Что это такое и что с этим делать?Вера, духовность, мы...

Духовно-нравственные беседы

Модератор: Максим75

Автор темы
Иванна1111111
Всего сообщений: 2
Вероисповедание: православное
 Что это такое и что с этим делать?

Сообщение Иванна1111111 »

Здравствуйте, хочу поведать одну историю, не знаю что с этим делать. Хотелось бы спросить у знающих людей. Я никогда не рассказывала никому об этом в реале, боюсь не поймут.
Итак, наверное это странно звучит, и я не знаю кто это. Иногда мне снится ( не помню уже сколько лет, где-то раз в год снится) какое-то существо мужского пола, которое просит, чтобы я была с ним. Я постоянно говорю во сне ему "нет", один раз он очень просил и в глазах выступили слезы, которые были как кровь. В реальной жизни у меня никогда не было отношений, они обрываются в самом начале, даже до первого свидания не доходит, хотя лет мне уже 30.
Почему-то на Троицу мне приснился сон( а сны мне иногда сбывающиеся другие снились в обычные дни) в котором я увидела человека и услышала как он подходит и говорит "давайте я вам помогу", я повернулась на него посмотреть и увидела светящегося мужчину в жёлтом чем-то ( лица от света не видно), а сам свет исходил из области сердца, так тепло рядом с ним было, что хотелось навсегда с ним остаться. Я проснулась и думаю себе какая это ещё помощь нужна и тем более почему "нам" ? На следующий день мне снится это существо, которое очень грубо толкает меня, я помню эти ледяные руки, я падаю со стула на пол, и говорит "никуда ты не пойдешь". Через пару месяцев помощь (очень серьезная) действительно понадобилась, но не лично мне. Нам помог один человек. Он мне впоследствии понравился ( не самой помощью),вот угораздило так, но он, оказалось, прислуживает в храме, у него ещё костюм жёлтый церковный похож с мужчиной из сна, и сам светловолосый, и со мной лично контактировать отказался. Примерно в это время я общалась об отношениях на форуме с одной женщиной, и она сказала "ты знаешь, я спрашивала подружку, она типа ясновидящая, она говорит, что не будешь ты с понравившимся мужчиной, не нравишься ты ему" , я ее не просила об этом! Мне очень неприятно от всего этого. Похоже так сбылись те сны и "предсказания" этой ясновидящей. Но сон о помощи т.е. обстоятельства сбылись на 100%, возле чего и с чем в руках мы стояли во сне( не буду описывать подробности) с тем же мы стояли и в реальности, и думаю ах вот к чему всё это было, только не знала, что мужчина откажется от меня, это уже потом было. Тот же сказал типа никуда не пойдешь.
Но главное что делать с этим существом? Как от него избавиться?
Реклама
Максим75
Всего сообщений: 22670
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образование: высшее
Профессия: неофит
 Re: Что это такое и что с этим делать?

Сообщение Максим75 »

1. Не обращайте на сны внимания. Просто игнорируйте, и все. Все святые всегда учили не доверять снам. Все совпадения снов с реальной жизнью случайны )))
2. Все "предсказания" - морок. Раз Вы вообще обращаете на них внимание, значит, на Вас он хоть немного, но действует. Это очень опасный путь, с этим надо активно бороться!

Так что "просто" живите, молитесь Богу, не обращайте внимания на сны и "предсказания". И все само рассосется ))) У меня тоже был период навязчивых снов, некоторые из них сбывались. А потом я стал их игнорировать, и со временем все наладилось. Я сейчас к завтраку уже не помню, снилось мне что, или нет. И если вдруг вспомню, что сон был, никогда не помню - какой, о чем именно. Если у Вас получится, то и проблема Ваша решится сама собой
Я посмотрел на свою жизнь, и увидел смерть, потому что не был с Тобой.
Я рыдал над Твоим гробом, а Ты открыл мой.
Я говорил много слов всем, кроме Тебя, но только Ты услышал меня.
Автор темы
Иванна1111111
Всего сообщений: 2

Сообщение Иванна1111111 »

Хотела, чтоб тему удалили, но раз уже ответили...
Ну не скажите про сны. Есть вещие сны. Кто бы что не говорил. И совпадением это быть не может. Обычно такие сны о смерти. А смерть никогда не бывает совпадением. Тем более когда во сне видишь кто.
Максим75
Всего сообщений: 22670
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образование: высшее
Профессия: неофит

Сообщение Максим75 »

Ваш выбор
Я посмотрел на свою жизнь, и увидел смерть, потому что не был с Тобой.
Я рыдал над Твоим гробом, а Ты открыл мой.
Я говорил много слов всем, кроме Тебя, но только Ты услышал меня.
Fima
Всего сообщений: 5
Вероисповедание: буддистское
Образование: среднее специальное

Сообщение Fima »

Максим75: 30 окт 2022, 01:15Ваш выбор
А Ваш-так ответить,признавшись в своём бессилии этому противостоять...да,иногда сны "сбываются" и особенно если они от Господа,нужно чувствовать то от кого они,а что попсовое ясновидение-это морок,это да,есть другие разновидности данного явления,на которые можно проверить эту "ясновидящую"...например,возьмите с собой одну из карт Зенера с собой,не показывайте рисунок на ней "ясновидящей" и спросите её о том,что на ней нарисовано и пусть эта "ясновидящая" это увидит и воспроизведёт на чистом листе бумаги...так и выявите,реально ли она с даром или она шарлатанка...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться