Прошу высказать Ваше отношение к прививкам

Ссылки на интересные источники приветствуются!!!
Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
http://izvestia.ru/wellness/article3133321/
Модератор: Милада
Есть прямо противоположная статистика.Георг:От столбняка, оспы и других смертельных болезней - я лично прививался и своим родным так советовал. Веть статистика чётко говорит - после появления прививок эти болезни побеждены почти во всём мире.
У младшего незначительная неврология и специалист посоветовала воздержаться от всех прививок до года.Фотинка:И то...детям с неврологией,даже самой незначительной,как может врачам показаться,НЕ СОВЕТУЮ,чтобы не говорили.
В Украине это добровольные прививки, потому что гепатит, который делают в роддоме, может передаваться либо половым путём, либо инъекционными шприцами от наркоманов (а это нворождённым как-то не особо угрожает), а гемофильная инфекция на территории бывшего СССР пока не встречалась, у детей на грудном вскармливании есть к ней иммунитет, а к 5 годам он вырабатывается у всех.Фотинка:А вот всякие гипатитки,гемофилки и прочее уже никогда.
У родственницы в классе заболели ВСЕ девочки после прививки краснухой.Фотинка:Не решаюсь до сих пор поставить последнюю прививку доче от кори,краснухи,паротита