Анекдоты, афоризмы, забавные истории, весёлые картинки
-
Dream
- Всего сообщений: 31888
- Зарегистрирован: 26.04.2010
- Вероисповедание: православное
- Образование: начальное
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: клиника под открытым небом
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
Dream »
— ты меня понимаешь?
— понимаю.
— объясни мне тоже.
Dream
-
м. Фотина
- пушистый ежик
- Всего сообщений: 13761
- Зарегистрирован: 13.12.2008
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Образование: высшее
- Откуда: 5 этаж
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
м. Фотина »
Ворона - наш человек!

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...(с) Втомлений їжачок
Превратим баг в фичу!
м. Фотина
-
Dream
- Всего сообщений: 31888
- Зарегистрирован: 26.04.2010
- Вероисповедание: православное
- Образование: начальное
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: клиника под открытым небом
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
Dream »
м. Фотина, в смысле?

— ты меня понимаешь?
— понимаю.
— объясни мне тоже.
Dream
-
м. Фотина
- пушистый ежик
- Всего сообщений: 13761
- Зарегистрирован: 13.12.2008
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Образование: высшее
- Откуда: 5 этаж
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
м. Фотина »
В смысле - правильный кусочек сыра взяла

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...(с) Втомлений їжачок
Превратим баг в фичу!
м. Фотина
-
Dream
- Всего сообщений: 31888
- Зарегистрирован: 26.04.2010
- Вероисповедание: православное
- Образование: начальное
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: клиника под открытым небом
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
Dream »
А немаловатА будет?

— ты меня понимаешь?
— понимаю.
— объясни мне тоже.
Dream
-
м. Фотина
- пушистый ежик
- Всего сообщений: 13761
- Зарегистрирован: 13.12.2008
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Образование: высшее
- Откуда: 5 этаж
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
м. Фотина »
Лисе хватило враз

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...(с) Втомлений їжачок
Превратим баг в фичу!
м. Фотина
-
Георг
- Всего сообщений: 7776
- Зарегистрирован: 24.09.2009
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
Георг »
Правописание - не моя стихия
Георг
-
Dream
- Всего сообщений: 31888
- Зарегистрирован: 26.04.2010
- Вероисповедание: православное
- Образование: начальное
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: клиника под открытым небом
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
Dream »
— ты меня понимаешь?
— понимаю.
— объясни мне тоже.
Dream
-
Георг
- Всего сообщений: 7776
- Зарегистрирован: 24.09.2009
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
Георг »
бедный ослик

Правописание - не моя стихия
Георг
-
Dream
- Всего сообщений: 31888
- Зарегистрирован: 26.04.2010
- Вероисповедание: православное
- Образование: начальное
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: клиника под открытым небом
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
Dream »
Георг, зато затарился

— ты меня понимаешь?
— понимаю.
— объясни мне тоже.
Dream
-
Георг
- Всего сообщений: 7776
- Зарегистрирован: 24.09.2009
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
Георг »
Правописание - не моя стихия
Георг
-
Dream
- Всего сообщений: 31888
- Зарегистрирован: 26.04.2010
- Вероисповедание: православное
- Образование: начальное
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: клиника под открытым небом
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
Dream »
— ты меня понимаешь?
— понимаю.
— объясни мне тоже.
Dream
-
Dream
- Всего сообщений: 31888
- Зарегистрирован: 26.04.2010
- Вероисповедание: православное
- Образование: начальное
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: клиника под открытым небом
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
Dream »
— ты меня понимаешь?
— понимаю.
— объясни мне тоже.
Dream
-
Георг
- Всего сообщений: 7776
- Зарегистрирован: 24.09.2009
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
Георг »
белка - прямо акробат

Правописание - не моя стихия
Георг
-
Dream
- Всего сообщений: 31888
- Зарегистрирован: 26.04.2010
- Вероисповедание: православное
- Образование: начальное
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: клиника под открытым небом
Re: "Веселые картинки"
Сообщение
Dream »
Георг, тебе кота с последней фотки в помощь по хозяйству

— ты меня понимаешь?
— понимаю.
— объясни мне тоже.
Dream
-
-
Весёлые нотки
Марфа »
» в форуме
Музыка
Первое сообщение
А ну-ка, кто первый! Получите конфетку.
Последнее сообщение
Какая трагичная, судя по внучке, песня :-D
- 4 Ответы
- 11064 Просмотры
-
Последнее сообщение м. Фотина
-
-
Добрые картинки
Первое сообщение
50-летний юбилей.
Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Последнее сообщение
.....
- 112 Ответы
- 83880 Просмотры
-
Последнее сообщение Солнышко