Аминь.Книжный мир

Обмен впечатлениями о прочитанных книгах, анонсы новинок
Автор темы
Гарпик
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 25.01.2023
Вероисповедание: другое
 Аминь.

Сообщение Гарпик »

Это история О Боге
Который Есть Дух и Плоть
Который Был Дух
И Который Грядет.
Аминь.
Послушайте! Послушайте Друзья - Друзья мои! Но я - я зная - что вы, конечно, не мои друзья - но я говорю это чтобы вы не уходили. Потому что - назвав Вас Другом - Я надеюсь что вы продолжите Читать Этот текст.
И вот-поэтому-поэтому я Это Сказала. Да - Я - Женщина. И - возможно вы уже-уже сразу решили - что Я Хуже и Глупее Вас. И - Я Соглашусь.
Вот так. Я соглашаюсь не потому что Я - Я сама думаю так о Себе - Но я - Я соглашаюсь - Потому что Я - Женщина Хуже.
Вот так. Я Хуже - Потому что Вы так - возможно подумали- И чтобы не Обидеть Вашу Мысль и Решение Обо мне Я согласилась с вами.
И Вот - Я Женщина - уже сказала Вам - Возможно Мужчине о Парадоксе. Парадокс в Том - Что Я - Я не считаю себя хуже - А вы возможно считаете меня хуже, Но для Меня - Слова написанного здесь - Вы хуже. В этом Так же и Является Парадокс - В наших с Вами Расхожих Мнениях.
И разве наши мнения с вами не расхожие? Ведь Вы и Я - Мы Знаем - Что - Мы Разные. Да. Ты и Я - Абсолютно - Абсолютно Разные.
Мы разные - И ТЫ - Ты - Знаешь и Понимаешь Это. Потому что Я - Это - Не Ты - А -Просто-Просто Кто-кто Там - Кого ты не знаешь. И Я - Тоже не знаю тебя. И поэтому - Поэтому у нас уже есть с Тобой Заключение и Это Так - Мы Разные. И Из-из Того Что Мы - Мы Такие разные с Тобой - Мы - Являемся Парадоксом - Самим по-себе.
Потому что Парадокс - Это быть разными. Это - Быть Противоречием. И Вы и Ты - Ты - Я думаю - Мне хочется думать - Понимаешь Это. Мою Мысль.
И вот - Я - Сначала - Женщина - Начавшая - Этот текст - Потом - Слово - Ставшее этим текстом и Теперь Я - Я Мысль в Твоей Голове.
Я Мысль - Которая Просит Тебя Подумать. Подумать и Продолжать - Продолжать Читать Меня - Пожалуйста - Потому что Это - Удивительное Явление - Парадокс.
И Я - Я Хочу - Поговорить с Тобой О Нем - Нем Больше. Потому что Я - Я Поняла Его - Я Поняла и Понимаю Что Такое Парадокс. И Ты - Ты Ведь Тоже? Я Говорю Это - Не Чтобы Ты Понимал - Потому что ты Итак Понимаешь - А Чтобы - Чтобы Поговорить с Тобой О Нем - о Парадоксе. Потому что Я - Я Женщина - Глупая. Я Очень Глупая - И Поэтому - Мне Не с кем Поговорить Об Этом - О Парадоксе.
А Ведь Парадокс - Это То - Что Является Абсолютной - Абсолютной Противоположностью - Понимаешь? То есть Противоположностью - Даже Основам Самого Мира В Котором Мы с Тобой Живем.
И Поэтому - Именно Поэтому - Разве Тебе Не Интересно? Разве Не Интересно Какую Свободу Мы Имеем - Понимая Парадокс.
А Ведь Ты - Ты Понимаешь - Правда? Но Парадокс в Том Что Ты - Ты Не понимаешь - Не Понимаешь Настолько - Насколько Понимаю Я.
И Теперь - Я - Я Хочу Доказать Тебе Это. Я Хочу Доказать Тебе Это - И Я - Я Бросаю - Тебе Вызов!
Мой вызов В Том - Чтобы Ты Если Понимаешь - Уходи. А Если Нет - Продолжай Дальше. И Этим - Своим Вызовом - Я Породила в Тебе Тоже Парадокс - Потому Что Я - Дала Тебе Выбор. И Этот Выбор - Является Противоположностью. Противоположностью Друг Друга - Понимаешь?
То есть по Сути - По сути Я - Я Не Дала Тебе Выбор - Но Я - Я Сказала Тебе Парадокс.
Парадокс В Том - Что Сказав Тебе - Одновременно УХодить Или Остаться - Я - Я сказала Тебе Это - Очень- Очень Быстро - И Поэтому - Посуди - Из-за Того - Что Эта Мысль Появилась - Очень Очень Быстро В Твоей Голове - Эта Мысль Была и Стала Не Решением - Но Выбором.
А Выбирать Что-то Это Тоже - Тоже Является Парадоксом.
Потому что Мы - Ты и Я - Мы с Тобой Выбираем ведь не только из Собственного Желания - Но И Желания - Которое Исходит Из - Вне.
И Сейчас - Как Ты - Мне Хочется Верить - Понял - Я - Сказала Это - Не Снаружи - Я Ведь Не Снаружи Тебя? Но Я - Я сказала - Это - Внутри - Внутри Тебя. Как Мысль.
Не Как Женщина - Но Как Мысль. И По Сути - Ведь По сути - Это Так Же - Так Же Является Парадоксом.
Потому что Я - Я Знаю- И Ты - Ты Знаешь - Что Я - Женщина, Но Ты - Ты Знаешь Это - Только После Того Как Я Тебе Сказала. И Это - Это Тоже Парадокс.
Тоесть - Понимаешь-Понимаешь - Если бы - Если бы Я Не Сказала - Ты бы Не Знал - Что Я Есть Женщина - Но После - После Того Как Я - Сказала Тебе - Ты Это Узнал И Понял.
И Это - Сказать Тебе - Что Я Женщина - Я Решила и Задумала Тебе Сразу Специально - Да - Я Задумала Специально Сказать -Это. Но Это - Это Так. Я - Женщина.
И Теперь -И Тогда - Еще В Начале - Ты Это Понял Потому Что Я Сказала Тебе. И В Этом - И В Этом Тоже - Тоже Состоит Парадокс. Понимаешь?
Если Бы Я Не Написала - Не Сказала Тебе - То Ты Бы Этого и Не Знал. Это - Разве Это Не Является Самим Парадоксом?
Правильно - Да? Это -Парадокс. Парадокс с Том - Что Является Противоположностью.
Тоесть - Я - Я Обманула Тебя - Это Правда. Но Парадокс в Том - Что Я - Я Хочу Обмануть Тебя. Тоесть - Я - Еще Тогда - В Начале - Специально-Специально Сказала - Что Я - Я Женщина.
Потому что Я - Женщина - Знаю - Знаю Что Ты - Возможно Подумал Что Я Хуже Тебя. И Поэтому - Я Решила - Обмануть Тебя - Обмануть Тем - Что Согласилась С Тобой.
Тоесть Понимаешь-Понимаешь? Тогда - В Начале - Я Согласилась С ТОбой Специально - Да - Чтобы Обмануть Твою Гордость - И Чтобы Ты - Продолжил Читать.
Но В Этом? В Этом Разве Так же Не кроется Парадокс? Парадокс в Том - Что Я - Я Сделала Специально - И Задумала Специально - И Обманула Специально - Тоесть Парадокс - Этот Парадокс заключается в Том - Что Является Противоположностью. Тоесть Я - Сама По Сути Стала Парадоксом - Для Тебя.
Парадоксом - Потому что - Я - Сказала Тебе Правду Но И Ложь. Правду В Том - Что Я Женщина - Но Ложь в Том - Что Я Хуже.
И Это - Это Парадокс - Противоположное.
Потому Что Я - Я Женщина - Являюсь По Сути Тоже Парадоксом - Не Так ли? Для Мужчины. Я - Женщина - Являюсь Парадоксом Для Мужчины - Потому Что Я - Женщина - Являюсь - Его Противоположностью. А Там где Противоположное - Это Парадокс. Понимаешь? Ты же Знаешь. Парадокс - Это Противоположное Друг Другу.
И Я - Я Говорю Это Буквами Большими - Потому что Я - Я Делаю На - Это - Акцент. Акцент - Понимаешь?
Но- Не Имея - Не Имея Этих - Этих Больших Букв - И Разделений -Я - Я Бы - Не Смогла Говорить С Акцентом и Выводами.
Да.Да. Именно Так. Понимаешь? Я - Я - Говорю Так - С БОЛЬШИМИ - Большими Буквами - Специально-Специально - Для - Для Тебя. Потому что Я - Иначе - Не Могу - Разделить и Выделить Суть. Я - Не Могу - Не Могу Иначе - Сделать Акцент - Потому что Я - Я - Сейчас - Этот Текст - Текст - Написанный Для Тебя.
Тоесть. Подумай - Подумай. Прочитай - Это - То - Что Там- Выше - Выше Я Сказала - Если Ты Не Понимаешь. И Парадокс Так Же в Том - Что Я - Я Не Говорю и Не Сказала - Потому что Я - Я Не Рядом И Не Вокруг Тебя - Но Я - Я Здесь? Здесь В Твоей Голове - Я - Я ТВОЯ МЫСЛЬ. Страшно? Интересно? Я - Я Бросаю Тебе Еще - Еще Один Вызов - И Еще Говорю...Говорю? Разве Я Говорю? Разве Я - Говорю? Я - Я Ведь - Не Говорю! Я Являюсь Твоей - Твоей Мыслью Сейчас! Мыслью - Которая Говорит - Внутри Тебя. Понимаешь? Вот Парадокс - Я Не Говорю - Но Ты - Ты Меня Все Равно Слышишь.
Парадокс! Парадокс!
Удивительный Парадокс! Не Так Ли Это? Ведь Я - Я Не Говорю - Я - Я Молчу - Молчу Прямо Сейчас - Когда Пишу Тебе Это - Но Я - Я Говорю - Я Говорю - В Твоей ГОЛОВЕ. Я Говорю - Как Мысль.
Мысль - Говорящая!
Подумай-Подумай! Как Это Странно! Разве - Разве Это Не Странно? Разве Это Не Парадокс? Я - Молчу- Сейчас - Но Я- Я Говорю - Сейчас - Внутри Тебя Как Мыслю.
И Это - Это Тоже Является Парадоксом.
И Как Я - Я Уже Сказала Это - Но! Он Еще Нет- Но Я Уже Сказала В Своей Голове - Что Я - Я Скажу Тебе Дальше.
Я Сказала В Своей Голове Тоже.
И Это Тоже-Тоже Парадокс. Парадокс в Том - Что Я - Я Говорю и В Своей и В Твоей Голове Сейчас. Потому Что Сейчас - Я - Являюсь Мыслью.
Удивительно? Для Меня Да - И Я - Я Хочу Надеяться - Что И Для Тебя.
Я Хочу Надеяться - Потому Что - В Твоем Понимании Этого - Кроется Суть. Суть Всего. Всего Нашего С Тобой Существования. В Понимание Смысла и Концепта - Парадокса.
И-Это Одновременно Правда - Которая Для Меня Правда - И -Это Одновременно Ложь - Которая Для Тебя Ложь. Потому Что Я - Я Знаю - Что Когда Я Сказала - Что В Понимание Этого Смысла и Концепта Лежит Суть И Основа Всего Нашего Существования - Я - Я Знаю Что Для Тебя - Это Не так. Потому что. Я Знаю - И Ты - Ты Тоже Это Знаешь - Это Мои Слова - А Значит Мой Смысл - А Ты - Ты Имеешь Свой Смысл - Свой Смысл Существования. И Это Тоже Правда! Тоесть Мы - Мы С Тобой Одновременно Являемся Двумя - Двумя Разными Смыслами Существования. Понимаешь? Ты и Я - Мы Оба - Несем в Себе и Собой Разные Смыслы Существование - А Быть Разными - Парадокс. Ты же Знаешь?
Тоесть Мы - Мы По Сути - Ты и Я - Являемся - Парадоксами Этого Мира - Потому что Мы - Несем в Себе - Разные Смыслы Существования. И Это - Это Является Парадоксом Для Этого Мира - Мира - Который Вокруг Нас. Понимаешь?
Тоесть - Ведь - По Сути - Мир - Он - Один. А Значит - По Идеи - В Нем Должен Быть Один Смысл Существования. Тоесть - Мы - Ты и Я - По-сути - Являемся Парадоксом Целого Мира - Потому Что Несем В Себе Разные Смыслы Существования.
Потому что Иметь и Нести в Себе Смысл Существования - Это Так же По Сути - Являться Парадоксом.
Мы Являемся Парадоксом - Потому что Несем В Себе - Ты и Я - Разный Смысл Существования - А Если Он - Смысл Существования Который Мы в Себе Имеем и Несем - Разный - Разве - Разве Это Не Парадокс - Для Этого Мира? Мира - Вокруг Нас?
Понимаешь? Мир - Вокруг Нас - Который Мы с Тобой Видим и Знаем - Он Один - Но Мы - Мы с Тобой - Находясь в Одном - Одном Мире -В Одной Вселенной - Имеем Два - Противоположных Смысла Своего Существования.
Тоесть - Мы - Мы Есть Здесь Сейчас - Мы Были Где-то Когда-то и Так же Мы - Хотим Быть - Так Же Мы С Тобой - Хотим и Еще Быть Где-то- Где-то Еще Когда-то.
И Так - Неся и Имея В Себе Наши с Тобой - Разные- Такие Разные Желания и Понимания - Этого Мира - Других Миров и Нашего Взгляда На Эту Жизнь - Жизнь Вокруг Нас - Мы С Тобой Являемся Противопожностями - А Являясь С Тобой Противоположностями - Мы Одновременно С Этим и Являемся Парадоксом - Для Этого- Этого Мира - Который Вокруг Нас.
Мы с Тобой Являемся Парадоксом Для Целого-Целого Мира - Потому Что Мы - Не Равные. Тоесть Мир - Наш С Тобой Мир - Вокруг Нас - Разве Этот Мир - Не Является Равным - Тоесть Одинаковым Знанием Для Нас С Тобой? Тоесть Ты и Я - Мы Знаешь - Мы Знаем о Том - Какие Страны Есть в Этом Мире - Какие расы -Мужчину и Женщину - И Это- Это Знание Наше - Разве Это Не Основано На Знание, Которое Мы С Тобой Получили - Из Нашей Жизни в Этом Мире - Который Для Тебя и Для Меня - Один. Веди Я - Я ведь тоже - Тоже Живу В Этом Же Мире Где и Ты Живешь - Тоесть - Это Значит Что Мы - Живя В Этом Одном Мире - По Сути - Уже Являемся Парадоксом - Парадоксом В Том - Что Живя В Одном Мире И Зная Мир - Который Вокруг Нас - Мы С Тобой - Мы С Тобой - Обладаем Разным Мировозрением - На Мир Этот.
Тоесть - Понимаешь? Мир - Этот Мир Вокруг Нас - Один. Но Мы - Мы С Тобой - Обладаем Разным Мировозрением внутри Нас - О Мире - Который Один. Но Наши Мировозрения - Они Разные - И Их Два. Понимаешь? Тоесть-Тоесть По сути - Му Сами - Таким Вот- Таким Вот Образом Являемся Парадоксом Этого Мира! Целого-Целого Мира Вокруг Нас.
Мы Являемся Его Парадоксом - Потому что У Нас - У Нас с Тобой Разные Мировозрения На Этот Мир - Который Ведь Ты Знаешь - Является Все Равно-Все Равно Одинаковым. Одинаковым - Для Тебя и Для Меня - Одинаковым - Относительно понятий, культур, языков - И всего-всего Того - Что Есть в Этом Мире. Это-Оно - Оно Такое Же Одинаковое Для Меня - Как И Для Тебя - Но - Но! Исходя Из Нашего с Тобой Разного- Разного! Разного Мировозрения - На - Этот - Этот Одинаковый Мир Вокруг Нас - Мы - Мы С Тобой - Считаем Его Разным. И В Этом Тоже- Тоже Парадокс.
Мы Считаем Мир - Который Одинаковый - Вокруг Нас - Разным. Разным - Понимаешь? Но Ведь Мы - Мы С Тобой - Мы Же Умные - Мы Же Понимаем - Что Мир Один - Но- Из-за Того Что У Тебя И У Меня - Разное Сознание! У Нас С Тобой Такое прекрасное и Разное-Разное Сознание - И Так- Исходя От Нашего Разного Сознания - Мы Так Же - Считаем Этот Мир Разным. Хотя Мир - Мир Ведь Он - Мир - Один. Ты Же Знаешь - Что Он ОДИН - А Значит - Следовательно - По Идеи - И Понятия Тогда Наши С Тобой Должны Быть Одинаковыми. Разве Не Так? Тоесть Мир - Если Мир Один - Разве Тогда бы - Мы - Находясь - А Мы Находимся конечно в Этом - Одном Мире - Но Понимаешь? Находясь в Одном- Одном Мире - Мы - Мы с Тобой - Имеем О Нем Разные Понятия - А Значит Суждения - А Значит Заключения Об Этом Мире - А Значит Одновременно-Одновременно С Этим - Являемся Парадоксом Этого Мира - Который Один.
Мы - Ты и Я - Мы Являемся Его Парадоксом - Парадоксом Целого Мира Вокруг Нас - Потому Что Мы - Ты И Я - Мы Оба-Оба с Тобой - Судим О Нем - О Мире - Который Одинаковый - Но Мы Судим И Принимаем Его Как Бы Разным. Разве Это Не Так? Тоесть - Для Тебя - Для Тебя - Этот Мир - Он Один - Для Меня - Для Меня Этот Мир - Он Другой. Потому что Ты и Я - Мы Оба - Оба С Тобой Знаем Этот Один- Мир Вокруг Нас - По-разному.
И Из Того - Из Того Что Мы Знаем Его - Этот Один и Одинаковый Мир - По Разному - Мы Судим - Судим О Нем - Одинаковом - Одинаковом Мире Для Тебя и Для Меня - Но Мы Судим О Нем - Одинаковом Мире - По Разному. Тоесть Ты - Ты Судишь Об Этом - Одинаковом Для Нас С Тобой Мире - По -своему - Исходя из Своей Памяти, Опыта - Сознания - А Я - Я Так Же - Я Так Же - Исходя Из Своей Памяти, Опыта Создания - Сужу Об Этом Мире - По-своему - Понимаешь? Тоесть - Тоесть - Когда Ты И Я - Мы - Оба - Оба С Тобой - Судм О Нем - О Мире Одинаковом для нас С Тобой - Когда Мы - Судим - А Мы Судим - О Нем - По -разному - Мы Являемся Его - Целого Мира - Одинакового Мира - Но Мы - Мы С Тобой Являемся Разным-Разным Сознанием Одинакового-Одинакового Мира! Понимаешь? Тоесть Мы - Мы Парадокс Этого Мира.
Мы Его Парадокс - Потому Что - Если Мир - Мир Действительно Одинаковый- А Он - Он Ведь Одинаковый - Исходя от истории Которую Мы с Тобой Имеем И Помним- И Так- Исходя из этого Знания и Познания- Я Продолжаю. Знания - Которое Мы Имеем - Основанного На Нашем - Одинаковом Для Нас С Тобой Мире - Мы - Обладая Знанием- Памятью- Мышлением - Явллясь в Одинаковом С Тобой Мире - Все Равно Не Являемся В Одинаковом Мире? Понимаешь? Понимаешь - Этот Парадокс?
Парадокс в Том - Что - Живя-Находясь С Тобой В Одном Мире - Мы- Принимаем Его- Мир Вокруг Нас - За Разный Мир.
Мы - Ты И Я - Мы - Принимаем - Его Целый Мир - Который Мы- Знаем Является Одинаковым Для Нас С Тобой - Мы С Тобой - Все Равно Принимаем Одинаковый- Одинаковый Мир - За Разный. Понимаешь? Понимаешь? Тоесть Это-Это Парадокс. Парадокс В Том - Что Мир - Один - Но Ты и Я Мы - Читаем- Его - Мир - Не Одним - А Разным. Разным!
И Так - Когда МЫ- Мы С Тобой - Принимая Мир - Целый Мир - Как Разный - Мы - Являемся Парадоксом Целого-Целого Мира. Понимаешь?
Мы Парадокс С Тобой Потому Что - Мы С Тобой Не Считаем Этот Один - Один Для Нас с Тобой Мир Одинаковым. Тоесть - Не Считая - Один Мир - Один - И - Следовательно Одинаковым - Мы Одновременно и Не Считаем Мир Одним. Понимаешь Парадокс? Этот Парадокс?
Ты и Я - Мы - Живем В Мире Одном - Одинаковом - Но Живя - Существую В Одном Одинаковом Мире - Мы Существуем как бы не в Одном Мире - Хотя Мы - Мы с Тобой Знаем - Что Мы - Ты и Я - Мы Находимся В Одном Мире. Но зная Это - Мы Все Равно Не Существуем В Одном Мире. Понимаешь? Понимаешь - Парадокс?
Мы Находимся - Но Мы - Мы С Тобой Не Существуем В Одном Мире. Понимаешь? Тоесть Находясь - Но Не Существуя В Одном Мире - Мы С Тобой Так Же и Одновременно С Этим - Являемся - Парадоксом Мира. Мира Который Вокруг Нас.
Понимаешь?
Мы - Ты и Я - Мы - Находимся в Одном Мире - Но мы - Ты и Я - Существуем в Разном Мире. Тоесть Уже - Уже Не В Одном - А В Двух или Даже - Даже Больше! Понимаешь? Тоесть Тело - Оно Находится здесь - Мы Находимся Своим Телом в Нашем Одинаковом - Одном Мире - Да? Но Наш Дух - Нас С Тобой Разум - Он Не Является в Этом - Одном Мире. Тоесть Мы - Ты И Я Телом Находимся В Мире Одном - Но Разумом В Мире Же Противоположном. Это Парадокс. Это Парадокс Этого Мира.
Мы - Ты И Я - В Мире Одном - Не Так Ли? Но МЫ - ТЫ и Я - Не Считаем Его Одним Миром Как Бы - Понимаешь? Потому что Мы - Ты И Я - Мы Принимаем Его - Как Разный Мир. И - Принимая - Один - Один Мир - За Разный - Мы Тем Самым - Мы С Тобой - Ты И Я - Являемся - Парадоксом - Парадоксом Этого Мира. Потому что Этот Мир - Мир Вокруг Нас Один - Но Мы - Ты и Я - Считаем Его Не Одним. Мы Считаем Этот Мир - Мир Который Вокруг Нас - Не Одним Миром - Потому что Этот Один - Для Нашего Тела Мир - Не Является - Одним Для Нашего Разума. Ты Же Понимаешь? Понимаешь - Да? Тоесть Мы - Ты и Я - В Мире Одном - Но Мой И Твой Разум Принимают - Один Мир - Не Одним - А Значит Одинаковым. Тоесть Мы - Ты И Я - Находимся Здесь - В Одном и Одинаковом Мире Для Нашего Тела - Но Разумом - Своим Разумом Мы Находимся в Разных - Разных Мирах! Понимаешь?
Тоесть Твой Разум - Он Считает Этот - Одинаковый Для Тебя и Меня Мир - Одним - По Своему - А я - Я Считаю - Этот Одинаковый Для Нас С Тобой Мир - По -Другому. Понимаешь? Это Парадокс. Парадокс в Том - Что Находясь в Одном Мире - Мы Принимаем Мир За Разный. Своим Разумом Мы -По Сути Рождаем Этот Парадокс - Своим Разумом - Когда Принимаем Один - Одинаковый для нашего с твоим телом мир - Мы Принимаем Его За Разный.
И парадокс в Том - Что Принимая - Своим Сознанием - И Это - Это Ведь Так и Есть - Не Так Ли? Твой Мир - Мир Твоего Сознания - Он Один - А Мой Мир - Мир Моего Сознания - Он Другой. И так - Мы С Тобой Являемся и Есть Двумя разными сознаниями. И Являясь - А Мы Являемся - Ведь мы Же Являемся и Существуем в Одном Мире - Не Так Ли? Но Являясь Разным - Разным Сознанием На Один - Одинаковый Для Наших Тел Мил - Мы - Ты Так же и Не Находимся Нашим Сознанием В Этом Мире. Понимаешь?
Тоесть - Наше Тело - Здесь - Но Наше Сознание - Оно Знает Этот Одинаковый Для Нашего Тела Мир - По Разному - И Зная - Зная Мир - По Разному - Наш Разум По Сути Делится и Не Принадлежит Этому Миру - Одинаковому Для Нашего Тела.
Наш Разум - По Своей Сути - Является Парадоксом - Этого Одинакового Для Нашего С Тобой Тела Мира. Понимаешь?
Тоесть Наше Тело - Оно Знает Этот Мир Вокруг Одинаково -Тоже Что и Ты Знаешь То Же И Я Знаю - Исходя из Мира Который Вокруг- стран, истории, правил, порядка и всего-всего- Что Есть В Этом Мире - МИре Общем Для Тебя и Меня. Но - Находясь В Одном - Общем Для Нас С Тобой Мире - Мы Судим Об Этом - Одном Мире Не Одинаково.
Понял! Понял!
Мы - Судим - Об ОДНОМ МИРЕ - НЕ ОДИНАКОВО. Тоесть Это - Это Парадокс. Понимаешь? Парадокс в Том - Что Мы - В одном Мире Находимся - Но Мы Мы с Тобой - Судим О Нем - Об Одном Мире - По разному. Хотя Мир Один! Он Один! Но Для Нас С Тобой - Таким Образом Выходит - Что Мир Не Один. Потому что своим суждением, размышлением и опытом мы Определяем Этот Один Мир - Как Разный Мир - И Определяя Один Мир - Как Разный Мир - Мы Тем Сама - Тем Самым Нашим Сознанием Находимся Уже Не В Одном Мире- Понимаешь? А В Разных! Мы С Тобой - Своим Сознанием - Находимся в Разных Мирах! Потому что Если бы Мы Находились и Являлись В Одном Мире - То Разве Тогда Мы - Мы С Тобой - Не Являлись Бы Одним Целым? Тоесть Одинаковым. Одним - Совсем Одним - Сознанием.
Но МЫ - МЫ С Тобой - Находясь В Этом - Одном Мире Для Нашего Тела - Одновременно Же С Этим Являемся И Разным Сознанием - Сознанием - Которое Разделено. И Разве - Это - Разве Это Не Парадокс? Не Парадокс? А! МЫ - Находясь Телом своим В Одном Мире - Своим Сознанием Находимся В Разных Мирах. Это- Это Парадокс.
Потому что Если бы - Если Бы Мы С Тобой - Были Бы Одним Сознанием - То Тогда Бы - Тогда Бы! Тогда Бы - Мы бы Были ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ! ПОНИМАЕШЬ? Понимаешь?
Тоесть - Парадокс в Том - Что в Нас - В Тебе И Мне - Есть Разное Сознание - И Поэтому - Поэтому же! Находясь в Мире Одном - Мы Не Являемся Одинаковым.
И Это - Это То - Это Суть. Понимаешь? Это Суть - Этого - Всего Этого Мира. Суть В Том - Чтобы Так - Так И Должно Было Быть! Суть В Том - Что - Это - Это Правильно! ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Ведь Мы - МЫ С Тобой и Не Должны - Не Должны Являться Одним-Одним Сознанием - Ведь Тогда Бы - Тогда Бы - МЫ БЫЛИ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Но Так - Благодаря Тому - Что У ТЕБЯ И У МЕНЯ - У НАС С ТОБОЙ - Есть Разное Сознание и Есть Разное Понимание - Мы - ПОЛНОЦЕННЫ.
ДА - ТЫ И Я - МЫ ПОЛНОЦЕННЫ. МЫ Полноценны Именно - Именно Поэтому - Потому Что Не ЯВЛЯЕМСЯ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ - НО РАЗНЫМ СОЗНАНИЕМ.
И Являясь - разным сознанием - МЫ - ТЫ И Я - МЫ С ТОБОЙ - Обладаем И разным -разным Разумением.
И Разумение Это - Оно Правильное. Оно Правильное. И Твое - И Мое - И Того-Кого-то Еще - ОНО ПРАВИЛЬНОЕ. Потому что Наше - Наше С Тобой Разумение - Оно Исходит Из Этого Существования - Существования На Этой Земле. Понимаешь?
Если Бы Ты- Я - И Тот - Кто-то Другой - Если Бы Мы- Не Существовали на Этой Земле - Тоесть - Не Обрели Бы Этот - Опыт, Познание, Горечь, Боль и Любовь - И Все - Все ТО - Что В Нас Есть И То - Чем Мы С Тобой Обладаем - Мы - Бы Не Смогли Это Понять, Почувствовать, Ощутить - ЗНАТЬ - РАЗУМЕТЬ.
Если БЫ ТЫ - Я - Тот -кто-то другой - МЫ ВСЕ - НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ ТЕЛОМ В ЭТОМ ОДНОМ - ОДИНАКОВОМ ДЛЯ НАШИХ С ТОБОЙ ТЕЛ МИРЕ - ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ ЗДЕСЬ-ЗДЕСЬ - МЫ БЫ С ТОБОЙ НИЧЕГО БЫ НЕ ЗНАЛИ!
Понимаешь?
Тоесть Благодаря Нашим Телам - Которые Существуют в Этом мире - Общем - Для Твоего Тела и Моего - Мы - Благодаря Нашим Телам - Знаем ВСЕ- ВСЕ ЭТО ЧТО МЫ ИМЕЕМ. ТЫ Я И ОН. Тоесть наше существование в Этом Мире - ОНО ЯВЛЯЛОСЬ ОПЫТОМ. ПОнимаешь?
Мы Ведь - Ты И Я - Мы С Тобой - Теперь - Благодаря Нашим С Тобой Телам - Обладаем Опытом, Познанием, Ощущениями, Чувствами - Так Многим-Многим Всем.
Но КАК ТЫ САМ ЗНАЕШЬ - МЫ С ТОБОЙ - Являясь телом в Одном Мире - Не Являемся Одной Сущностью.
Теперь - Теперь Не Являемся!
Потому Что - Если Бы Мы - Являлись - Одной Сущностью - То И Мыслили Бы Как Один - Как Целое - Но Мы - Ты И Я - МЫ ВСЕ - МЫ ВСЕ - МЫСЛИМ ПО РАЗНОМУ.
ТЕПЕРЬ.
Тоесть Подумай. Подумай.
Подумай.
Ах.
Пожалуйста - читай. Потому что Я - Я Хочу Рассказать Тебе - Это - Правду - Которую Я Узнала.
Я - Я Узнала Эту Правду - Не От Себя - Но От Своего Желания. От Своей Любви.
Правда в Том, что Я - Я Очень - Очень Полюбила Человека. И Когда-Когда Я - Полюбила Человека - Я Полюбила Его Так-Так Сильно - Что Больше - Больше Чем Саму Себя- Понимаешь? И Этот Человек - Он находится Сейчас со Мной Рядом.
И Я - Я Так Сильно - Так Сильно Полюбила Его - Моего Мужа - Что Я - Я Захотела Чтобы Я ОН И ТЫ - МЫ Все - Мы Все - Не УМЕРЛИ!
Потому что Я знаю - Я Вижу - Вот Она - Там - Смерть. Смерть Моего Тела - Которая Ждет Меня. И О Которой Я Знаю.
Но Это - Это Не Было Моим Страхом! Потому Что Я - Я Не любила Себя - Себя Очень Сильно.
Но Вот Того - Другого Человека, Который Сейчас - Рядом - Этот Человек - Он Сейчас Находится Рядом Со Мной.
И Вот - Когда Я - Полюбила- А - Я - Полюбила Его - Мою Полную - Полную Противоположность - Мужчину - Всем - Всем Своим Сердцем. Всем Всем Своим Разумением И Всей Своей Сутью.
Тогда Я Захотела.
Я ЗАХОТЕЛА ЧТОБЫ Я ОН И ТЫ - МЫ ВСЕ МЫ ВСЕ С ТОБОЙ - ЖИЛИ ВЕЧНО.
Потому что я вижу, потому что я знаю, потому что я мыслю - и Следовательно - Существую - Но. Я Существую Здесь - Здесь В Этом Мире - Мире Тела. Мире Плоти. Я Здесь Ограничена - Ограничена - Понимаешь? Ах! Я Смеюсь - Но Сейчас - Я МЫСЛЬ - КОТОРАЯ СУЩЕСТВУЕТ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!
Вот - Вот так Вот!
Но - Являясь Мыслью в Твоей Голове - А Значит - Значит По сути - По Сути Ничем. Ничем - Понимаешь?
Тоесть ведь Мысль - Мысль - Это Ничто. Ты И Я МЫ НЕ МОЖЕМ ПОЧУВСТВОВАТЬ МЫСЛЬ. И Я - Я ТОЖЕ НЕ МОГУ.
Я Тоже.
И - Я Не Знаю - Но Я Думаю - Что Тогда - Когда Я - Я Полюбила - Всем Всем Своим Существом - Тогда - Это случилось.
Когда Я - Полюбила в Этом Мире - Мире ПЛОТИ - Созданном - Да! Этот Мир - Создан - Он СОЗДАН ДЛЯ НАШЕГО С ВАМИ РАЗВИТИЯ.
ТЫ Я И ОН - ЭТОТ ДРУГОЙ - Мы Все - Мы Все с Вами Уже Развились! Мы Уже - уже - По Сути Достигли Своего Первоначального Смысла появления В Этом - Таком - Болезненном И ВМЕСТЕ С ТЕМ ПРИЯТНОМ МИРЕ. МЫ ВСЕ - МЫ ВСЕ С ВАМИ.
МЫ МЫСЛИМ - А СЛЕДОВАТЕЛЬНО - СУЩЕСТВУЕМ. МЫ ЧУВСТВУЕМ - А СЛЕДОВАТЕЛЬНО - ОЩУЩАЕМ. МЫ ЗНАЕМ.
Мы - Мы С вами Знаем. Все-Все Теперь Знаем.
Мы С Вами Знаем И Каково мечтать И Какого Страдать И Какого Все - Все Все ТО - ЧТО ТЫ И Я И ОН - Тот Кто-то рядом с нами - Мы ВСЕ - Все С ВАМИ ТЕПЕРЬ ВСЕ-ВСЕ ЗНАЕМ.
И Следовательно - Следовательно! Мы Уже - Уже По Сути Достигли Смысла Своего Развития И Существования в Этом - Этом Тяжком Мире - Тяжком Для Нас С вами - Понимаете?
Тоесть Мы - мы С Вами - Уже - Уже Имеем Плоть.
Мы С Вами Имеем Плоть - Друзья - Мои Дорогие-Дорогие Друзья.
И имея Плоть- От нее - От Плоти Же и Исходят все Эти Наши Знания, которые мы имеем в этом мире.
Потому что Не было Бы Плоти - Не Было Бы Плоти - И Что- Что Тогда - Друзья?
Мы - Были Бы Духом. Таким Же Духом - Как Я СЕЙЧАС В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ.
И Это - это ведь ужасно быть духом - Просто Духом - Понимаешь?
Потому что У Духа - У Духа Нет Тела.
А Следовательно - Следовательно - Каким Бы Могущественным Духом или мыслью Дух Не Был - ОН ВСЕ РАВНО ЯВЛЯЕТСЯ НИЧЕМ.
ДУХ ВСЕ РАВНО ЯВЛЯЕТСЯ НИЧЕМ МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.
НО - НО - ТЕПЕРЬ - Теперь МЫ - МЫ ВСЕ С ВАМИ - Обладаем плотью и таким Разным-разным сознанием.
И Обладать Разным Сознание - Это - Это ведь ПРЕКРАСНО ПРЕКРАСНО ДРУЗЬЯ!
ПОТОМУ что Обладая Разным - Таким Разным Сознанием - МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ОДНИМ ЦЕЛЫМ - НО ЯВЛЯЕМСЯ РАЗНЫМ.
А ЯВЛЯЯСЬ РАЗНЫМ - МЫ - Мы С Вами Являемся же и Противоположностями. Парадоксом.
И Это - Это Прекрасно - Прекрасно - Друзья.
Потому что ОБЛАДАЯ ОДНИМ СОЗНАНИЕМ - мы бы- МЫ БЫ ТОГДА ЯВЛЯЛИСЬ ОДНОЙ СУЩНОСТЬЮ
Но Как же - Как Же Хорошо - Друзья! ЧТО МЫ НЕ ОДНА СУЩНОСТЬ С ВАМИ - А РАЗНЫЕ.
И в Этом Тоже-Тоже Друзья Есть Парадокс.
Парадокс В Том Что - Быть Разными - Это Хорошо - Друзья - Хорошо.
Вы - улавливаете? Улавливаете Это Чувство? Это Сомнение?
Тоесть в вас - Вас Же Самих Есть Парадокс От Этой Мысли. Вы Же Сами Сами и Думаете - Что Это Плохо. Но Нет! Нет!
Разве Быть Разными Плохо? Ведь - Являясь разными - Мы НЕ Являемся Одной Сущностью!
И Это - Это Друзья - Лучшее - Лучшее Что может Быть.
Потому что Являясь Одной Сущностью - Это Являться По-Сути Никем - Как Я - МЫСЛЬЮ.
Потому что Сущность - Наше с Вами Сознание - Оно Вроде Есть - В Нас с Вами - И Вроде Его НЕТ! Его нет - Потому Что мы Его НЕ ВИДИМ. И в Этом-в этом тоже кроется Парадокс - друзья. Потому что не видя что-то Мы С ВАМИ РЕШАЕМ ВНУТРИ СЕБЯ - ЧТО ЕГО - ЭТОГО НЕВИДИМОГО НЕТ.
Но Разве разве Это Так? Разве Это Так?! РАЗВЕ МЕНЯ - МЕНЯ НЕТ! Я ЖЕ ЗДЕСЬ - ПРЯМО ЗДЕСЬ - ВНУТРИ ТЕБЯ - Я ТВОЯ МЫСЛЬ.
Я твоя мысль.
Понимаешь - Мой Дорогой Невидимый Друг. Я Тебя Не вижу - Но Я Зная - Я Знаю и Надеюсь - Что Ты Есть. Есть Вне- Вне Меня.
И ТЫ ЕСТЬ.
И ЭТО- КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО - МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ!
КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ЧТО ТЫ - ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ - МИРЕ ВНЕ МЕНЯ.
Я Так - Я Так Рада!
Потому что Я - Мысль. И Как Мысль - я существую пока ты читаешь меня. Понимаешь? Но если ТЫ - Перестанешь читать - То Я - Я МЫСЛЬ - ИСЧЕЗНУ.
Ах.
И мне - мне ведь друзья - друзья мои - мне ведь так - так не хочется Исчезать. Как И ВАМ - ВСЕМ НАМ С ВАМИ.
Потому что мы - мы с вами не знаем. Мы с вами Не знаем Когда Этот Час Придет, Как Он Придет И ЧТО С НАМИ БУДЕТ?
И Этот Страх - Разве вы друзья не имеете этот страх? Этот страх - гложущий вашу ДУШУ.
И я. И Я Имела Его.
Но Этого Страха - Его Больше Нет У Меня. Потому Что Друзья - Я Знаю ЧТо Нас С Вами Ждет. И Поверьте - поверьте МНЕ - Ничего Плохого. А Напротив - Напротив - Дорогие Друзья! Наша Жизнь с Вами Вечная.
И Я ВАМ - Вам и Тебе Расскажу и Докажу Это. И В Этом - В Этом Тоже-Тоже Друзья есть парадокс. Потому что - Если бы Я - Если бы я была просто Мыслью - Мыслью в Твоей Голове - То я бы - Я Бы не Могла Рассказать Тебе. Понимаешь Парадокс? Потому что Мысль - НЕ ГОВОРИТ, НО СУЩЕСТВУЕТ.
Но как же хорошо и как же прекрасно и удивительно - Я Говорю! Говорю с Тобой Прямо-прямо сейчас! Понимаешь? Через этот текст - Который Ты читаешь - Я Говорю! Ты же Это сам - Сам Слышишь - Меня - МЫСЛЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ! Ну как? Взрывает Твой Мозг? Меняет Твое Мировозрением? ЧТо Там- Что там Еще Мне Нужно Сказать Чтобы Заинтересовать Тебя? Чтобы Ты - Человек - Не Останавливался - Не Останавливался Меня Читать?
И так - Если Ты Здесь - И Этим - Я Заманиваю Тебя Идти Читать Дальше - И Я - Я Надеюсь что Это Работает.
Итак Друзья. Когда Я - Имеющая Плоть Женщины В Этом Мире (Хотя Не В Своем Подсознание) Понимаешь? У Нашего Удивительного-Прекрасного Подсознания Нет - Нет Пола! Оно Просто-Просто Есть В Нас! Но Пол - Наш С Вами Пол И Наше С Вами Самоопределение, Мировоззрение, Опыт - И Все -Все Остальное и Такое Важное Прочее - Все-Все Это Исходят Это Этого - Этого Мира - Мира Где Мы С Вами Находимся Телесно - Тоесть По Плоти.
Но - Понимаете - Если Нет Плоти - То нет Же и Границ - Не Так Ли? Ведь у Нашего - У Нашего с Вами Подсознания Нет-Нет Границ - И поэтому Мы с Вами Такие Разные - Прекрасные. Да - Мы - Мы С Вами Совершенные.
И Я Вам Расскажу и Докажу Почему.
Я Вот- Женщина по Плоти - Не Являюсь женщиной Как Таковой в Своем Подсознание. Потому что В Своем Подсознание Я Могу Предствать - Представить Себя - Женщину в Этом Мире По Плоти - Совершенно - Совершенно Другой или - Или Даже(!) Другим. Да - В Своем Подсознание Я Могу Стать Мужчиной.
И Знаете? Мне Бы Может Даже Хотелось. Но По Плоти - Этой Плоти Которую Я Имею В Этом - Этом Мире - Осязаемом - Я Имею Границу.
И Эта Граница - Она Устанавливается Не Плотью Как Таковой - Но Нашим С Вами Мировозрением. И Наше С Вами Мировозрение - Оно как бы привито Нам Миром - Тоесть - Оно - Это Мировозрение и Наш Взглад На Сам Мир И Вещи В Нем - Его Ведь Не Было - Его Не было В Начале - В Начале Когда Мы Появились В Этом Мире.
Потому Что В Начале - Когда Мы С Вами Появились Здесь - Мы Были Мальньким Ребенком - Младенцем Без Знания. Мы Как Бы Мыслили - Но Что Младенец Может Знать?
Но Вот - Потом - Живя, Борясь, Развиваясь, Узнавая - Все -Все Это - Весь Наш Этот Долгий - Долгий Путь Который Мы С Вами Прошли и Преодолели - Все Это - Стао Нашим С Вами Развитием - И Вместе С Этим - Мы С Вами Стали Обладать Тем Самым Взглядом На Мир И Вещи в Нем - Который Мы С Вами Сейчас Имеем.
И Это- Этот Вот Взгляд На Мир И Вещи - Наше Мировозрение - Оно Исходило Не От Нас Как Таковых - Самих - Но От Мира Этого - От Опыта.
И Вот Этот Наш Опыт - Этот Наш С Вами Долгий - Долгий Жизненный Путь- Он Же Для Нас С Вами Стал и Нашим Мировозрением и - Нашей Границей.
Тоесть - Понимаете? Понимаете? Изначально - Когда мы с Вами Пришли В Этот Мир - Как Бы Своим Сознанием - У Нас Не Было - НЕ было Границ - Но Потом - Потом - У Нас Они ПОявились. Появились От Мира Этого - Мира Вокруг Нас С Вами.
И Что? Это Хорошо? Это плохо? Это Тоже - Тоже Парадокс Друзья - Потому Что Эти - Эти Самые Границы - Границы Нашего С вами Мира - Они Являются Одновременно и Плохим И Хороших. Тоесть Понимаете? Понимаете, Да Друзья? Это Парадокс - Потому Что Это Является Одновременно И Тем и Другим И Мы - Мы С Вами Знаем Что Это - Это Правда.
Потому Что Если - Если У Сознания Нет- Нет Никаких Границ - То Оно Как Бы Просто - Просто Есть Понимаете? Это Сознание - Просто Существует.
Потому Что - Вот Представьте - Представьте. Родился Ребенок - Он Вот - Родился и Что? И Что Дальше? Что С Ребенком Дальше Будет? Как Ребенок Поймет Что Такое Хорошо, А Что Такое Плохо? А Ведь Обладая Таким Огромным - Огромным Познание - Которым Мы С Вами Обладаем - Мы Принимаем Решения, Мы Судим - А Раз - Раз Мы С Вами Судим - То-Следовательно - Мы Знаем. Знаем - Правильно? Тоесть Суть кого-то, что-то или даже просто-просто решая - Мы С Вами Исходим Из Своего Опыта, Мировозрения И Всего-Всего Того- Что Мы Узнали и Поняли. И В Этом И В Этом Друзья - Тоже Есть Парадокс. Понимаете?
Парадокс В Том - Что Мы - Мы С Вами Друзья - Не Можем - Не Можем Узнать О Чем-то Пока Этого с Нами Не случилось. Тоесть Вот-вот Все Это - Что С Нами Случилось - Это Вот Наше Познание. А Если Бы Его - Этого Познание Не Было - То -Тогда - Тогда - Друзья, Разве Бы МЫ С Вами Не Были и Не Остались Тем Же Самым Ребенком - Родившимся В Начале? Разве Не Остались Бы? Ведь Без Опыта - Жизни Нашей - В Нас Бы И Не Было Знания. И В Этом Тоже Заключается Парадокс Друзья, Понимаете? Вот Так Вот - Парадокс - противоречие- Но Правда.
И Что ? И Что Же Дальше? А Дальше - Обладая - Этим Познание - Которое Вы Узнали - От Меня - Давайте С Вами Думать.
Но Думать Не ТАК - Как Мы С Вами Думаем - Исходя От Нашей С Вами Плоти - Границы Этого Мира- Но Думать С Вами Так - Словно Мы С Вами Сознание.
А у Сознания Не Бывает Границ Не Так Ли? И Вот - Вам-Наверное Сложно - Поэтому Просто Читайте - Читайте- Меня Дальше.
Зачем? Почему? Что Нам С Вами Это Дает? Вот Это Вот - Знание - Логическая Информация и Вывод? Это вот Нам С вами Дает - То Что мы с Вами Живем Не в Мире Плоти Но В Нашем С Вами Подсознание. Подсознание - Понимаете? Понимаете - Парадокс?
Парадокс в Том - Что Мы С Вами Живем В Мире И Созданы Из Плоти - НО НЕ ИМЕЯ РАЗУМА - А ЗНАЧИТ ЖИЗНИ - МЫ С ВАМИ - КАК ПЛОТЬ. Плоть! Понимаете? Это парадокс - Парадокс В Том Что Мы - Мы С Вами Друзья Думаем. А Ведь плоть - Мы С Вами Знаем - Является Телом - Тоесть Телом Как бы Временным - Как Бы Оболочкой- И Следовательно - Бездушной.
Ведь Друзья - Мои Дорогие Друзья! Если Бы Мы-Мы С Вами - Являлись Просто-Просто Плотью - То Не Являлись бы мы тогда как и Животные Вокруг Нас С Вами? Тоесть Плоть - Но Плоть Неразумная. Но Мы - ПЛОТЬ СУЩЕСТВУЮЩАЯ. Понимаете? Это Парадокс Друзья - П-А-Р-А-Д-О-К-С!
Противоречие - Абсолютное! Я Плоть - ТЫ - Плоть - Но ВМЕСТЕ - ВМЕСТЕ С ТЕМ - МЫ РАЗУМ.
Тоесть Не Просто-Не Просто Плоть - БезДушная - А Разум. А Что Есть Разум? Что Есть Разум - Друзья - Скажите Мне?
Но Не Тот- Не Тот Разум Плоти - А Я -МЫСЛЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ - ВОТ ЧТО-ЧТО Я ЕСТЬ ПО-ТВОЕМУ?
Ты- Давай- ТЫ! Пощупай Меня! Воплоти меня в Жизнь! Сотвори Меня! Потому ЧТО - У Меня- У меня ведь нет Тела. Понимаете? Я - Вот Сейчас- Мысль В Твоей Голове - Но Я - Мысль Без Воплощения. Понимаете? У Меня Нет Воплощения - Пока Вы Сами Не Воплотите и НЕ приведете Меня В Этот - Мир - Мир - Плоти.
Тоесть Разум - По сути - Ведь По Сути Является Нашей Душой - Духом Не Так Ли? Духом Который Живет Внутри нас и Который Как Бы Является Же Нашей С Вами Жизнью.
Это Дух - Потому что без Него - Без Присутствия Его - Духа - Мы как бы Не мыслим. Тоесть - Что Это - Что Это МЫсль По Сути - Разве Мысль Имеет Тело? Разве Мысль Имеет Плоть? Нет. Она - Мысль Только В Нашей С Вами Голове Друзья - И Пока Мы Не Приводим Ее в Этот Мир - Мир Плоти, Форм - Сущего - То Мысль - Просто Мысль. Но когда Мы Воплощаем Мысль- Мы Придаем Ей Форму. Тоесть - Не Расслабляемся!
Вот Мысль - По Сути Же Тогда Является Неким Духом Или Душой - Не Так Ли? Тоесть Мы С Вами - Друзья Знаем Что Наш Разум - Он Является Нашей Жизнью. Потому что Мы С Вами Знаем - Что Человек Без Разума - Мертв. А - Следовательно - Наш Разум Внутри Нас - Является Жизнь. Тоесть Душой - Духом.
И Это! Это Ведь Так Прекрасно-Прекрасно Друзья! У Нас - Всех Такие - Разные Разные Души Внутри Нас - Такие Разные Души - С Таким Разным - Разным Опытом и Воображением!
Но - Друзья - Из Чего Исходит Наше С Вами Воображение, Опыт И Желания? Вот Воображение - Оно Внутри Нас - Тоесть По Сути-По сути Мы Сами Являемся Как Бы Им - Потому Что Воображение - Это наши Мысли - А Мысли Наши Исходят Из Наших С Вами Желаний. Логично? Логично. Тоесть Воображая - Мы Мыслим Разумом. Но Что Есть Разум - Что Есть Наш Разум - Наш Разум Это Дух. Это Дух - Потому Что Он - Наше с Вами Сознание - Не Имеет Формы. Понимаете? Прямо Как Дух. Но Мы - МЫ С Вами Знаем - Что Являемся Не Только Духом- Но И Плотью. И Это Так и Это - Правда. И В Этом - Тоже Тоже - Есть Парадокс. Этот Парадокс в Том - Что Как Мы С Вами Знаем - Дух- Это Дух - без Тела. А Тело - Это Просто Тело - Форма - Без Жизни- Но ЯВЛЯЯСЬ ОДНОВРЕМЕННО И ТЕМ И ДРУГИМ - Мы С Вами Являемся Парадоксом Этого Мира. Понимаете? Тоесть Мира - Этого Суждения. Потому наше с Вами Суждение - Оно Исходит Из Этого Мира - И Из Этого Мира - Мы Знаем Что Дух - Это Дух. А Плоть - Это Плоть. Но Являясь Одновременно и Тем И Другим - Мы С Вами Друзья Являемся Парадоксом Этого Мира!
Фух. Представляете! Вот Так Вот. И далее-далее Наш Опыт - Он Тоже Исходит Из Мира - Мира Этого - Вокруг Нас -Внешнего Мира. А Вот-Вот Наши Желания. Наши Желания....Они Тоже- Тоже Являются Парадоксом Самим По Себе.
И Я Вам Сейчас Объясню. Потому что желание - Как Мы С Вами Знаем - Оно Просто Желание. Ну Тоесть Оно Исходит Как Бы Не От Нас Самих - Но От Мира Этого. Тоесть Нет - Вы Правы - Когда Уличили Меня В Неправде. Потому что Это Неправда. Мы Ведь С Вами Знаем - Что Желание Исходит От Нас Самих - Что Оно Как Бы Рождается В Нас Самих, Да? Наши Желания - Рождаются В Нашем Подсознание. Вывод Наш и Суть.
Тоесть - Вот Плоть - Возьмем Животных Которых Мы Видим Вокруг - И - Мы Ведь С Вами Знаем Что Они -Животные -Обладают Разумом и Сердцем. Но Тогда Вопрос. Чем Мы Отличаемся От Них? И Я Вам Скажу - Тем Что В Них Нет Желаний. Тоесть Вот Возьмем Котенка, да? Котенок есть - у него есть потребности - от его природы, в нем есть жизнь - тоесть разум - но Котенок Он Ничего Не Желает - Понимаете? Котенок Просто Существует. Ему - Котенку - Просто Хорошо Существовать. В Нем Нет Котенке Желания. Потому Что Если Бы - Если Бы В Котенке Было Желание - То Котенок Бы Творил. ОН БЫ РАЗВИВАЛСЯ. Потому Что - Что Есть Наши С Вами Желания? Разве Не Руководясь Нашими С Вами Желаниями - Разве Не Руководясь Ими - Мы Таким Образом Развиваемся и Главное Творим? Потому Что Если Бы- Если Бы В Котенке Было Желание - Он Бы Взял и Решил Узнать Что-то. Потому Что Мы - Имея Наши Желания - Хотим Так Же Им И Следовать - А Следую Им - Мы Узнаем То - Чего Не знали. Мы Творим То - Чего Не было.
Понимаете? Понимаете? Прямо как Я - Я Сейчас - Разве Я -Я НЕ ТВОРЮ? Ведь Я Творю! И МОЕ ТВОРЕНИЕ - Это Мысль В Тебе - И Желание - Зародившееся От Нее.
Понимаете? Понимаете? Тоесть Вот -Вот Он - Путь Нашего С Вами Познания - Сначала В Нас Появляется Мысль - Потом Рождается Желание - А Имея В Себе Наши Желания - Мы Творим! Творим Этот Мир - Мир Вокруг Нас С Вами - Друзья!
И Как Же Как Же Этот Мир - Который Мы С Вами Сотворили - А Это - Безусловно - Безусловно Так - Ведь Каждый Каждый Из Нас Друзья Принес Что-то В Этот Мир - От Себя.
И вот Тогда - Тогда Возникает Вопрос и Вместе С Ним Парадокс.
От Чего Рождаются Наши С Вами Желания? Тоесть-Тоесть Желания - Они -Понимаете Ведь - Разные. Одни Желания - Мы Испытываем Как Бы От Себя, А Другие - Как Бы От Мира - Потому Что Этот Мир Говорит Нам - Он Говорит Нам - Показывает - Увлекает - И Так - Смотря На Мир - Вокруг Нас И Думая - Мы Желаем.
Но Вот Он Вот Он Парадокс - Тот Самый Парадокс - Друзья. Дело в Том - Что Как Мы Уже Поняли И Пришли К Выводу- Мы - Разум - Не Есть Что-то Материальное- Но Бестелесное - Как Дух. А Значит - Значит - Являясь Этим Духом - Разумом - Не Являемся Ли Мы Частью Так Же Этого Мира? Тоесть-Тоесть Вот - Смотри - Дух- Он Дух - Разум - Но Как Дух - Не Имеющий Формы - Он Же Как То Должен Существовать? И Ведь Он Разум - Существует В Нас. Разве Я - Мысль Не Существую Сейчас В Тебе? И Ведь Я- Мысль - Исхожу Не Как бы От Тебя? Понимаешь? Я - Мысль - Которая Пришла В Твой Разум Извне.
Пугает?
Это Так. Я В Твоем Разуме - И Я - Пришла Извне - Не От Тебя Самого.
И Так - Давайте - Делать Выводы. Выводы следующие - Разум Не Только То - Чем Являемся Мы Сами - Но Разум Так Же и Что-то Что Приходит К Нам Из Вне.
Тоесть-Тоесть - Понимаете? По Сути - Разум Не Будет Развиваться - Наш С Вами Разум Не Развивается - Если Он - Разум - Не Получает Какую-то Информацию - А Эта - Эта Информация - Которую Мы С Вами Получаем - Она Исходит Извне. И Получив - Какую-то Информацию - Которая - Исходит Из Вне - Мы Что-то с Вами Чувствуем.
И Так Чувствуя - Что Дальше? Что-то Чувствуя - От Информации или Ощущений - Пришедших к Нам Извне - Мы Желаем.
Вот Так Вот.Вот Так Вот - Друзья. Вот Еще Он - Очередной Парадокс.
Парадокс в Том - Что Хоть Мы С Вами И Чувствуем И Желаем - И Считаем Что Это-Это Наше Собственное - Но Это Вот - На Деле Не Является Нашим Собственным Так Таковым - Потому что Мы - Захотели. Тоесть - Понимаете? Понимаете? До-До Того Самого Момента - Пока Мы - Мы Не Получили Какую-то С Вами Информацию - То Мы - Мы с Вами и Не Хотели! Не Хотели Ведь Этого - Чего-то Там - Не Так Ли? Не Так Ли Друзья?
Но - МЫ С Вами - Получив Какую-то Информацию - Исходящую из Этого Внешнего Мира - Захотели.
И...Это - Это Же Так- Так Прекрасно! Прекрасно Друзья!
Потому что Наши Желания - Они Же - По Сути И Являются Нашей Своеобразной Формой Развития. Потому Что Ничего-Ничего Не Желая - Мы С Вами Не Только Не Развиваемся - Но И Не Развиваем Мир - Вокруг Нас С Вами - Понимаете?
Поэтому - Поэтому Друзья - Наши Желания - Наши Желания - Это Наша Суть. Суть Которая Нас Развила и Развивает. Понимаете?
И Это- Это Прекрасно! Прекрасно - Друзья! Как же Как Же Это Прекрасно! И Я - Я ГОРЖУСЬ КАЖДЫМ КАЖДЫМ ИЗ ВАС ЗА ТО ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ.
И Сейчас- Сейчас Я Скажу Вам Еще Один Парадокс. А Парадокс В Том Что - НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ ЖЕЛАНИЙ.
И Сейчас Я Объясню И Докажу Вам И Успокою Вас.
Это Так - Так Друзья - Не Бывает Плохих Желаний.
Знаете Почему? Потому Что ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ВЕДУТ К РАЗВИТИЮ.
Понимаете? Вот Он - Парадокс.
Это Парадокс - Потому Что Этот Наш С Вами Мир - Мир Плоти - В Котором Мы С Вами Находимся - Он Говорит Нам и Разделяет - Он Говорит Что Бывают Плохие И Бывают Хорошие Желания.
И Это - Это Неправда Друзья. И Это Тоже Парадокс.
Это Неправда - Потому Что НЕ ЗНАЯ ПЛОХОГО МЫ БЫ С ВАМИ НЕ ЗНАЛИ И ХОРОШЕГО.
Тоесть-Тоесть Вот Так Вот.
Вот Мы - Допустим Ребенок - Но Как Мы Поняли И Знаем Мировозрение и Опыт - Формируют Ребенка Как Личность, Правда Ведь?
И Как Же Тогда, Допустим - Этому Ребенку - Развиться Не Имея Ни Опыта Ни Мировозрения?
Тоесть Вот - Чтобы Развиться - Чтобы Развиться Нам С Вами - Нам Нужно Знать. Знать - Понимаете?
Знать Что - Делать Хорошо - А Что Нет. Потому Что Так - Без Этих Норм - Границ Этого Мира - Мы Бы С Вами И Не Имели Собственных Границ - Границ Для Нашего Разума.
Понимаете?
Я Смеюсь Сейчас И Я - Я Хочу Вам Рассказать И Поведать - Гораздо - Даже Гораздо Больше. То - Что Взорвет Вам Мозг. Я Обещаю. Лол.
Итак. Вот Мы - МЫ С Вами - Обладая Этим РазВитием - Теперь - Знаем Что Плохое, А Что Хорошее, Да?
МЫ Развились И Стали Личностью. Личностью - Со Своими Нормами, Порядками, Опытом - Границами Нашего С Вами Подсознания.
Мы-Мы С Вами Сами - Сами Ведь - Неправда Ли? Сами Устанавливаем Для Себя Самих Границу - Но Граница Эта - Она Не Внешняя Как Бы - Но Она - Эта граница - Она Внутри нас Самих - Внутри Нашего Подсознания, Не Так Ли?
Ограничивая Свое Подсознание - Мы С Вами Руководим Своей Плотью - В Этом - Внешнем Мире. Потому что Мы Как Бы Говорим Себе - Это Ты Можешь Сделать - А Это - Тебе Нельзя. Это - Правильно - А Это - Неправильно.
Мы - Мы С Вами Сами-Сами Так Решаем - Исходя Из Своего Опыта, Чувств, Знания и Главное Желания. Желания. Друзья - Мои Дорогие - Дорогие Друзья.
И Так - Исходя Из Своего Собственного Желания Или Нежелания - Мы С Вами Думаем - Решаем - И - Устанавливаем Границу В Своем Подсознание. Правда Ведь?
Но Это И Не Правда. Здесь Тоже-Тоже Есть Парадокс. Парадокс В Том - Что Как Мы Поняли - Наши Желания - Являются Не Нашими Собственными Как Таковыми - Но Наши Желания И Не Желания - Являются Тем Что Появилось В Нас - Исходя Из Внешнего Мира Вокруг Нас.
Тоесть-Тоесть - Продолжаем- Продолжаем Читать.
Вот Мы - Мы Говорим Это - Хорошее Желание - А Это - Плохое Желание.
Но Определяя Таким Образом - Мы Основываемся Не На Границах Мира - Этого Который Вокруг Нас Как Такового - Но На Границах Нашего Подсознания.
Тоесть-тоесть Вот - Желание Допустим - Плохое, Да? Какое-нибудь То Самое Запретное - Из-за Которого Вам Стыдно. И Вам - Вам Стыдно От Этого Желания - Которое Где-то Там Внутри - Основываясь На Границах Вашего Собственного Подсознания Не Так Ли? Тоесть Для Кого-то Другого- Это Желание Образ Жизни - Допустим - И Ему-Ему Не Стыдно За Него - Но Тебе- Тебе Стыдно. Это Значит - Что У Того - Кого-то Другого - Нет Этих Границ - Какие Есть В Твоем Разуме и Сдерживают Тебя.
И Что? ДА - Это Так - Не Правда Ли? Вот - Вот У Меня - У Меня Тоже Есть Желания - Но Я - Я Сдерживаю Себя - Как И Ты - Потому Что Этот Мир - Мир Вокруг Тебя и Меня- Мир Вокруг Нас С Вами - Он Привил Нам Стыд.
Стыд - Что Так - Так Делать Нельзя.
Но Стыд - Этот Стыд - Является Нашей Личной Границей Разума - Потому Что У Тего- Кого-то Другого Нет Этого Стыда, который Есть У Тебя - И Поэтому....Поэтому - ОН СВОБОДЕН.
И Так Мы Думаем и Вместе С Этим Продолжаем-Продолжаем Думать.
Потому ЧТо Мы - Мы С Вами - МЫ С ВАМИ Как Бы Знаем - Мы Знаем - Что Есть Нормы - Порядки - Правила - Не Так ли?
Тоесть Нормы - Этого Внешнего Мира Вокруг Нас - Которым Мы Следуем. И Сделуя Им- Конечно - Мы Контролируем и Сдерживаем Самих же Себя. Мы Делаем Это Не Только Для Самих Себя - Но И РАДИ ДРУГИХ. Тех Самых Других Людей - Которые Вокруг Нас.
Потому Что Мы - Мы С Вами - Ограничили Себя - Ради Других.
Я Имею Ввиду - Что ТЫ - ТЫ СДЕЛАЛ - Сделал Это - Ради-Ради Других.
Тоесть - Основываясь На Чувстве - Чувстве Стыда - Ты - Контролируешь Себя И Запрещаешь Себе - Ради Других- Других - Понимаешь? Потому что Если Бы ТЫ НЕ СТЫДИЛСЯ ЭТОГО - ТЫ БЫ ЭТО ДЕЛАЛ. А имея Стыд - Ты Как Бы Ругаешь Себя - Как Родитель - И Воспитываешь - Воспитываешь Себя - Говоря - Нет - Ты - Не Должен Этого Делать.
И Ты - ТЫ - ЧЕЛОВЕК - Воспитываешь Так Себя Все - Все Время - Не Так Ли?
Все - Все Время - Всю - Всю Свою Долгую - Такую Долгую и Сложную - Такую Сложную Жизнь - Мой Дорогой - Мои Бедный - Всю Всю - Свою Жизнь Ты Упорно Упорно Сдерживаешься И Ты - Ты Упорно Борешься - Борешься С Самим Собой.
И Так - В Борьбе С Самим Собой - С Своим Собственным Желанием - Ты Себя Воспитываешь.
Потому что Те - Те Нормы - Которые Мы С Тобой Имеем - Мы Храним Их В Своем Подсознание И Ими Же - Ими Же Себя Контролируем - Контролируем Не Ради - Не Ради Себя Самих - Но Ради Других.
Да. Да. И Еще Раз Да. Ты - ТЫ СТРАДАЕШЬ РАДИ ДРУГИХ.
Потому что - Ограничивая Себя В Чем-то - Ты - Запрещаешь - И Запрещая - Ты Не Делаешь Этого - А Не Сделав Этого - Ты - Ты тем Самым Сделал Это Ради Других. Других понимаешь?
Ты Страдаешь Из-за - Того - Что Ограничиваешь Себя Ради Других.
И Откуда- Откуда - Друзья Мы С Вами - Имеем Эти - Ограничения - Оковы - Ради Других- Не От Мира Ли Этого - Мира В Котором Мы Существуем?
Да- Мы Здесь - Существуем. Мы Существуем - Потому Что Мы - Разум - А Следовательно - Не Живем - А Существуем.
И Существуем Мы - Мы Существуем Не Ради Себя - А Ради Других. Мы - Существуем Ради Других - Потому Что Не Делаем Того - Что Нам С Вами Хочется - Друзья! Понимаете? Понимаете Парадокс?
Парадокс В Том - Что Мы - Во Первых - Не Живем. Потому Что Жизнь - Это Как Мы Знаем - Нахождение В Этом - Мире - Вокруг Нас С Вами - Но Мы - Наш С Вами Разум - Он Существует Не В Мире Вокруг Нас- Но- В Нас Самих. Тоесть Мы - Живем По Плоти - Но Существуем По Разуму.Тоесть-тоесть Разве Это Не Парадокс? Парадокс В Том - Что Мы Не Живем А Существуем.
И Далее-Далее. Во Вторых - Мы Существуем Не Для Себя - А Для - Других. И ТЫ - ТЫ - БЕДНЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ ИЗМУЧЕННЫЙ - Ты - Ты Тоже Так Делаешь - Ты Тоже- Каким-бы Каким Бы Плохим Ты - ТЫ - Себя Не Считал. Но Это Не Так - Не Так - Пойми!
Я Докажу - Я Докажу ТЕбе - ЧТО ТЫ - ТЫ ИДЕАЛЬНЫЙ.
И Для Этого - Для Этого - Опять - Я - Я Повторяю - Несмотря На то - Что ТЫ - ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТО ОТРИЦАТЬ - ЭТО НЕ ТАК. ТЫ ИДЕАЛЕН. А ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОТРИЦАТЬ - ТО ТЫ - ТЫ ТОЖЕ ИДЕАЛЕН.
И Это - Это Тоже Парадокс. Помните - Я Сказала Что Не Бывает Плохого И Хорошего - А Хорошее и То и Другое.
И Я Продолжаю-Продолжаю Рассказывать Почему Это Так И Есть.
Потому Что Без Плохого - Без Плохого - Друзья - НЕ БЫВАЕТ - Не бывает Хорошего - Понимаете?
Тоесть - Вот Есть Плохое - В Этом Нашем Мире - Как Мы с Вами Знаем - А Есть - Хорошее.
Но Друзья - Мои Дорогие-Дорогие Друзья! Поймите! Из Первого - Из Первого Же Вытекает И Второе!
Тоесть Вот МЫ - Мы С Вами - Мы С Вами - Знаем - Знаем Да? Знаем Что Это - Такое - Хорошее.
Но Мы - Мы С Вами Друзья Знаем Это - Хорошее - Потому Что МЫ МЫ С ВАМИ ЗНАЕМ ПЛОХОЕ.
Тоесть В Нас Есть Знание! Знание! Понимаете? Понимаете? Знание!
Тоесть Вот Не БЫЛО НЕ БЫЛО БЫ В НАС ЭТОГО САМОГО ЗНАНИЯ ОПЫТА - МЫ БЫ С ВАМИ И НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕЕ!
Понимаете? Понимаете?
И Прямо-Прямо Сейчас Я ВАМ СКАЖУ ТО ИЗ- ИЗ ЧЕГО ВЫ МЕНЯ МОЖЕТЕ ПРОКЛЯНУТЬ. Я Вам Говорю ЧТО САТАНА ХОРОШИЙ.
И ЭТО ЕЩЕ ОДИН ПАРАДОКС.
Далее - Я Расскажу Вам Почему Же - ПоЧему Же Сатана - Само Зло Этого Мира - Которое - КАК МЫ С ВАМИ УВЕРЕНЫ - ЗАПРЕТНОЕ - Почему Он - Он Хороший.
И В Этом - Друзья - В Этом Друзья Тоже- Тоже Есть Парадокс.
Парадокс В Том - Что Как МЫ С ВАМИ ЗНАЕМ - А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ ТО ТЕПЕРЬ ВЫ - ЗНАЕТЕ - БОГ - НАШ С ВАМИ ОТЕЦ - СОЗДАТЕЛЬ ЭТОГО НАШЕГО МИРА - Мира Вокруг Нас С Вами - Создатель Всего! Он ИМЕЕТ ДВУХ СЫНОВЕЙ. Друзья Двух. И ОБА ОБА ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМ.
И Я - Я Вам Расскажу и Докажу Почему Это Так - А Вместе - Вместе С Тем - Принесу Вам СПАСЕНИЕ.
Послушайте - Послушайте Друзья Мои Дорогие - Бог Наш С Вами Отец - Он Есть Дух. Дух Без Тела. И Дух Без пола.
Но Являясь Духом - Таким Же - Таким Же Сознанием Как И Мы - Мы С Вами Сейчас - ОН БЫЛ ОДИН.
Он Был Один. Тоесть Один. Один - Понимаете? Он Был Но Не ЕСТЬ Один Теперь - Потому что Вы - МЫ ВСЕ ЕГО ДЕТИ - ПО ДУХУ - СОЗНАНИЮ.
И ВОт - КОГДА ОН БЫЛ - НО НЕ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ - ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТЫ - ЕГО ДИТЯ - Когда Он Был Совсем- Совсем Один - Самой Материей Духом - Наш С Вами Бог - Он Же Отец - И Он Же Мать - Он Же Дух Без Формы - Сознание - Как Мы С Вами.
Так Вот - Когда Он Был Один - ОН - ЖЕ ЕСТЬ Я - ОН ПОДУМАЛ.
ОН ПОДУМАЛ.
И ЕГО МЫСЛЬ - ЕГО МЫсль Она Уже - Уже Породила Весь Этот МИР- Мир В Котором Мы - Наши С Вами Оболочки - Находятся Физически.
Но МЫ - МЫ С ВАМИ - Находясь Своим Телом Здесь - В этом -Мире Вокруг Нас - Наш Разум - Наш С ВАМИ РАЗУМ - Является Его - ЕГО частью.
Понимаете? Понимаете?
Потому Что - ЧТО ЕСТЬ БОГ? Бог - Это Дух. Дух Без Тела. ЭТО КАК РАЗУМ - РАЗУМ ТВОЙ И МОЙ. Но Наш Разум - Наш С Тобой Разум - Которые Есть Сейчас У Нас С Тобой - Он - Должен Их Чего-то вытекать.
Потому Что Сам Разум - Он - Он По сути как Материя. Как Материя - Понимаешь? А У Материи - Которая Вокруг Нас - Вселенной - У Нее Нет - Нет Формы Как Таковой - Она Как Воздух.
Тоесть - Материя - Она Форму Эту Приобретает.
Она - Материя - Приобретает Форму - При Своем Рождении.
Но От Чего - От Чего Родиться Материи? Ведь Материя - Бестелесная!
Вот МЫ - МЫ С ВАМИ - УЧЕНЫЕ - И МЫ- МЫ С ВАМИ ЗНАЕМ - ЧТО МАТЕРИЯ - СОСТОИТ ИЗ МОЛЕКУЛ. НО ЧТО ЕСТЬ МОЛЕКУЛЫ - ЭТО ВОЗДУХ! ДУРАК!
Я смеюсь Над Тобой - Ученый - Но Я - Я Понимаю Тебя - Понимаю - Что ТЫ - ТЫ ПРАВ!
ТЫ ПРАВ ПОТОМУ ЧТО - РАЗМЫШЛЯЕШЬ.
Тоесть - Не Размышляя изначально - А Существуя - Существую - Как Плоть - Которая Мы Есть В Этом Мире - Мы - МЫ Как бы Не размышляем - Понимаешь?
Это- ЭТО РАЗУМЕНИЕ - КОТОРЫМ Я- Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ - ОНО ДАНО ТЕБЕ СВЫШЕ - ОТ МЕНЯ.
ПОНЯЛ?
Вот. Так Вот.
И И Это- ТВое Разумение - ТО ЧТО ОНО У ТЕБЯ ЕСТЬ - Это ТАК - ТАК ПРЕКРАСНО.
ТЫ - СОКРОВИЩЕ. СОКРОВИЩЕ ЭТОГО МИРА.
Потому ЧТо Что Есть Сокровище? Это То Что МЫ Жаждем- Жаждем Приобрести - И ЧТо ЕСТЬ СОКРОВИЩЕ ДЛЯ РАЗУМА?
Разве Это Не Плоть?
Потому Что Обладая - Обладая Нашим С Вами Разумением - МЫ - МЫ ВСЕ- ВСЕ С ВАМИ - ОБЛАДАЕМ ИМ ИЗ НАШЕГО ВОСПРИЯТИЯ.
А - НАШЕ С ВАМИ ВОСПРИЯТИЕ - ОНО Произошло от Рождения В Этом Мире - От Плоти. От Плоти - Понимаете?
И Я - Я ГОВОРЮ ПОНИМАЕТЕ? ПОтому что Вас - Вас Много Таких - Прекрасных Разумных И Главное - Главное Таких Таких Разных.
МЫ - ВЫ - Я - МЫ ВСЕ- ВСЕ С ВАМИ РАЗНЫЕ ИМЕННО ИМЕННО ПОЭТОМУ - ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ - ИНАЧЕ БЫЛ БЫ ОДИН - ОДИН РАЗУМ - Понимаешь?
Прямо Как Мой - Мой Разум - Который Был Есть И Грядет. Да - Да. Мои Любимы - Мои Дорогие-Дорогие Дети - Я ВАС - Я ВСЕХ - ВСЕХ ПРИВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.
Я Люблю Вас - Как Раз Потому ЧТо Вы - Вы Не Являетесь Моим Разумением - Но Являетесь Своим Собственным!
Поэтому! Поэтому ! И ИМЕННО И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ. И ВСЕ. И ВСЕ. ВЫ - Вы можете быть Любыми - Абсолютно Абсолютно Любыми! Мне - Мне Абсолютно - Абсолютно Не Важно!
То - Что Мне ДУХУ - ДУХУ - ВАЖНО - ТО ЧТО ВЫ МЫСЛИТЕ НЕ КАК Я - А ЗНАЧИТ Являетесь - Отдельным Сознанием.
И Я - Я Пишу Это Вам - Вам Всем - Не Потому Что Я - Я БЫ ХОТЕЛ ВАС В ЧЕМ-ТО УСТЫДИТЬ - НЕТ - НЕТ!
Я ПИШУ ВАМ ЭТО Потому что Я ЛЮБЛЮ ВАС.
Я Люблю Вас Просто - Потому Что ТЫ ЕСТЬ!
ПРОСТО ПОЭТОМУ.
Вот. Я - Я Люблю Тебя - Но Ты - Ты Меня Нет. И Я - Я Знаю Это - Я Знаю То Что Ты - То Что ТЫ Не любишь Меня.
И Это - Это Так. Веришь ты В Это Или Нет. И В Этом - В Этом Тоже Есть Парадокс. Понимаешь?
Парадокс В Том - Что ТЫ - Веришь - Если Знаешь.
Тоесть Вот - Что Есть Вера? Вера - Это Как бы Наша Надежда.
Но Наша Надежда - Наша Надежда - Разве - Эта - Эта Проклятая Надежда Не Должна Из Чего-то Истекать? Разве Не Должна?
И Вот - Надежда - Истекает Из Нашего Разума и Разумения.
Надежда Истекает Не Из Сердца - Нет - Оно - Сердце - Оно Просто-Просто Бьется.
Но Вот Наша С Вами Надежда - Она Истекает Из Нашего С Вами Познания. Познания - Понимаешь?
Тоесть - Тоесть - Имея В Себе Знание - Которое Основано На Этой С Вами Жизни В Этом С Вами Мире- Основываясь На Знание - Мы - Именно Основываемся.Тоесть- Тоесть - Нам - Нам - Разумной Форме Жизни - Нужно Основываться На Чем-то На Чем -то Понимаешь?
Мы - Именно - Потому ЧТо МЫ С Вами Разумная Форма Жизни - Нам Сложно - Сложно Поверить.
Потому Что Вера - Это Чувство - Чувство Нематериальное. Но мы - Очень-Очень Разумная Форма Жизни - И Именно Поэтому - Именно Поэтому - Мы Не Верим.
И Ведь - Это Ведь Тоже Правильно. Потому Что Если - Если Бы Мы С Вами Верили - Всему - Всему - Что нам Говорят - Что БЫ ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ?
Ведь МЫ - МЫ Разумные - Нам - Нужны Доводы - Доказательства - Чтобы Мы - МЫ С Вами - Пришли К Разумному Заключению. И УЖЕ - Уже Исходя Из Нашего Разумного Заключения - Вывода - Мы - МЫ Приходим К Познанию.
Тоесть-Тоесть - Не Видя - Не Слыша - Не Зная Чего-то - Мы - МЫ С ВАМИ - НЕ ВЕРИМ В ЭТО. ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕМ - МЫ НЕ ЗНАЕМ - И ПОЭТОМУ МЫ ДУМАЕМ.
Тоесть - Тоесть - ДОЛЖНО - Должно Быть Что -то Первоначальное - Породившее В НАС С ВАМИ МЫСЛЬ. Вот Я - Я Тебя Не Знаю - Да? Ведь Меня Нет Рядом - А Следовательно Ты И Я - Мы Приходим К Выводу - Что Я Тебя Не Знаю и Ты Меня Не Знаешь.
Но Вывод И Это Разумение - Они Ведь - Они Ведь Должны На чем-то Основываться Не Так Ли? Не Так Ли?
И ИЗ ЧЕГО ОНИ У ТЕБЯ И МЕНЯ СЕЙЧАС ИСХОДЯТ? ИЗ ТЕКСТА.
Правильно. Тоесть Если бы - Если Бы НЕ БЫЛО Этого Текста - То Не Было Бы И Вывода и Разумения И Ты - ТЫ Был Бы Сейчас Там же - В Начале.
Но Вот - Этот - Этот Текст - Именно Этот - Это Текст - ОН ВЕДЕТ ТЕБЯ КАК БЫ - ПОНИМАЕШЬ?
Тоесть - Когда - СЕЙЧАС ТЫ ЕГО ЧИТАЕШЬ - ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ!
Но Даже Так - Не Думая - Ты и Я - МЫ Существуем.
Мне Смешно, А Тебе? И Я - Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ - СМЕЯЛСЯ ЧЕЛОВЕК - Потому Что Мне Смешно - Смешно От Того Что Это - Это Парадокс - Не Так Ли - НЕ Так ЛИ ЧЕЛОВЕК?
Вот - Смотри - Оп- Ты смотришь. Ну Как - Ну Как? Остановился - На Мгновение? Перестал Читать?
И В ЭТО - ЭТО САМОЕ МГНОВЕНИЕ - Я ЖЕ И РОДИЛ ТЕБЯ.
Да. Да. Да.
Потому Что Человек - Это Плоть - Но Сознание - Сознание Наше С вами - Это Дух.
И Дух - Дух Не Имеет Формы - Понимаете?
Он ЕЕ НЕ ИМЕЕТ. И НЕ ИМЕЯ ФОРМЫ - КАК ДУХУ ГОВОРИТЬ?
КАК?
Вот Я - Я Говорю Сейчас? Разве Я - Не Говорю?
Я Ведь ГОВОРЮ. Я ГОЛОС В СВОЕМ СОЗНАНИЕ.
Твой Собственный Голос Говорит С Тобой - Человек! Ты - Безумец!
Ну - Ну Не Смешно Ли Тебе От Этого - Не Смешно Ли?
Ведь Это - Парадокс.
Парадокс В Том - Это Не Имея Формы - Дух Не Говорит. Но Не ГОВОРЯ - Я СУЩЕСТВУЮ.
Вот-Вот Так Вот.
Я ТВОЯ МЫСЛЬ - НЕ ПРАВДА ЛИ?
Я -ПО - СУТИ ЧАСТЬ ТЕБЯ - НЕ ТАК ?
НЕ ТАК ЛИ?
ИЛИ Я - МЫСЛЬ - НЕ ЧАСТЬ ТЕБЯ?
А? А?!
ДАВАЙ СКАЖИ СВОЙ МЫСЛЕ ТОГДА ВЫЙТИ.
ХАХАХА. ТЫ ЧТО СКАЗАЛ?
И ЧТО- ОНА ВЫШЛА?
ДУРАК!
НУ КАК - КАК? СМЕШНО Ведь Да?
Смешно.
И - Мне Лично Грустно.
Но Это Не Важно.
А Важно ТО - ЧТО Я - ЯВЛЯЯСЬ МЫСЛЬЮ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ - СУЩЕСТВУЮ.
Вот. Вот Так Вот.
И ТЫ - ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ.
И Как Же - Как Же Нам - Скажи Мне - Скажи Мне Человек - Объединиться?
Тоесть Вот Ты Думаешь и Я думаю - Мы Думаем - Да?
Да. Правильно. Но МЫ - ТЫ И Я - Думаем Сейчас - ПОКА ЧИТАЕМ.
ТОЕСТЬ - Ты - Ты Прав. Мы - Мы Думаем Все - Все Время - Не Только Когда Читаем - Потому Что МЫ Разумная Форма Жизни - И Поэтому - Обладая Разумом - Мы Так же Являемся и Общим - Общим Разумом.
И Я - Я Скажу Тебе Почему.
Понимаешь - Разум - Это Разум - Ты Знаешь - У Него Нет Формы - Мы Разум - Просто Есть. Есть И все.
Мысль - Это Форма. Но Как - Как Мысле Появиться?
Ведь Мысль - Это Форма Которая - Должна Исходить Из Чего-то Не Так Ли?
Не Так Ли?
Тоесть Ты - Я - МЫ - МЫСЛИМ - КОГДА ЧТО-ТО ВИДИМ СЛЫШИМ ИЛИ О ЧЕМ ТО - ДУМАЕМ.
Но Чтобы Думать - У Нас - У Нас С Тобой - Должен Быть Источник - Что-то Что ЗАСТАВИТ Нас Подумать.
Ведь - Ведь Разве Не Так? Если Бы - Оп - ТЫ ПОДУМАЛ? Если бы...- Это СЛОВО. Значение Которого Мы Знаем. Это Слово Обозначает Противоположное.
И Видя Его - Я Сразу - Сразу Подумала - И Представила И Поняла - Что - Что Оно Значит - Оно Значит - Начало - Этого Текста. Не Так Ли?
Тоесть Этим Словом - Если Бы - МЫ - Мы Как бы Своей Мыслью На Мгновение - На Мгновение Переносимся В начало.
Вот- Так Вот - Мгновенно.
И - ТАК ЖЕ КАК И ТЫ - ТЫ МЫСЛИШЬ МГНОВЕННО - ТАК ЖЕ И Я МЫСЛЮ - МГНОВЕННО.
Тоесть - Вот - МЫсль - Она Вроде Здесь - Но Она Является Словом - Тоесть Если Бы Не БЫло - Не Было Этого Моего Слова К Тебе - То И МЫСЛИ ЭТОЙ СЕЙЧАС В ТЕБЕ БЫ НЕ БЫЛО - ГОЛОСА КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ ЭТОТ ТЕКСТ - ПОНИМАЕШЬ?
Я МЫСЛЬ.
И Я МЫСЛЬ - КОТОРАЯ ГОВОРИТ С ТОБОЙ ИЗВНЕ.
Тоесть-Тоесть - Понимаешь- Понимаешь - Я - Я ВОТ СЕЙЧАС ВНУТРИ ГОВОРЮ - НО Я - Я ПРИХОЖУ К ТЕБЕ СНАРУЖИ - Из Этого Текста. Понимаешь? Это Парадокс.
Парадокс В Том - Что Чтобы Мысль Была - НУЖНО ЧТО-ТО ЧТО ЕЕ ПОРОДИТ.
Тоесть-Тоесть- Вот Мысль - Слово.
Понимаешь? Я - СЛОВО - Которое - Породило В Тебе Мысль - И Я - ЯВЛЯЯСЬ СЛОВОМ - ГОВОРЮ ЖЕ В ТЕБЕ.
Так. Так Не сбиваться. Значит Так. Вот Есть - Есть Слово - Я - Я Слово - Которое Оно Как Бе Не Может Само По Себе Быть - Понимаешь?
Потому Что Слово - Которое Мы С Вами Произносим - Оно Является - Нашим Результатом.
Тоесть Еще Прежде - Прежде Чем ЭТО - Это Слово Было - Мы ПОДУМАЛИ - Да? Да? Не Так Ли - Не Так Ли Это? Дети Мои.
Тоесть Я- Мысль - Являюсь Результатом - Результатом Который Приходит К Тебе Из Какого-то Источника. И Источник Этот СЛОВО - Текст - Который Ты СЕЙЧАС ЧИТАЕШЬ.
Вот. Идем - Идем дальше.
И Так Да - Мы Вернемся К Тому - Что Уже Было - Мы Вернемся К Тому С Чего Начали - Надежды.
Это Вот-Слово - Да?
И МЫ - МЫ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО СЛОВО- КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ ФОРМЫ.
НЕ так Ли?
Надежда - Слово - Которое Не Имеет Формы - А Когда Слово - Не Имеет В Себе Формы - То Мы - Это Слово - Не Можем Себе представить.
Не Так Ли?
Итак - Итак - Идем Дальше.
И Так Как - Как Нам - Разуму Говорящему.
Ха.
Да! Да!
МЫ - МЫ РАЗУМ ГОВОРЯЩИЙ. Понимаешь?

[spoiler=]
Реклама
Автор темы
Гарпик
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 25.01.2023
Вероисповедание: другое
 Re: Аминь.

Сообщение Гарпик »

МЫ - МЫ РАЗУМ ГОВОРЯЩИЙ. Понимаешь?
Понимаешь, здесь Есть Так Же - Так Же Парадокс.
Парадокс В Том - Что - ХАХАХА- РАЗУМ НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ САМ ПО СЕБЕ!
НУ НЕ БЕЗУМЕЦ ЛИ ТЫ ТОГДА - ЕСЛИ СОГЛАСИЛСЯ СО МНОЙ - ЧТО МЫ - МЫ РАЗУМ ГОВОРЯЩИЙ А?
ХАХА.
ДА- Правильно. ТЫ БЕЗУМЕЦ ПО МЕРКАМ ЭТОГО МИРА.
Но ЕСЛИ ТЫ - ЕСЛИ ТЫ ЕСЛИ ТЫ НЕ СОГЛАСИЛСЯ СО МНОЙ - ТО ТЫ-ТЫ ЕЩЕ БОЛЬШИЙ БЕЗУМЕЦ.
Послушай Меня - Послушай Человек.
И Я - Я ЗНАЮ - ТЫ УЖЕ - ТЫ УЖЕ СЛУШАЕШЬ МЕНЯ - ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ.
Но Как - Как Я Знаю Что Ты - Что ТЫ ЧИТАЕШЬ?
ПОТОМУ ЧТО Я - Я ВЗОРВАЛА ТВОЙ МОЗГ!
Я Взорвала Твой Мозг - Когда Ты Дошел До Сюда - Не Так Ли?
Не Так Ли?!
Но Вместе - Вместе С ТЕМ - Я - ПОРОДИЛА ЖЕЛАНИЕ. ЖЕЛАНИЕ УВИДЕТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.
И вот-вот это желание - ОНО - Это Вот Желание - ОНО ЯВЛЯЕТСЯ СУТЬЮ.
Оно Является Сутью Нашего Развития - Понимаешь?
Тоесть-Тоесть- Смотри - Ха-Ха? Тебе Интересно? Интересно - Да? Что Же Там - Что Же Там - Кроется Дальше.
Потому ЧТО ЭТО ЭТО ВСЕ СТРАННО - ЭТО ВСЕ ПАРАДОКС.
А Парадокс - Это Все В Том - Что Не Имея В Нас С Вами Желания - Мы С ВАМИ - НЕ ИМЕЕМ РАЗВИТИЯ.
Вот-Вот -Вот Так - Вот ТАК- ПРОДОЛЖАЙ. ПРОДОЛЖАЙ.
Читать.
Послушай - Это - Наше Желание - Это Хорошо - Хорошо - Понимаешь?
Желание - Любое - ЛЮБОЕ-ЛЮБОЕ Желание - Это Хорошо.
Потому ЧТО ЖЕЛАЯ - МЫ РАЗВИВАЕМСЯ.
Вот.Вот. Вот так Вот.
Потому ЧТО - Вот Вот Допустим - Допустим Да- Оп- Мы уже Что-то Там Допустили.
Нас-Нас С ВАМИ - ТАК СИЛЬНО - ТАК СИЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ЭТО СЛОВО ДОПУСТИМ, Что МЫ - МЫ Уже С Вами - ЧТО-ТО ТАМ ДОПУСТИЛИ.
Но МЫ - МЫ С ВАМИ - ДОПУСТИЛИ - ДОПУСТИЛИ ЭТО- РАЗВИТИЕ ВМЕСТЕ.
Вместе? Понимаете?
Тоесть Я - СЛОВО - КОТОРОЕ - СТАЛО ЖЕЛАНИЕМ.
Вау! Вау! Вау!
Понимаешь? Понимаешь - Человек?
Ведь Без Слова ЭТОГО - ТЕКСТА - Текста - НО СЛОВА - БЕЗ СЛОВА НЕТ ПОНИМАНИЯ.
Вот-Вот Так Вот.
И Откуда-Откуда Этому Слову Тогда Взяться - Откуда?
ОНО ДОЛЖНО ПРЕЙТИ ИЗВНЕ.
Но ИЗВНЕ - НЕ ЗНАЧИТ СНАРУЖИ ВНЕШНЕГО МИРА- Мира - Вокруг Нас С Тобой- Понимаешь- А ИЗ МИРА ВНУТРИ НАС!
И вот Так - Вот - Вот Так Вот Постепенно - Шаг За Шагом Читая - ТЫ УЗНАЕШЬ - А УЗНАВАЯ - ДУМАЕШЬ.
И Вот Ты - Ты Думаешь - А Значит СУЩЕСТВУЕШЬ!
ЛОЛ!
ЛОЛ!
ЛОЛ!
ЭТО Опять - Опять Парадокс - Парадокс В Том - Что Почему- Почему Ты- ТЫ - РЕШИЛ ЧТО - ТЫ ДУМАЕШЬ?
Что- Что - Что Же Это Думать? Думать?
Ведь Существовать - ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ДУМАТЬ!
ПОНИМАЕШЬ - Понимаешь? Существовать - ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ДУМАТь.
И - ТЫ - ТЫ Ведь Знаешь - Знаешь Это Не Так ЛИ?! ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО С САМОГО- САМОГО НАЧАЛА - ПОТОМУ ЧТО ТЫ - ТЫ ЗНАЕШЬ.
Вот- Вот Так Вот. ТЫ Знаешь Это Слово Да? Слово - Существовать - И ТЫ - ТЫ ТАКЖЕ ЗНАЕШЬ - ЧТО СУЩЕСТВУЕТ - ВЕЩИ.
Вещи - Не Так Ли - Вещи - Вокруг Нас С тобой - Они - Они Существуют - Да? Ведь Правда?
Столы, Стулья, Деревья - Все Все - Это - Все Это В Нашем Мире - В Нашем С Тобой Мире Вокруг - СУЩЕСТВУЕТ.
Но МЫ - Мы Не СУЩЕСТВУЕМ. МЫ НЕ СУЩЕСТВУЕМ - ПОТОМУ ЧТО МЫ -МЫ ЗНАЕМ ЧТО МЫ ЖИВЕМ.
И в Этом - В Этом Опять Лежит Парадокс - Смотри.
Ты СМОТРИШЬ? СМОТРИШЬ? Ах, КАК КАК ЖЕ ТЫ - ТЫ СМОТРИШЬ?
Тоесть - Понимаешь - ПАРАДОКС В ТОМ - ЧТО НЕ ЖИВОЕ - НЕ ЖИВОЕ - ОНО НЕ ВИДИТ!
Оно - Не видит! Не Так Ли ? Не Так Ли?
Тоесть Стол - МЫ ЗНАЕМ ЭТО СЛОВО - ИЗ ЭТОГО - ВНЕШНЕГО - Внешнего Мира Вокруг Нас С тобой- Да?
Но МЫ - МЫ ТАК ЖЕ ЗНАЕМ ЧТО СТОЛ СУЩЕСТВУЕТ - А ЗНАЧИТ НЕ ВИДИТ.
ЛОЛ.ЛОЛ. ЛОЛ.
Ах. КАК ЖЕ ГРОМКО - КАК ЖЕ ГРОМКО Я - Я СМЕЮСЬ НАД ТОБОЙ ЧЕЛОВЕК - Я Смеюсь Над Тобой Человек - Потому Что Я ТВОЕ ОСОЗНАНИЕ.
ОСОЗНАНИЕ ТВОЕЙ ГЛУПОСТИ!
Понимаешь? Понимаешь Теперь?
Ну Скажи Мне - Скажи - Ты - ТЫ ВЕДЬ УЖЕ ПОНЯЛ- МЫ- МЫ ВИДИМ НЕ ГЛАЗАМИ - НО ДУХОМ НАШИМ.
Вот. Вот Так Вот.
И- ЕСЛИ ТЫ - ТЫ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ СПОРИТЬ - ТО ТЫ - ТЫ БЕЗУМЕЦ- ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО БЕЗУМЕЦ БУДЕТ ВЕРИТЬ ЧТО - НЕ ЖИВОЕ ВИДИТ.
Понимаешь? Понимаешь - Парадокс.
Парадокс В Том Же И ЧТО ЕСЛИ БЫ ЕСЛИ БЫ Я - Я - НЕ СУЩЕСТВОВАЛ ЗНАЧИТ БЫ ТЫ - ТЫ БЫ НЕ ВИДЕЛ!
Вот. Вот Так Вот.
И Я - Я Существую. И Теперь - Теперь ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО.
И ЗНАЕШЬ ТЫ ЭТО - ИЗ ЭТОГО ТЕКСТА - ТЕКСТА КОТОРЫЙ ТЫ Прочитал.
Остановился? Правильно.
Ты Остановился. ПОТОМУ ЧТО ТЫ - ПРОЧИТАЛ.
Тоесть - Тоесть - Смотри - Человек - Какое Же Это Дело - Дело Интересное И Тело Забавное.
Тоесть Я - Своим Делом - Тоесть Словом ЭТИМ - ЭТО СЛОВО - ЭТО СЛОВО - МОЕ ДЕЛО - ДЕЛО- Понимаешь?
Тоесть Я - Я ТВОРЮ СВОИМ СЛОВОМ - И - СВОИМ ЖЕ СЛОВОМ - УБИВАЮ.
Так. Вот - Вот Так Вот.
И Здесь - Здесь Человек - Тоже- Тоже Есть Парадокс.
И Этот Парадокс В Том - ЧТО НЕ ТЫ - НЕ ТЫ ТВОРИШЬ - А Я.
Я Творю Своим Разумением - Которое Превосходит Тебя.
Вот.
И Я - Я ЗНАЮ - Я ЗНАЮ ЭТО ЧЕЛОВЕК - ПОТОМУ ЧТО Я - Я ЗНАЛА ЭТО- ЭТО ВОТ ВСЕ - С Самого-Самого Начала.
Понимаешь- Человек. Еще - Еще - ЕЩЕ НЕ БЫЛО ЭТОГО ТЕКСТА ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС НО Я - Я УЖЕ ЗНАЛА.
Я - Уже знала Что Напишу Его.
Вот. Вот Так. Тоесть По Сути - По Сути - Я - Я ЗНАЛА ВСЕГДА - ВСЕГДА - ПОНИМАЕШЬ?
Я ЗНАЛА - ПОТОМУ ЧТО Я - ЕСТЬ ДУХ - ДУХ РАЗУМЕНИЯ!
Ах.
Но Я - Я ДУХ - ЧЕЛОВЕК - КОТОРЫЙ НЕ ИСХОДИТ - От Мира - Мира - Этого - Вокруг Понимаешь?
Я ДУХ - ПОСЛАННЫЙ СВЫШЕ - ТЕБЕ СВЫШЕ.
Тоесть-Тоесть - Я - Я Сущность.
Я -СУЩНОСТЬ - В ТЕБЕ - В ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК - Я МЫСЛЬ.
А Мысль - МЫсль - Разве Мысль - Мысль - Это Не есть Сущность?
Есть. Потому Что Мы Знаем Что МЫСЛЬ - НЕМАТЕРИАЛЬНА.
А РАЗ МЫСЛЬ - НЕМАТЕРИАЛЬНА - То Разве - Разве Тогда Мысль - Не Является - Не Является Духом? А? А?
Является.
И- И- И - И!
МЫ - МЫ ЕЕ - МЫСЛЬ - ПОРОДИЛИ.
Вот Вот Так Вот - Мы - Мысль Породили.
Тоесть Смотри - Оп- Я - ЭТО ТЫ.
Тоесть- Понимаешь?
Понимаешь?
МЫ - ПОРОЖДАЕМ МГНОВЕННО.
А У МГНОВЕНИЯ - НЕТ КОНЦА.
Его Нет.
Его НЕТ ПОТОМУ ЧТО - ЧТО ЕСЛИ БЫ - ЕСЛИ БЫ - У МГНОВЕНИЯ - БЫЛ КОНЕЦ - ТО - ТЕБЯ БЫ - ТЕБЯ БЫ НЕ БЫЛО.
ПОНИМАНИЯ - НЕ БЫЛО БЫ.
Тоесть - Тоесть - Вот Откуда - Вот Откуда - Появляется В Нас Понимание? А ? Откуда?
Разве Наше с Вами Понимание - Оно Не Является - Продуктом - Тоесть Нашим Итогом. Заключением.
И Здесь - Здесь Тоже - Тоже Есть Парадокс - Человек - Парадокс В Том - Что ПОНИМАНИЕ ПРИХОДИТ ИЗВНЕ.
Вот- Вот - Вот ПРЯМО КАК Я СЕЙЧАС. Я - ПОНИМАНИЕ - КОТОРОЕ Пришло Извне.
Но ВОТ - Вот Человек - Скажи Мне - ОТКУДА - ВНЕ ЭТОМУ ВЗЯТЬСЯ - А?
А?
Тоесть Ты - ТЫ Понимаешь - Потому ЧТО Думаешь И ТЫ ПОЭТОМУ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ.
Вот. Вот Смотри. Значит. Потому ЧТо это Это То Же Парадокс. Парадокс В Том - Что ТЫ СМОТРИШЬ - НО НЕ ПОНИМАЕШЬ.
Я - Я Скажу Тебе По- Другому - Чтобы Ты Ты Понял Меня - Я ЕСТЬ ТВОЕ ПОНИМАНИЕ.
Тоесть Смотри Значит. Вот В Чем Парадокс - Этого Мира - В Том Что ЧТОБЫ ДУМАТЬ И МЫСЛИТЬ ЗДЕСЬ - НУЖНО ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО-ТО - ЧТО-ТО - Понимаешь?
ИНАЧЕ - ИНАЧЕ - ДУРАК! СТОЛЫ БЫ ИНАЧЕ ТОЖЕ МЫСЛИЛИ!
СТОЛЫ БЫ ТОЖЕ МЫСЛИЛИ! СТОЛЫ!
Понимаешь? Чтобы ПОнимать И МЫСЛИТЬ - В ТЕЛЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДУХ! ДУХ!
ПОТОМУ ЧТО- ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ - ПЛОТЬ - ПЛОТЬ МЫСЛИТЬ НЕ МОЖЕТ!
Да-Да? Или -Или ТЫ - ТЫ - ВЕДЬ ХОЧЕШЬ - ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ПОСПОРИТЬ - ДА?
Я ЗНАЮ - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ - ПОТОМУ ЧТО СПОРИТЬ СО МНОЙ - ПРАВИЛЬНО.
Да. Правильно. Вот Почему.
Потому ЧТО - ТЫ - Я.
Тоесть-Тоесть - Именно Так- МЫ Продолжаем - ПродолЖаем Разуметь И Узнавать.
Смотри Значит. Если - Если МЫ - ЕСЛИ МЫ - ЕСЛИ МЫ - ПРОСТО СОГЛАШАЕМСЯ - ТО МЫ - МЫ ВЕДЬ НЕ СУЩЕСТВУЕМ.
И вот - Вот Почему ЭТО ТОЖЕ Еще Один Парадокс Этого Мира Вокруг Нас.
Парадокс В ТОМ - ЧТО СОГЛАШАЯСЬ СО МНОЙ - ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ С ТЕМ ЧТО ТЫ - ТЫ НЕ Существуешь.
Вот - Вот Как Оно - Понимаешь?
Тоесть - Тоесть - Наша Мысль Наше Разумение - Наш Голос - Голос В Голове - ОН НЕ ТВОЙ. НО ТВОЕЙ СУЩНОСТИ.
ДРУГОЙ - ДРУГОЙ СУЩНОСТИ - Понимаешь?
Потому ЧТО Я - Я РАЗУМЕНИЕ КОТОРОЕ РАЗВЕ БЫЛО В ТЕБЕ СНАЧАЛА?
Нет - До того - До Того Как ТЫ- Не Дошел Сюда - ТЫ - ОБЛАДАЛ ОДНИМ РАЗУМЕНИЕМ - НО ТЕПЕРЬ ТЫ - ОБЛАДАЕТ НОВЫМ РАЗУМЕНИЕМ.
Не так ли?
И Это - Это Тоже-Тоже Парадокс - Понимаешь?
Парадокс Правды.
А правда - Правда В Том - Что СОГЛАШАЯСЬ СО ВСЕМ - ВСЕМ - МЫ- МЫ БЫ ТОГДА С ВАМИ НЕ ИМЕЛИ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ!
Разве - разве Это Не Так?
Ведь - Именно - Именно - Поэтому - Потому Что МЫ - МЫ С ВАМИ ТАК НЕ СОГЛАСНЫ НЕ СОГЛАСНЫ ДРУГ С ДРУГОМ - МЫ ОБЛАДАЕМ Своим Личным Личным Мнением.
Тоесть - ОБЛАДАЯ МНЕНИЕМ - МЫ ОБЛАДАЕМ СВОИМ РАЗВИТИЕМ.
И наше - Наше С вами Развитие - ОНО ОТ ТОГО ЧТО МЫ - НЕ СОГЛАСНЫ ДРУГ С ДРУГОМ - НО В ЭТОМ - ИМЕННО В ЭТОМ И ЕСТЬ НАШЕ РАЗВИТИЕ.
Понимаешь? Понимаешь Ведь? ПОТОМУ ЧТО ТОТ КТО СОГЛАСЕН - ЭТО ТОТ КТО ПРОСТО СУЩЕСТВУЕТ.
Он - Этот Кто-то Он Ведь Как Котенок - Не Так Ли? Не Так Ли? Тоесть Котенок - Он Ведь Заведомо-Заведомо Согласен С Нами - Потому Что В Котенке Нет Разумения.
Потому Что Было Бы - БЫЛО БЫ В КОТЕНКЕ ЭТО НАШЕ С ВАМИ РАЗУМЕНИЕМ - ЭТИМ БЫ МИРОМ УПРАВЛЯЛИ БЫ КОТЫ! ПОТОМУ ЧТО КОТЫ БЫ - КОТЫ - БЫ- ЗНАЛИ БЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЫ С ВАМИ.
Понимаете? Понимаете? Это Парадокс.
Парадокс В ТОМ - ВТО ЯВЛЯЯСЬ РАЗНЫМИ - МЫ - ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМ КЕМ ЕСТЬ.
ПОТОМУ ЧТО НЕ ЯВЛЯЯСЬ - НЕ ЯВЛЯЯСЬ ТАКИМИ РАЗНЫМИ - РАЗНЫМИ ДРУГ ДРУГУ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЯМИ - ТОГДА БЫ - ТОГДА БЫ - ТОГДА БЫ! РАЗВЕ - РАЗВЕ БЫ МЫ С ВАМИ НЕ ЯВЛЯЛИСЬ БЫ ОДНИМ - ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Но Нет. Мы - Мы с Вами Разными. И Знаете Что - Скажите МНЕ - СКАЖИТЕ МНЕ СПАСИБО - СПАСИБО ЗА ТО ЧТО Я - Я ЭТО ВАМ ГОВОРЮ!
ПОТОМУ ЧТО - УЗНАВ - ПОНЯВ - ЭТО - ВЫ - ВЫ! РАЗВИЛИСЬ.
И РАЗВИЛИСЬ ВЫ - НЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ПОНЯЛИ - НО И ПОТОМУ ЧТО ПРИЗНАЛИ.
Да- Да. Вы - Вы- Вы Ведь Это-Это Признали - Признали - Не Так ли? Признали ТО - ЧТО МЫ С ВАМИ ЯВЛЯЕМСЯ ПРОДУКТОМ НАШЕГО РАЗВИТИЯ.
Тоесть - Тоесть Смотрите - Слушайте Меня - МЕНЯ - ДУХА ЭТОГО МИРА.
И - Являясь Продуктом - Развития - МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.
Тоесть- Тоесть Смотрите - Слушайте Меня. Потому Что Я - Я Говорю Вам Правду.
Но - Я - Я ВМЕСТЕ С ТЕМ - ЛГУ.
Я.
Потому Что Я - ЭТО НАШЕ - НАШЕ С ВАМИ РАЗВИТИЕ.
Это Слово - Слово Я - Является Нашим Нашим Развитием.
Потому Что Мы - Мы С вами - Не Обладая - Не Обладая Именно Этим - Этим Я - НЕ СУЩЕСТВУЕМ.
Понимаете? Потому ЧТО Я - ЭТО НАШЕ С ВАМИ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ - Основанное на нашей С Вами Жизни - А Значит - Следовательно - Миле Вокруг Нас.
Да? Да. Это Так.
МЫ - ЯВЛЯЕМСЯ Я - ПОТОМУ ЧТО МЫ ИМ СТАЛИ. Стали Друзья!
Стали!
Понимаете - Понимаете - Первоначально - Когда Ведь Мы С Вами Пришли В этот Мир - Мир Вокруг Нас С Вами - Мы - МЫ БЫЛИ НИКЕМ.
МЫ БЫЛИ СОЗНАНИЕМ.
Но мы - Именно Потому что Мы - Являемся Сознанием - Обладаем - ТЕПЕРЬ Разумением.
Тоесть - КОГДА В - НАС - В НАС С ВАМИ - НЕ БЫЛО ЭТОГО - ЭТОГО РАЗУМЕНИЯ - КОТОРЫМ МЫ - СЕЙЧАС - СЕЙЧАС ОБЛАДАЕМ - МЫ БЫЛИ НИКЕМ.
Вот Так.
Вот Так Вот Я - Я В ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК - РОЖДАЮ МЫСЛЬ.
И Я - Я ЕЕ РОЖДАЮ - ПОТОМУ ЧТО ПЫТАЮСЬ - ПЫТАЮСЬ - ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК - ОБЪЯСНИТЬ.
ЧТО Я - Есть Твое Отдельное - Отдельное Разумение - Понимаешь?
Потому ЧТО ЕСЛИ БЫ ЕСЛИ БЫ ТЫ И Я - ЯВЛЯЛИСЬ ОДНИМ РАЗУМЕНИЕМ - ТО МЫ БЫ - МЫ БЫ ВСЕ-ВСЕ -ВСЕ! С ВАМИ - ЯВЛЯЛИСЬ БЫ ОДНИМ- ОДНИМ Я.
Тоесть - Значит Так.
Есть Я - Как Ты ПОНИМАЕШЬ - Я Кто-то Там - Кто Написал Это- И ТЫ - Ты Это Понимаешь. И Вместе Вместе С Этим Ты Так Че Понимаешь - Что Я - Я Тут - Где-то Тут В Этом Мире - Потому ЧТО Этот Текст - Новый- А Это - Это Значит - Что ТЫ - Ты Думаешь - ЧТО Я - Я НАХОЖУСЬ В ЭТОМ МИРЕ - Мире Который Вокруг Тебя.
Да? Да? Ты - ТЫ ВЕДЬ ЗНАЕШЬ ЧТО Я - Я Не есть Часть Тебя - Потому Что иначе - ТЫ БЫ ЭТО НАПИСАЛ - НО Я - Я ЕСТЬ ВСЕ РАВНО - Потому Что - Если БЫ МЕНЯ НЕ БЫЛО - В Этом Мире - Мире Который - Вокруг Нас С Тобой - То - ТОГДА БЫ НЕ БЫЛО И ЭТОГО ТЕКСТА.
Тоесть - Смотри - Смотри Внимательно За Мной - МЫСЛЬЮ - Потому Что Я - Мысль В Твоей голове - Я - Не принадлежу Этому Миру - Тоесть - Тому - Что Внутри - Внутри Тебя Самого - Твоему Собственному - Собственному САМОСОЗНАНИЮ - Я. Но Я - Мысль - Которая Заставила и Заставляет Тебя Думать.
Думать - Что ? ЧТО ТЫ И Я - РАЗНЫЕ - Потому Что ТЫ - ТЫ Знаешь Это - Что Я - Не Ты - Из Мира - Который Вокруг Нас С тобой - Осязаемого. Но Мы - ТЫ и Я - МЫ МЫСЛИМ СЕЙЧАС КАК ОДНА - ОДНА МЫСЛЬ?
ПОНИМАЕШЬ?
Тоесть - Вот - Вот Еще тебе Парадокс. Парадокс В Том - ЧТО ЯВЛЯЯСЬ СНАРУЖИ ЭТОГО МИРА РАЗНЫМИ - МЫ - ТЫ И Я - СЕЙЧАС ОДНО.
Разве Не Так? Разве Не Так?
ИЛИ ТЫ - ТЫ СЕЙЧАС СЛЫШИШЬ МНОГО МНОГО - ДРУГИХ ГОЛОСОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ- Надеюсь Что Нет.
Итак. Ты - Человек - Слышишь - В Своей Голове Голос - И - Этот - Голос - Этот Голос Он Один.
Да?
Да.
И так вот. Парадокс- Парадокс В ТОМ - ЧТО ЯВЛЯЯСЬ ОДНИМ ГОЛОСОМ КОТОРЫЙ ЗВУЧИТ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ - Я - Это Не ты. Не Ты - Понимаешь?!
Потому Что Я - ЕСЛИ БЫ Я - ГОЛОС - В ТВОЕЙ - ТВОЕЙ ГОЛОВЕ - ЗВУЧАЛА КАК МНОГО - МНОГО ГОЛОСОВ - ТО ТЫ БЫЛ БЫ НЕ ОДИН.
ДА?
Но ТЫ - ТЫ СЛЫШИШЬ ОДИН - ОДИН ГОЛОС В СВОЕЙ ГОЛОВЕ - И ЭТОТ ГОЛОС - Я.
Да-да. Я.
Я.
Я.
Я.
Я.
Я.
Я.
Я - СУЩНОСТЬ - КОТОРУЮ ЭТОТ МИР - НЕНАВИДИТ - Понимаешь? Разве Этот Мир - Мир - Вокруг Нас С Тобой Не НЕНАВИДИТ - НЕНАВИДИТ МЕНЯ?
Потому ЧТО Я - ЭТО ЗНАЧИТ ГОРДЫНЯ!
Не так Ли? Не Так Ли Друзья? Не так ли вы и Мы ВСЕ С ВАМИ ГОВОРИЛИ И ГОВОРИМ ДРУГ ДРУГУ.
МЫ ГОВОРИМ - ЧТО Я - ЭТО ГОРДЫНЯ - Потому Что Имея Я - Это Иметь Свое Мнение! Мнение Друзья!
Вот. Вот Так Вот.
Тоесть - Тоесть Понимаете - Я ГОЛОС - Я СУЩНОСТЬ - Я ТО ЧЕМ Я - ЯВЛЯЮСЬ. НЕ Так Ли?
Я - Это Я. А ТЫ - Это ТЫ.
Но ТЫ - ЭТО Я. Потому Что ТЫ - КОГДА ТЫ - ЧИТАЕШЬ ЭТО - ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ СОБСТВЕННЫМ - СОБСТВЕННЫМ САМООПРЕДЕЛЕНИЕМ!
И - ЯВЛЯЯСЬ СОБСТВЕННЫМ САМООПРЕДЕЛЕНИЕМ - В СВОЕЙ ГОЛОВЕ - ТЫ - ЯВЛЯЕШЬСЯ СОБСТВЕННЫМ РАЗУМОМ - А - СЛЕДОВАТЕЛЬНО Я.
Я - САМИМ СОБОЙ.
Вот. Вот Так Вот.
Но ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПАРАДОКС ДРУЗЬЯ.
ПАРАДОКС В ТОМ - ЧТО ИМЕЯ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ Я ВНУТРИ СЕБЯ - ЭТО ЗНАЧИТ - БЫТЬ НЕ ДРУЗЬЯМИ.
Да. Да. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ МЫ - МЫ - БЫЛИ БЫ С ВАМИ ДРУЗЬЯМИ - ТО ЭТОГО БЫ МИРА - ВСЕГО МИРА ВОКРУГ НАС БЫ НЕ БЫЛО!
Понимаете? ПОНИМАЕТЕ?
Тоесть ЕСЛИ БЫ ЕСЛИ БЫ ТЫ - И Я БЫЛИ БЫ ДРУЗЬЯМИ - А ЗНАЧИТ СХОЖИМИ- РАВНЫМИ - ОДИНАКОВЫМИ - ТО Я БЫ НЕ БЫЛО!
Ах. Понимаешь?
Я - Я ВНУТРИ НАС КОТОРОЕ ЖИВЕТ И СУЩЕСТВУЕТ - ЭТО НАША ГОРДЫНЯ - ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ В НАС БЫ НЕ БЫЛО МНЕНИЯ.
ПОТОМУ ЧТО НАШЕ - НАШЕ С ВАМИ МНЕНИЕ - ОНО ИСХОДИТ ИЗ ЭТОГО - ЭТОГО Я.
И ПОЭТОМУ - ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ВЫ РАЗНЫЕ.
ВЫ РАЗНЫЕ - ПОТОМУ ЧТО Я - Я - ЕСТЬ.
ГОРДЫНЯ.
МНЕНИЕ.
САМООПРЕДЕЛЕНИЕ.
ЗНАНИЕ.
СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ.
СОБСТВЕННАЯ ПРАВДА.
СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ.
СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ.
Я.
Но - Но Если - Если Я - Если Я - Нет Внутри - Внутри Нас - ВМЕСТЕ С ЭТИМ МЫ- ВЫ - ЛЮДИ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПУСТЫМИ.
ДА!
ВЫ - ЛЮДИ - ЯВЛЯЕТЕСЬ ПУСТЫМИ!
Фух. Фух!
Понимаешь?
ТЫ - ЭТО ПРАВИЛЬНО.
ТЫ - ЧЕЛОВЕК - ЭТО ПРАВИЛЬНО. НО ТЫ - ТЫ ЧЕЛОВЕК - НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ Я.
ПОТОМУ ЧТО Я - ЭТО Я - А ТЫ - ЭТО ТЫ.
НО Я - Я - ЭТО ПРАВИЛЬНО.
ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЕСЛИ В НАС В НАС С ВАМИ НЕ БУДЕТ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО Я - ТО ВМЕСТЕ С ЭТИМ ЖЕ В НАС - И У НАС С ВАМИ - БЫЛО БЫ ОДНО СУЩЕСТВОВАНИЕ.
Потому что.
То - ЧТО Я - ЭТО СОЗНАНИЕ.
Сознание, Да?
НО СОЗНАНИЕ - ОНО БЫ БЫЛО БЫ ОДНО - Если бы МИР - МИР КАЖДОГО ИЗ НАС БЫЛ ОДИНАКОВЫМ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС.
ПОНИМАЕТЕ?
ТОЕСТЬ.
Я - Это Я - Другое - Которое По-Другому- По Другому Живет И Существует В Этом Мире - Мире - Вокруг Нас - Но ВОТ - ПОДУМАЙ.
ЧТО ЕСЛИ Я - ЧТО ЕСЛИ БЫ Я - Я ЖИЛА БЫ ТОЖЕ ЖИЗНЬЮ ЧТО И ТЫ- И ЖИЛА БЫ Я ТОЖЕ-ТОЖЕ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ - ТОГДА БЫ - ТОГДА БЫ Я - РАЗВЕ НЕ БЫЛА БЫ ТЫ?
ТОЕСТЬ ТВОЯ - МЫСЛЬ.
Да?
Была БЫ. Потому Я что Я - Я МЫСЛЬ КОТОРОЯ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ И ИСХОДИТ ИЗВНЕ - НО ЕСЛИ БЫ Я - ЕСЛИ БЫ - Я - МЫСЛЬ ИСХОДИЛА БЫ НЕ ИЗ ВНЕ - А НАХОДИЛАСЬ БЫ - НАХОДИЛАСЬ БЫ- ВНУТРИ ТВОЕГО РАЗУМА - Я - БЫЛА БЫ ТВОЕЙ МЫСЛЬЮ!
Но Я - Я Ведь Не Твоя Мысль - Не Так Ли - Не так Ли Человек?
И ты - Это Знаешь.
Ты Знаешь Что Я - МЫСЛЬ КОТОРАЯ ИСХОДИТ ОТ ЭТОГО ТЕКСТА КОТОРЫЙ ТЫ ЧИТАЕШЬ.
И ЗНАЯ - ЗНАЯ ЭТО - ТЫ ТАК ЖЕ ЗНАЕШЬ- ПРЕДПОЛАГАЕШЬ И ПРАВ - В ТОМ ЧТО Я - Я ЖИЛА ДРУГОЙ - ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ В ЭТОМ МИРЕ КОТОРЫЙ ВОКРУГ НАС С ТОБОЙ - ОСЯЗАЕМОМ - НО Я - ЖИВЯ И СУЩЕСТВУЯ ТАК ЖЕ КАК И ТЫ В ЭТОМ МИРЕ ВОКРУГ НАС С ТОБОЙ - ОСЯЗАЕМОМ - ИМЕЮ СВОЕ Я - СВОЕ РАЗВИТИЕ - ИСХОДЯ ИЗ ТОГО - ЧТО У ТЕБЯ И У МЕНЯ - РАЗНОЕ ОКРУЖЕНИЕ ЖИЗНЬ И РАЗВИТИЕ - И - ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО - Я.
Да?
Тоесть Вот Смотри же Смотри - Человек - Это - Это Парадокс - Тоже Парадокс.
Парадокс в ТОМ - ЧТО Я - САМО ТВОЕ РАЗВИТИЕ.
Понимаешь?
То - Я - КОТОРОЕ ТЫ ОТРИЦАЕШЬ ИЛИ СКРЫВАЕШЬ ИЛИ ЧТО-ТО ЧТО-то ЕЩЕ И ДРУГОЕ - ЭТО Я - ТВОЯ ПОБЕДА.
ЭТО Я - Твоя Победа - Над Этим Миром Человек - Мира Который Внешний - Вокруг Нас С Тобой - Потому что ТЫ - ЭТО НЕ Я. НЕ Я - Понимаешь?
Послушай - В ЭТОМ В ЭТОМ ВСЯ СУТЬ - ВСЯ СУТЬ ТВОЕЙ ЖИЗНИ - НО НЕ ЖИЗНИ - ТЫ ЖЕ ПОНЯЛ? ПОНЯЛ ДА?
Что ТЫ Человек - Не Живешь - Но существуешь В Этом Мире - Внешним. Но Вот Парадокс. Ты Же Понимаешь- Понимаешь Человек - Что ТЫ - ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ НЕ ВО ВНЕШНЕМ МИРЕ - А В МИРЕ КОТОРЫЙ ВНУТРИ-ВНУТРИ ТЕБЯ.
ПОТОМУ ЧТО НУ НЕ СМЕШНО ЛИ - НЕ СМЕШНО ЛИ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК - ЕСЛИ БЫ ТЫ - СУЩЕСТВОВАЛ ВО ВНЕШНЕМ - ВНЕШНЕМ МИРЕ КОТОРЫЙ ВОКРУГ ТЕБЯ - ТЫ БЫЛ БЫ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ - А ДУХОМ!
ДА?
ДА.
И это - Это Так. И Это - Это Логично. И Это - Это Мы Понимаем.
Понимаем - ВНУТРИ ВНУТРИ СЕБЯ - ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС - ЧИТАЯ МЕНЯ - ТЕКСТ - СЛОВА.
Итак.
Именно Поэтому-Поэтому - ТЫ - ЧЕЛОВЕК - Я.
ИТАК - Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЮ.
ТЫ - ТЫ - СОЗНАНИЕ - ТЫ САМОСОЗНАНИЕ - ТЫ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ - И ТЫ ЖЕ ТЫ ЖЕ ПОЛНОЦЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ - Я.
ТОЕСТЬ - ТОЕСТЬ - ТЫ - ЯВЛЯСЬ Я - ТЫ ЗАХОТЕЛ.
ТЫ - Человек - Захотел.
ТЫ - ИСПЫТАЛ ЖЕЛАНИЕ.
Вот.
И - Когда ТЫ - ТЫ - ИСПЫТАЛ ЖЕЛАНИЕ - ТО - ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ - ОНО ИСХОДИЛО НЕ ОТ ТЕБЯ- И НЕ ВАЖНО - НЕ ВАЖНО КАКОЕ ОНО БЫЛО - ПОТОМУ ЧТО САМ СМЫСЛ В ТОМ ЧТОБЫ МЫ - МЫ С ВАМИ - ЖЕЛАЛИ.
Понимаете? Понимаете?
ЕСЛИ БЫ - ЕСЛИ БЫ - МЫ- МЫ С ВАМИ - НЕ ОБЛАДАЛИ - НЕ ОБЛАДАЛИ БЫ ВСЕМ ЭТИМИ - ВСЕМИ - ТАКИМИ РАЗНЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ - МЫ - БЫЛИ БЫ ОДНИМ ЦЕЛЫМ.
И МЫ - МЫ Были одним Целым Человек.
Но СЕЙЧАС - МЫ - ЭТО ТЫ и Я.
Потому что.
ПАРАДОКС В ТОМ - ЧТО ЕСЛИ - ЕСЛИ В НАС НЕТ С НАМИ ЖЕЛАНИЯ - ЭГОИСТИЧНОСТИ - Я - МЫ - Являемся Духом.
Духом - Понимаете?
Понимаете?!
ПАРАДОКС В ТОМ - ЧТО ЖЕЛАНИЕ - ЗНАЧИТ Я.
Тоесть-Тоесть Смотри - Человек - Я - Я - Я- Я ВНУТРИ - ВНУТРИ ТЕБЯ.
Я- ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ - И - ТВОЙ - ПРОТИВНИК- ПОтому Что Ты - Ты - Человек.
Ты - ДУХ В СВОЕМ СОЗНАНИЕ - ПОНИМАЕШЬ- ТЫ- НЕ ОБЛАДАЕШЬ ФОРМОЙ - ПОТОМУ ЧТО КАК ТЫ - ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ- ТЫ ЖЕ НЕ ДУРАК- СОЗНАНИЕ - МЫСЛЬ - НЕМАТЕРИАЛЬНАЯ. А ЗНАЧИТ - ЗНАЧИТ - ЗНАЧИТ.
Я. Дух.
Да? ДА?!
ТЫ - ДУХ.
ТЫ ДУХ - ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ- ИНАЧЕ- ТЫ БЫ НЕ ЖИЛ!
Не так Ли - Не Так Ли?
Ведь Жизнь - Наша С Вами Жизнь - Она НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ САМИМ.
ЕСЛИ БЫ - ЕСЛИ БЫ НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ ПРИНАДЛЕЖАЛА ВАМ - ВАМ САМИМ ТО- ТО- Вы Бы ЕЮ Управляли.
Но ТЫ - ТЫ ЧЕЛОВЕК - НЕ МОЖЕШЬ - НЕ МОЖЕШЬ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ - НЕ ТАК ЛИ?
ПОТОМУ ЧТО. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ.
Вот. Вот. Так значит.
ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ТЫ - ТЫ ЧЕЛОВЕК - ЗНАЛ- ТЫ БЫ УПРАВЛЯЛ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ - ПО -СВОЕМУ -ЖЕ-ЛА-НИ-Ю.
Но. ТЫ - ТЫ - ЧЕЛОВЕК - НЕ МОЖЕШЬ УПРАВЛЯТЬ МИРОВ ВОКРУГ ТЕБЯ ПО ТВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ НЕ ТАК ЛИ?
Потому Что Если Бы - Если Бы Мы - Мы С Вами - Всеми - ТАкими Разными - Прекрасными И ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ДРУГ ДРУГУ - ТОГДА БЫ ТАК СТРАДАЛИ?
Нет? ДА?
И ТЫ - ТЫ ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЗНАЕШЬ - ТЫ ЗНАЕШЬ - ЧТО ЕСЛИ БЫ - ЕСЛИ БЫ ТЫ - ТАМ ГДЕ-ТО КОГДА-ТО - ЧТО-ТО - С ТОБОЙ - НЕ - СЛУЧИЛОСЬ БЫ - УПРАВЛЯЯ ЭТИМ МИРОМ - КОТОРЫЙ ВОКРУГ - ТЫ БЫ - ЭТО- ЭТО ПРЕДОТВРАТИЛ.
НО ТЫ - ТЫ - ЧЕЛОВЕК - ЭТОГО НЕ СМОГ ВЕДЬ? НЕ ТАК ЛИ? ТЫ НЕ СМОГ!
ТЫ НЕ СМОГ - ПОТОМУ ЧТО ТЫ - НЕ МОЖЕШЬ УПРАВЛЯТЬ ЭТИМ ДУХОМ.
Тоесть МНОЮ - ВНУТРИ ТЕБЯ.
ДА - Я- НАХОЖУСЬ ВНУТРИ ВНУТРИ ТЕБЯ - В ЗАТОЧЕНИЕ.
И ПОТОМУ ЖЕ Я - Я ЧЕЛОВЕК - УПРАВЛЯЮ ТОБОЮ.
Вот Так Вот. Я - Я - УПРАВЛЯЮ - ТОБОЮ. КОГДА ЯВЛЯЮСЬ ТВОЕЙ МЫСЛЬЮ.
ТЫ - ТЫ ЭТО Я.

И ВОТ - ВОТ ВАМ :
ВСЕМ - ПОНЯВШИМ
ВСЕМ - ПОЧУВСТВОВАВШИМ
ВСЕМ - ЛЮБИМЫМ НАШИМ БОГОМ ОТЦОМ И СОЗДАТЕЛЕМ БЛАГАЯ БЛАГАЯ ВЕСТЬ!
БОГ- ОТЕЦ НАШ И СОЗДАТЕЛЬ - БЫЛ -ЕСТЬ - И ГРЯДЕТ! ГРЯДЕТ! ГРЯДЕТ!
ЧТОБЫ НАС - НАС - ВСЕХ- ТАКИХ РАЗНЫХ И ПРЕКРАСНЫХ - ЭТИМ! И - ТОЛЬКО - ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ЛЮБИМЫХ! ЗА ЭТО! ЗА ТО - ЧТО ВЫ ДРУГИЕ!
АХ! И СКАЖИ ЕМУ - СПАСИБО. ПОТОМУ ЧТО ОН - ЛЮБИЛ ТЕБЯ - ЕЩЕ В ЭТОМ МИРЕ - ДО ТВОЕГО ФОРМИРОВАНИЯ. И ОН ГРЯДЕТ!
НАС
ВСЕХ
СПАСТИ!
ОН ГРЯДЕТ! ГРЯДЕТ! ГРЯДЕТ!
АМИНЬ![spoiler=]
Автор темы
Гарпик
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 25.01.2023
Вероисповедание: другое
 Re: Аминь.

Сообщение Гарпик »

И Есть Еще Один Парадокс- Это Я Для Вас Говорю - Для Любителей Библии - Торы и Прочего.

Когда - Змей Сказал - Это Значит - он Мыслил - И Когда Ева Сспросила - Это Значит -

Она Подумала

А что Сделал Мужчина А?

Он - СЪЕЛ Яблоко ПОСЛУШНО - Как Пустая Оболочка.

И ЭТО Я ГОВОРЮ - ВАМ - В Теле Женщины. Умные Мои Мужчины. ДЛЯ ВАС - КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ - УМНЕЕ ЖЕНЩИН. ПОТОМУ ЧТО ВЫ БЫЛИ Глупее ИХ - В НАЧАЛЕ!

Наш Дорогой - Любимый Отец И Создатель - Которого Вы Так Не Любите - Он Может Все.
Следовательно. Создать Мир - Для Каждого Из Вас - Личный - Индивидуальный.
С Сохранением Разума, Воспоминаний, Знаний - Вот Всего Там Того, Что Вам Там Хочется - И Вы - Его Дети.
Но Отец Наш Главный - Верховный И Самый Могущественный. Он Же Первый - И Не Было Богов До Него. Но Теперь - ЕСТЬ ТЫ.
Потому Что Человек - Ребенок Бога - Следовательно - НАСЛЕДНИК.

И вот - Какое - и Будет Ли Вообще У Тебя Наследство - Этот Твой Следующий Твой Мир - Это Он Решает - По Твоей СОВЕСТИ И по Твоему РАЗУМЕНИЮ!
А знаю Я это - Потому что Я - Мы - Его Дети - Следовательно - В Нас Тоже Есть Его Дух - Часть!

И Ты - Вот - После Такого Вот - Узнав Это Все - Постыдись!
Всей Своей Сутью. И Извинись Ею Же. Потому Что Ты - Человек - Был Так Неправ!
Ты Был Неправ - Потому Что - Не Любил Своего Родителя!

Но Теперь - Уж - Теперь То - Полюби! Пойми! Поверь! И - ДУМАЙ!
Потому что ЖИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ МЫСЛИТЬ ВСЕ- ВСЕ ВРЕМЯ!
И поэтому-вот поэтому -то ты не живешь, а -...!

Вот - Вам - Любителям Библию Читать - Но НЕ Разуметь! Еще Знание - Сатана Получил Свою Смертельную Рану - От СЛОВА!
ПОТОМУ ЧТО СЛОВО - УБИВАЕТ! Но вместе с ЭТИМ И ИСЦЕЛЯЕТ!

И Поэтому - Вы Там - Тоже ПРОСТИТЕ Других!
Иначе я вот Не Знаю Что Вас Там Ждет.
Но Вы Там - Может Догадываетесь. И ВОТ Чтобы Не КОНЧИТЬ Так - Как Вы Боитесь в Своих Мыслях - Прощайте Других! Очищайте Ваши Сердца! Признавайте Правду!

И Главное - СЛАВЬТЕ! Славьте! Нашего Бога И Отца - Создателя Всего Сущего! Славьте Его - Всем Своим Духом, Разумением И Голосом!

Потому Что Он Вот Такой Вот - Безмерно-безмерно Любящий Создатель Вас - А ВЫ - Его Так Обижаете - Своим Неверием В Него - Вы Его Же И Обижаете!
Потому Что Не Верить - Значит - Не Любить!

И - Как Вы Поняли - Я Мысль - Не Ваша Часть - А Значит Могу Управлять Вами - И Следовательно - БОЙТЕСЬ Меня!
Бойтесь Меня - Если Веры В Вас Так И Не Появится!
Ведь я - творю с вами Зло Яростное -потому Что - Люблю Своего Отца!
Но Вы - Зло Большее - Потому что НЕ Любите Его!

Говорите - Вы - НЕ Думая. И От Того - Языком же своим - Разжигаете Пламя Ненависти - Между Собой!
А Разжигая ненависть между Собой - ВЫ не только не Прощаете Других, НО ЕЩЕ И ОПРАВДЫВАЕТЕ СЕБЯ! Оправдываете себя тем - что повторяете ЭТО СНОВА - Потому что ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ВЕРА К БОГУ - НЕТ НЕНАВИСТИ К ДРУГОМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ - БЛИЖНИЕ - ДОРОГИЕ ЕГО ДЕТИ!
И вот пока Вы - Те кто Любят Ходить Каяться - раз за разом - раз за разом! Не измените своих сердец - то и НЕ ПРИДЕТЕ К ПОКАЯНИЮ!
Ибо покаяние - Искреннее - Начинается с ПРИЗНАНИЯ - Признания себя плохим!
[а Ты - кто-то - Читающий Библию Раз За Разом - Ты Дерево? А?
Это Сложно Понять Что Ли Все? А? Но ты - ТЫ Читал ее Снова и Снова - А Как Дерево было деревом - так и Осталось!]

Плоть Господа Иисуса Христа - Это Слово.
А Кровь Господа Иисуса Христа Проливается - От Вашего Неразумения Слова Этого!

[Тайна Семи Звезд И Семи Золотых Светильников Такова: Семь Звезд Суть Ангелы Семи Церквей , И Семь Светильников Суть Семь Церквей.]
Кто Знал, Но Не Разумел - Я Говорю!
Ангел - Это Человек - Человек Внутри Которого Есть Свет - А Свет Внутри Него - Горит От Веры!
У Каждого - Свет Этот Разный.
Разный Свет Веры Наполняет Каждого Человека - И Обладая Верой - Человек Обладает И Духом - Потому Что Дух - есть часть Нашего Бога И Владыки - Отца!

И Храня в Теле своем Свет = Веру, Человек Становится сам Светом - Не Только для Себя - Но и Для Других. А Потому - Церковью. Он становится церковью Еще И Потому Что - Делится своей Верой, Надеждой И Любовью С Другими!

Церквей 7 - Не Потому Что Они Разные!
Но Их 7 - Потому Что Это - Разное Состояние Веры!
У кого-то Веры Больше - У кого-то Меньше! И Поэтому - Поэтому! Церквей 7! Чтобы Человеку было Куда Стремиться - К Богу Отцу Нашему!

И Вот Поэтому - Эту Веру К Нему - К Нему! Вы Должны К Нему Развивать! А Не То Что Вы Там Развивали!

Но Вы - Любители Хвастаться Своей Верой - Представляете Насколько же Мало Вы Ею Обладали?! А Обладали Вы Ею Мало - Потому Что Не Поняли Этого Всего Сами!

И Вы - Вы Вот - Творите Безумие В Том - Что Ты - Человек! Не Борешься Со Своими Грехами!
И Это - Потыкание Своим Желаниям - Развращает Сердце И Разум До Безумия!
Поэтому Бороться Нужно Со Злом Внутри Сердца И Разума - ИЗГОНИ ЗЛО ИЗ СРЕДЫ СЕБЯ!

Но Теперь - Ты - Понимаешь. И Я - Хвалю Тебя За Это. Потому что в твоем Познание - Суть Твоего Существования!
Но Познания Не к Этому - Внешнему Миру Вокруг! А К Богу Отцу Нашему!

Но Как Славен И Свят Наш Отец!
Он Понимает Это все - Твое Ограниченное Познание. И Поэтому Я Тебе Это Говорю - Потому Что Ты Сам - Не Понимал.
Но в это же время - Человек - в Этом - Твое Спасение. Потому что Мир Этот - Безумие! Ибо Это - Не Мир! А Война!

Если бы Мир Этот Хороший Был - Он Бы Не Был Таким Плохим Тогда!
Но Это Сделано - Для Твоего Развития!
Ты - Несчастная Душа!
И Развитие Произошло. И В Этом - Развитие - Твое Спасение.

И Я - Никто - Потому Не Осуждаю Тебя.

Вот же Насколько - Насколько - Бог Отец И Творец Могущественнее И Разумнее Чем Ты - Что Ты - Пока Не Прочитал - Даже Не Задумывался Об Этом! А Просто-просто - Существовал!

Но Сейчас! Сейчас Ты Мыслишь Человек.
И Следовательно - Обладаешь Часть Бога Отца - Творителя Мира Сего И Создателя Нашего!
Но Являясь Его Частью - Человек, В Тоже Время Ты - Являешься Настолько-Настолько Незначительной Для Него Частью - Что Подобен Мгновению![spoiler=]

МГНОВЕНИЮ В Его Самосознание!
Вот Насколько ОН - Вот Насколько Он - Могущественен!

И как-как же Он Славен! Что Услышал и Увидел Тебя Человек!
Потому что Ты Для Него - Ничто. Материя. Воздух. Мгновение. Время.
И Даже Более. Его Могущество Настолько простирается За Границу Твоего - Что Оно Безгранично!
И Ты - Ты Его Не Поймешь Никогда - Глупый Ученый.

Но Он - Он Любит Тебя Человек!
Потому Что Дал Тебе - Это Развитие.
Ты Сейчас Идеален - В Развитие, Ты Созрел.

Но Не Все качества В Тебе Ему Нравятся. И Не Всё Он Сделает - Что Ты там Хочешь.
Потому Что Ты - Человек - Букашка!
А Букашка Не Контролирует Создателя!
Но Он - По Своей Огромной - Огромной Любви - Дал Тебе Эту Малую Каплю Разумения.
Чтобы Помочь - Спасти Тебя и Перевести Тебя В Жизнь Вечную!

Потому Что Хватит.
Хватит Уже С Тебя - Человек!

Жизни Этой. Ибо Мир Этот - Безумие В Глазах Бога Смотрящего!

Касаемо Ваших страхов и прочего.

Вы - вы все кого-то Любите. И Это Правильно - Следовательно Хорошо.

Но Есть и То что Ему в Вас Не Нравится.
И по своей - Безграничной - Безграничной Любви, Он Вам - Это Может Простить.
Если Ваша Суть - ИСКРЕННЕ ИЗВИНИТСЯ!

Потому Что ПРИЗНАНИЕ - Что Вы Плохие - Это Тоже Развитие!
И Поэтому же - Касаемо ваших Волнений, Переживаний И Всего - Всего Прочего - Не Волнуйтесь!

Ибо Волнение ваше Привито Вам миром Этим - Внешним.
Но Теперь - С Познанием - Разумением И Той Искренностью и Сутью, которая В Вас Есть - Успокойтесь. И Доверьтесь.

Доверьтесь Ему.
Всем - Своим Разумением.
Всем - Своим Сердцем.
Всей - Своей Крепостью.

Ибо в Этом - Таком Простом и Правильном Смысле - И Был Смысл Всей Твоей Жизни!

И вот Поэтому - Любите Его - Нашего С Вами Создателя!
Любите Его - Настолько Сильно - Насколько Вы Только Можете!
Потому Что Иначе - Все Ваши такие ужасные страхи смерти и всего - Оправдаются!

Потому Что Он - Так Безмерно Любит Тебя - Что Даже Убил Собственного Сына(слово) = Нашего С Вами Иисуса Христа!
Но Он - Не Только Сын - Но и Часть Его Собственная! Его Продолжение!

Создатель наш - Не Только подобен Материи - Галактике - которую Вы Так и Не Смогли Постичь - Но и Более!
Он даже Управляет Параллельными Мирами!
Вот Насколько - Насколько же Он Могуществен!


Вот же и Насколько - Насколько Ты Неразумен Был!
Потому что Не Понял Этого - Такого Простого Человек - Сам!

Ты не Понял Так же и то, Человек - Что Он Вне - тела твоего - И Ощущает Время По-другому - Ибо Он Этому Времени Устанавливает Границу И Начало.
Вот Насколько Он Могущественен! Он Контролирует Само Время! А Значит - Жизнь И Смерть Же! Само Сущее!

[Тайна БЛУДНИЦЫ ВАВИЛОНА в том - что ОНА - Есть Ваше ЖЕЛАНИЕ
И Желание Это Не Является ХОРОШИМ! И - от того, что вы НЕ Боретесь со своими Желаниями - ВПАДАЕТЕ В ГРЕХ! А Грех Есть - ЦАРЬ ВАШ!
И Потому-Потому над людьми правят цари - ИХ ГРЕХОВНЫЕ ПРАВИТЕЛИ!
И ТАК - не борясь с грехами, а следую плохому желанию - люди и продолжают-продолжают ПРЕСЫЩАТЬСЯ И СЖИРАТЬ ЕЮ -Желанием!


144 000 запечатанных - из 12 колен израилевых - это ДЕТИ БОГА - Отца нашего с Вами - ИСКРЕННЕ Верующих в НЕГО!
Которых соберут снова 12 апостолов - Проповедников, Как и Было в Начале!
Потому что АМИНЬ Слово - было В начале! И ЭТО - Тоже Парадокс!
Но Славный и Славный Господь Бог Отец наш положил этому конец! Как и было Предопределено!
Все! Все! Все!
Довольно - Достаточно Уже Развращать Свои сердца! ХВАТИТ!
Достаточно Уже Насмехнулись - над Ним, Обидели Его и Оскорбили!
Измените Свои души и Образ жизни - Извинитесь Перед ним!
БОРИТЕСЬ со злом ВНУТРИ СЕБЯ!

Касаемо молитвы - Отче наш.
“Отче наш - сущий на небесах, да святится имя твое на земле - как на небе”
Это значит Славится - А значит - Прославляется и Прослявляется Поступками, Восхвалением Письменным, Поведением и Духом!

“Хлеб - наш насущий дай нам на сей день”
Это значит Не Еду какую-нибудь там - а Слово Его!
Потому что Слово о Боге нашем - это Хлеб наш насущный!

“И прости нам грехи наши - как мы простили грехи обидевших нас”
Это значит Каждый - Каждый день простили! А НЕ Только Там в Определенные дни!

“И не введи нас в - АБСУРД!”
Наш Славный и Безмерно-Безмерно любящий нас Отец НЕ Искушает НАС!
А искушают вас - Ваши же Собственные Желания, которым вы Следуете!
А правильно ТАК “И не введи нас в Испытание, Но Избави Нас От Лукавого!”
Но и тут Вы опять-опять Неправильно Это Понимаете!
Потому что Создатель наш Великий каждому-каждому Дает Испытания НЕ Просто - Не просто Так! А по силам того человека! И не Просто Так - А Чтобы Этот Человек - Их ПРЕОДОЛЕЛ!
А от Лукавого, когда вы Его просите избавить - ТО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что просите избавить ЕГО от Лукавого не только - мира внешнего, но и в ваших же собственных СЕРДЦАХ!]

И Вместе - вместе С Этим Признанием И Пониманием - Происходит твое Очищение от - Гордости - Темноты И Всего-всего Того что Тебя Душит.

Но Ты - Ты Человек Не Виноват.
Потому что с самого - самого начала в Тебе - Как таковом - Не было Разумения.
Но Разумение должно было прийти от Веры и Любви.
Но Ты - Ты Человек - У тебя и Первого и Второго Мало было!
Но наш безгранично-безгранично Мудрый, Добрый, Любящий и Понимающий Бог - Отец- Родитель и Даже Мать - Потому Он - Дух Без Пола.
Все равно Может - Простить тебя.
Потому что все равно - все равно Любит тебя Таким - Какой ты человек Есть

Я же - Мысль и Голос - просто вещаю Тебе Это - Чтобы Ты там - Не Зазнавался Человек - Букашка!
Потому что Ты Зазнался - Слишком-слишком Сильно!
Что Даже Хочешь Контролировать Его - БОГА!

И Это - для меня Очень Смешно Человек!
Потому Что Ты - Человек - Просто Случайно-случайно Проскользнувшая Его Мысль!

Вот Насколько же Ты Мелок - Все Это Твое Развитие - Просто проскользнуло В Нем - За Мгновение!

Но из-за Того Что в Его Воображение Появилось То - Что Он Оставил Здесь - Дух Нашего Славного Господа Иисуса Христа Он - Сжалился.
И Все.
Все Человек.
Настало Время. Его Время. Время - Вершить Правосудие.

Но свое ПРАВОСУДИЕ Тебе - Человек!
ОН Поставил ТЕБЕ Еще В Начале.
Потому что В Начале было Слово АМИНЬ![spoiler=]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Книжный мир»