Дорогие, братья и сестры, мне очень нужна помощь.Помолитесь...

Модератор: Милада

Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О путешествующих" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор имеет право объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. Не нужно писать сообщения. Так легче найти просьбу и имена поминаемых.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. В молитвах о новопреставленных просим указать дату сорокового дня, чтобы те, кто будет молиться о них, знали до какой даты усопшего поминать как новопреставленного.

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Автор темы
aleksandrovich.nikolay
Всего сообщений: 1
 Дорогие, братья и сестры, мне очень нужна помощь.

Сообщение aleksandrovich.nikolay »

Дорогие, братья и сестры, прошу молитвенной помощи о моём здравии Николай. Устал от продолжительной болезни, из-за которой не могу работать и жить нормально, семья, жена и дети оказались в тяжёлом положении, я не могу обеспечить семью, не даёт болезнь работать, как бы не старался, в короткие моменты незначительного улучшения самочувствия пытаюсь работать, все походы многочисленные к врачам и исследования пока результатов хороших не дали к сожалению, как человек верующий, православный, обращаюсь с просьбой к Вам, верю, что не оставите человека в тяжёлом положении, Я буду молиться о Вас и Ваших близких! Храни Вас Бог от болезней и бед! Мира, счастья и добра!
Замечание от модератора
Правилами форума запрещено размещение реквизитов для материальной помощи, поэтому часть сообщения удалена. Просьба о молитвенной поддержке оставлена без изменений.
:bible: В немощи сущаго раба Твоего Николая, Господи, посети и даруй ему вся полезныя во спасение души.

== Правила форума "Соборно.ру" ==
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться