у Бога - буквально - Господи, помоги, Господи, помилуй, Дева Мария - помоги, Дева Мария - помилуй. И. Старайся настроиться на эту помощь - почувствовать её. Дальше. Есть люди, занимающиеся отчиткой. Также - старец - прозорливый, знающий - таких придётся поискать. Насчёт голода. По силам, а не по дням. Когда есть настрой, - попробуй не есть, или уменьшать употребление пищи. Мясное - совсем не желательно. Вегетарианство - овощи, фрукты, что-то легко усваиваемое - попробуй. Не обязательно голодать. Но можно настроиться и поголодать - хоть пол дня, потом - день. Но это не значит, что потом опять наедаться. В общем - постепенно сокращай по мере сил приём продуктов, мясное попробуй исключить. Молоко, там, яйца, рыба - тоже видимо не желательно. Попробуй. И ещё. Запомни. Твоя главная задача - стараться не грешить и как можно чаще исповедываться. Чем больше грехов - тем ты уязвимее. Запомни. Даже проявление гнева, грубость, хамство - это всё делает тебя уязвимее. Попробуй помочь кому-нибудь. Это тебя укрепит. И вообще. Найди себе дело, которое бы помогало тебе в твоей борьбе. Отчаяние очень ослабляет. Старайся не допускать. И главное. Если есть любимый человек - очень поможет. Если нет - ищи
Автор темы
sergey.malyshev

да тут кто очисткой занимается все они общаться с беса так что кому то обращаться я уже боюсь мне одного беса нада изгнать как то в причём чем ты чаще исповедушмя тем сильней на тебя нападают я у же забыл когда мясо ел ну галодам сто бы вообще не есть то так можно и не выжить голодам я пю советую воду но тоже как не помогает , или может её совсем не пить я часто начал замечать как к мне выходит что-то или на оборот заходит в пазванке слышно такой хруз это когда начинаешь читать молитвы или по лицу бегает что-то раньше и не было токого в то время когда не обращался к ней а сейчас какая-то напасть она знает я у неё га крючке просто как ко мне подпттатся так как долга я к ней ходил года 3 то и 4 в то время я растался с бизнесом а было всё прекрасно получается так то что сам господ бог не может этого беса отогнать .
Саша12345

Сообщение Саша12345 »

sergey.malyshev: 16 сен 2022, 20:29 сам господ бог не может этого беса отогнать .
Это у Вас отсутствие веры. Если Вы лишаете себя веры, то - это путь в никуда. Подумайте. У Вас такой выбор - либо верить, что Богу всё возможно и просить у Него помощи, и работать над своими грехами - избавлением от них, либо не верить - тогда - это верный путь в один конец. А Вам это надо?
Автор темы
sergey.malyshev

Саша12345: 16 сен 2022, 21:25 Это у Вас отсутствие веры
а почему так думаете что у меня нет веры к богу ! я ведь хожу в церковь и раньше не когда и не ходил в церковь,и жил свободно не кто меня не душил и не присасывался пока на грабли не наступил а как обратился к дьяволу это натуральный кравосос и она так меня загнепетизировала меня то что я начал ходит к ней и так она с каждым делает после её сеансов начинают ходит к ней и все думают то что она действительно лечит а как оказалось это просто магия вымагание денег !да и не болел не чем а просто посоветовали в плане того что она бизнесь подумает и в этого за пол года я его прикрыл и бизнес только она мине могла разбит не кто-то после этих хождение я начал понимать то что-то тут не то бизнес заглох к ней приходишь что у меня работа не идёт она покрутить после сеанса у тебя пошло потом снова заглохло это моё мненения то что она его прекрывала тоесть делал наговор иной раз она дела то что было хорошо по этому люди верели ! потом я понял то что это полный бред начал ходить в церковь, я ходил раз месяц и мне помогала но потом она опят что та нарыла то что раз месяц перестал помогать ходит в церков я начал каждую неделю опят начала помогать прошло какое-то время эти полгода я хожу в церков она на рыла так что теперь даже исповедь не помогает я исповедовался не давно прочестился и что из этого не чего не заметил как душила так и душит пока читаешь молитву отпускает на какое-то время как только перестаёшь читать снова нападает внушения опят думаю среда четверг пятница начать поститься в эти дни она очень сильно нападает как ей это удаётся я не знаю мая жизни на волоске а я у неё на крючке она просто знает ком не присаться.
Саша12345

Сообщение Саша12345 »

sergey.malyshev: 17 сен 2022, 07:15 пятница начать поститься в эти дни она очень сильно нападает как ей это удаётся я не знаю мая жизни на волоске а я у неё на крючке она просто знает ком не присаться.
Старайтесь избавляться от грехов. Для этого Вам надо понять что есть грех. И ещё. Избавиться от грехов без страданий не получится. И ещё. Попробуйте пожить в монастыре, где есть прозорливый батюшка или где проводят отчитку. Также - закажите себе молебен о здравии - например, сорокоуст. Также. Какие у Вас цели в жизни - основные? Может Вы стремитесь не к тому?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Православие в вопросах и ответах»