Общество и политикаОтношение к жизни

Общественная и политическая жизнь в России и за рубежом с православной точки зрения

Модератор: Максим75

Автор темы
Георг
Сообщений в теме: 44
Всего сообщений: 7776
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 0
 Отношение к жизни

Сообщение Георг » 08 дек 2009, 02:12

Владимир Путин: жизнь - счастье, данное Всевышним

МОСКВА. Премьер-министр РФ Владимир Путин призывает ценить каждый прожитый день, отмечая, что сама жизнь дарована Всевышним.

"Я думаю, что тот факт, что мы живем, это уже счастье, данное нам Всевышним", - сказал В.Путин 3 декабря во время общения с россиянами в прямом теле- и радиоэфире, отвечая на вопрос 16-летней девушки о том, помнит ли он свой самый счастливый день.

По словам премьера, "мы всегда забываем, что жизнь конечна". "А если мы будем помнить об этом, то мы тогда поймем, что каждый прожитый день - счастливый", - добавил он.

Источники: ИHТЕРФАКС–Религия / Седмица.Ru

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А ещё говорят "политика - вегда грязное дело".
Видно не всегда. :-|
Правописание - не моя стихия

Реклама
Алексей МАК
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 89
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Профессия: художник
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: отношение к жизни.

Сообщение Алексей МАК » 08 дек 2009, 06:34

Когда я говорил,что Путин Православный президент
мне посоветовали набрать в Goocle - Взрывы домов в Москве и Путин
Семейный КОДЕКС СССР все работало сам видел проверял детдома,сады,школы
Зачем?Кому?Нужны законы ГЛОБАЛИСТА лукавого?
Помолимся в 12-00 и 21-00 по Москве за души наши грешные и за крепость РУСИ Правосл

Максим75
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 22193
Дочерей: 3
Образование: высшее
Профессия: неофит
 Re: Отношение к жизни

Сообщение Максим75 » 08 дек 2009, 07:54

Алексей МАК:...мне посоветовали набрать в Goocle - Взрывы домов в Москве и Путин
И получить набор голословных утверждений разных маргиналов и их хозяев :pardon:
Каждый сам выбирает, какой дорогой ему идти и с кем. Если Вы предпочитаете быть на стороне хакамад, новодворских, каспаровых, литвиненков, березовских и их хозяев - пожалуйста, но при чем здесь объективная реальность?
В нашей стране исторически не доверяют властям и во всем ищут подвох. Когда случилась авария на Саяно-Шушенской ГЭС, правительство сразу заявило о том, что авария - техногенная, а в интернете "знатоки от кухни" дружно заговорили о теракте (правительство, естественно, "все скрывало"). И наоборот, когда взорвали "Невский экспресс", сразу было объявлено, что теракт, ну а "знатоки"... объявили о техногенной аварии!
Вообще, в инете можно найти подтверждение любому утверждению. А вот чему и кому верить - личный выбор каждого. Путин - реально православный, воцерковленный человек. И это наше счастье, что во главе государства (де факто) стоит именно такой человек. И все уже забывают, как жили 10 лет назад, когда Путин пришел к власти. Или списывают на рост цен на нефть. Однако достаточно хоть немного поинтересоваться экономикой и финансами, чтобы понять: страна сделала рывок и встала с колен! Да, мы еще слабы, но мы уже встали!
Ух, как я с утра... :oops:
Я посмотрел на свою жизнь, и увидел смерть, потому что не был с Тобой.
Я рыдал над Твоим гробом, а Ты открыл мой.
Я говорил много слов всем, кроме Тебя, но только Ты услышал меня.

Алексей МАК

Сообщение Алексей МАК » 08 дек 2009, 16:52

Прости раба Божия Алексея брат во Христе Максим 75 -если разнятся немного наши глаза на жизнь земную.
ВСЕ МЫ немного Зомби лукавого (ЗОМБИ- человек потерявший контроль над собой и подчиняющийся приказам или ключевым словам заложенным в него. Действует или соглашается.)

НЛП
ЗОМБИРОВАНИЕ или ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ ГЛОБАЛИСТА лукавого против Народа РУСИ.
Идеальное средство обучения влиянию на других для руководителей, менеджеров среднего и высшего звена, бизнесменов и всех, кто по работе должен склонять других к принятию нужных ему решений
.
Скачать 541 MB:

http://rapidshare.com/files/73946418/Vlianie.part4.rar
http://rapidshare.com/files/73946825/Vlianie.part1.rar
http://rapidshare.com/files/73947303/Vlianie.part2.rar
http://rapidshare.com/files/73947783/Vlianie.part5.rar
http://rapidshare.com/files/73948225/Vlianie.part3.rar
http://rapidshare.com/files/73948462/Vlianie.part6.rar

В детстве слышал про коммунизм в 1980 далёком,(организовали застой)
потом отдельное жилье каждой семье к 2000 году (разрушили СССР)
сейчас планы на 2025 год(развалят Россию)
мелкие пункты- ключевые слова -увеличить семью и деньги к совершеннолетию и заботу о детях ЮВЕНАЛКА
Да простит Христос за грубые слова. Агрессия это ломка зомбируюшей программы которая уже родная хоть и от лукавого.

Простите Христа ради -это конечно не молитва по соглашению
но очень прошу кто может прочитать в 21-00 по Москве

Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/rg77-78/view/114381/]
Помолимся в 12-00 и 21-00 по Москве за души наши грешные и за крепость РУСИ Правосл

Максим75

Сообщение Максим75 » 08 дек 2009, 17:22

Алексей МАК:Прости раба Божия Алексея брат во Христе Максим 75
И Вы меня простите, если что :chelo:
Алексей МАК:ВСЕ МЫ немного Зомби лукавого
Какую группу людей Вы представляете, когда говорите "МЫ"?
Алексей МАК:НЛП
ЗОМБИРОВАНИЕ или ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ ГЛОБАЛИСТА лукавого против Народа РУСИ
НЛП (нейролингвистическое программирование) - совершенно неотработанная технология, которая, к тому же, практически не действует на духовно зрелых людей. По сути - такая же страшилка, как и все ИНН и прочие нанотехнологии (все в кучу, конечно, но усталость есть :pardon: ).
Алексей МАК:В детстве слышал про коммунизм в 1980 далёком,(организовали застой)
потом отдельное жилье каждой семье к 2000 году (разрушили СССР)
сейчас планы на 2025 год(развалят Россию)
мелкие пункты- ключевые слова -увеличить семью и деньги к совершеннолетию и заботу о детях ЮВЕНАЛКА
Вообще-то для таких фраз есть точное определение - демагогия. Уж извините :pardon:
Алексей МАК:Да простит Христос за грубые слова. Агрессия это ломка зомбируюшей программы которая уже родная хоть и от лукавого
Можно дать и более адекватное определение: агрессия - защитная реакция человека ветхого на раздражители.

Краткие итоги:
1. Прошу не делать из нашего форума "разукрашку". Это неприятно и противоречит правилам форума.
2. Помните притчу о мальчике, кричавшем "волки"? Вы уверены, что это уже они? Не боитесь, что когда придут настоящие волки, никто в это не поверит? Все уже устали от всех этих ИНН, НЛП, наномаркеров и прочих ювеналок! Давайте говорить предметно, а не "лозунги в массы кидать"!

Автор темы
Георг

Сообщение Георг » 08 дек 2009, 23:35

Что касается Путина, то я всегда вспоминаю передачу "Слово Пастыря" 1999 года, тогда Митрополита Смоленского, а ныне - Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Килила.
Вот что он говорил:
Скоро в нашей стране выборы. В связи с этим хочу рассказать вам об одном человеке.
Он вырос, как и мы в советское время. Воспитывался в советской школе. И как следствие – никогда не задумывался о Боге, как и многие из нас.
Но с ним произошло одно событие, перевернувшее всю его жизнь.

У него была дача, построенная из дерева, под старину. И вот в один из выходных дней, вечером когда все легли спать – случился пожар. Дом был деревянный и пожар был страшной силы. Этот человек успел через окно спасти только самое ценное что у него было – жену и дочерей.

Лестница при входе в дом была сделана из брусьев, прибитых к двум рельсам. Огонь был такой силы, что эти две рельсы согнулись в дугу.

Когда на утро этот человек осматривал пепелище он заметил блеск. Он нагнулся и увидел маленький оловянный крестик. Этот крестик в детстве при крещении ему дала верующая бабушка. Той ночью крестик висел в комнате дочек.

Как мог не оплавиться ОЛОВЯННЫЙ крестик, когда от жара погнулись СТАЛЬНЫЕ рельсы? – это было чудо.

И это человек понял это. Тот оловянный крестик он оправил в серебро и и с тех пор всегда носит на себе. С тех пор он стал глубоко верующим человеком, прихожанином Русской Православной Церкви.

Этот человек – премьер-министр России Владимир Владимирович Путин.

Милада
Хранительница форумного очага
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 14376

Сообщение Милада » 08 дек 2009, 23:52

:chelo: :chelo: :chelo: Георг,я тогда видела эту передачу...
И тогда потрясена была,и теперь,когда перечитала.В нём есть многое из того,( угадывается даже по мимике,голосу,манере поведения в разных ситуациях и проч.)что мне довелось увидеть в жизни.
КРЕПКОЕ МУЖСКОЕ ПЛЕЧО.
Слава Богу,что я это знаю.Слава Богу,что такие есть мужики(и были...).
:chelo:
Ты еси Пастырь Добрый, взыщи мене агнца, и заблуждшаго да не презриши мене.

Автор темы
Георг

Сообщение Георг » 08 дек 2009, 23:58

Милада::chelo: :chelo: :chelo: Георг,я тогда видела эту передачу...
:friends: :friends: :friends:

чужестранка
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 644
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Профессия: преподаватель

Сообщение чужестранка » 09 дек 2009, 00:37

Тоже видела эту передачу. Мое отношение к самому Путину адекватное. Когда его избрали на пост президента, то он пошел на молебен в Успенский храм, брать благословение на свой труд у ныне покойного Патриарха Алексия 2.
Такого прецедента я более ни где не видела.
прошу молит о Димитрии

Алексей МАК

Сообщение Алексей МАК » 09 дек 2009, 00:59

Несколько раз днем сбросили когда писал ответ и сейчас- хорошо успел скопировать

Диалог с Максимом 75 -прошу прощения начну отвечать с конца.
Волки -о если бы вы видели поведение моей железяки в течении дня (система новая утро 8.12.2009)
это не мелкие волки ...
Разукрашка при такой палитре художнику использующему хоть в одом слове черный цвет - позор.
Разрешите пож. красить черные заборы слов
Демагогиядо 1990 тушил пожары.в 1989 замполит предложил дачный участок за 1000 руб.
- почему так дорого= там будет телефон,водопровод,канализация= когда будет а кусок болота...
-естественно включая молодоженов всем к 2000 по отдельной квартире
-в 1991 каждому горкомовскому и любому имеющему реальную власть по всему СССР по 50 000 рублей кредита на 25 лет-естественно инфляция и ШОКовая терапия

ЗОМБИрование Березовский (протеже Путина) в откровенной беседе (в интернете есть всё) после победы Путина- президентом мог бы быть и горилла и Михалков

Простите Православные за ссылки на НЛП
Противостояние_манипуляциям. 40 Мб
http://narod.ru/disk/15788312000/%D0%9F ... C.rar.html

Все МЫ немного ЗОМБИ лукавого
Кто слушает новости или смотрел телек

Простите Христа ради все кому непрятно что здесь написано. Написано не для раздора.

чужестранка
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 644
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Профессия: преподаватель

Сообщение чужестранка » 09 дек 2009, 01:06

Алексей МАК
может надо успеть вовремя остановиться? Зачем так все цинично? Если честно, я так и не поняла для чего Вы это все написали?
прошу молит о Димитрии

Милада
Хранительница форумного очага
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 14376

Сообщение Милада » 09 дек 2009, 01:13

Пока не ушла...
Алексей МАК:Написано не для раздора.
Для постороннего читателя( коим,слава Богу,я тут являюсь),Вы именно для этого и пишите.
Моё личное мнение.Отвечать не нужно.
И ещё...
Вам самому вот сейчас глаз не режет мой ярко-лиловенький цвет обращения!?
А мне Ваши "цветные мысли" навевают воспоминания о подростковом максимализме.
Чтоб услышали-надо погромче,да?
Извините,я не слепая...
ТО,что МНЕ нужно-я ВИЖУ,
Просьба: пожалуйста не делайте цветных слов.
Ты еси Пастырь Добрый, взыщи мене агнца, и заблуждшаго да не презриши мене.

Автор темы
Георг

Сообщение Георг » 09 дек 2009, 01:22

Алексей МАК:Несколько раз днем сбросили когда писал ответ и сейчас- хорошо успел скопировать
Форум переходил на новый хостинг. Теперь проблем со связью будет много меньше.
Алексей МАК: Разукрашка при такой палитре художнику использующему хоть в одом слове черный цвет - позор.
Пожалуйста – используйте, но ПОСЛЕ поста. Сейчас это РАЗДРОЖАЕТ других пользователей. Они и попросили Максима сделать вам замечание. Прошу вас не обижаться, и понять правильно модератора – он ОБЯЗАН заботиться о ВСЕХ посетителях форума.
Алексей МАК: Березовский в откровенной беседе после победы Путина- президентом мог бы быть и горилла и Михалков
У Березовского - мания величия. Он возомнил себя "делателем королей".
Воистину права народная мудрость - "если Бог хочет наказать кого-нибуть, то Он лишает его разума". Как-будто специально о Березовском сказало.
Алексей МАК: Березовский (протеже Путина)
Березовский бежал от Путина в Англию (единственную страну, от куда не выдают даже уголовников).
Он НЕ мог быть протеже Путина, т.к. был в политике ЗАДОЛГО ДО Путина. Ваши слова противоречат ХРОНОЛОГИИ.
Последний раз редактировалось Георг 09 дек 2009, 03:26, всего редактировалось 4 раза.

Максим75

Сообщение Максим75 » 09 дек 2009, 01:34

Алексей МАК:Волки -о если бы вы видели поведение моей железяки в течении дня (система новая утро 8.12.2009)
это не мелкие волки ...
О чем Вы? :unknown:
Алексей МАК:Разукрашка при такой палитре художнику использующему хоть в одом слове черный цвет - позор.
Разрешите пож. красить черные заборы слов
Алексей, в разумных пределах. Ваш последний пост - нормально. Здесь особо художников нет, так что прошу не злоупотреблять цветами в дальнейшем :) Еще попросил бы не использовать без великой нужды Caps Lock ;)
Алексей МАК:Демагогия
до 1990 тушил пожары.в 1989 замполит предложил дачный участок за 1000 руб.
- почему так дорого= там будет телефон,водопровод,канализация= когда будет а кусок болота...
-естественно включая молодоженов всем к 2000 по отдельной квартире
Опять не очень понял. Родители взяли дачный участок в 1989 году практически даром (был какой-то символический сбор за оформление). Может, у Вас своя специфика бытия? Зачем тогда на всех обобщать?
Алексей МАК:-в 1991 каждому горкомовскому и любому имеющему реальную власть по всему СССР по 50 000 рублей кредита на 25 лет-естественно инфляция и ШОКовая терапия
Я живу в маленьком городе, такие вещи были бы известны, хотя бы на уровне слухов. Однако такую версию слышу вообще впервые. Странно
Алексей МАК:ЗОМБИрование Березовский (протеже Путина) в откровенной беседе (в интернете есть всё) после победы Путина- президентом мог бы быть и горилла и Михалков
А с чего нам доверять Березовскому? Ему плевать на нас всех, оптом и в розницу. Ему дали порулить страной - никаких успехов за ним не оказалось. Его попросили. Теперь он брызжет слюной при каждом удобном случае - и что? И компания у него под стать: Закаев, покойные Литвиненко и Политковская, Каспаров... Все сплошь честные и радеющие о России люди :-D
Алексей МАК:Простите Православные за ссылки на НЛП
Противостоять НЛП очень просто: достаточно быть воцерковленным православным!
Алексей МАК:Все МЫ немного ЗОМБИ лукавого
Кто слушает новости или смотрел телек
Я сегодня смотрел телевизор! Утром смотрел новости по Евроньюс, вечером Русский час по Спасу, а вот только что пришел с футбола (ЦСКА!!! Оле-оле-оле-оле, Россия, вперед!!! :-D ). И?
Вы уж меня простите, но на мой взгляд, зомби - это тот, кто всерьез воспринимает весь этот либеральный и неолиберальный поток с одной стороны (Березовские и иже с ними), но при этом видит страшилки в каждом темном углу!
Я повторяю свое предложение: давайте говорить предметно! Вы вот много говорите об ужасах ювеналки, но до сих пор не процитировали ни одной статьи законопроекта! (здесь этого делать не надо, для этого есть соответствующая тема) Тезисов в своем посте предложили много, но кроме очередного фильма и ссылки на "откровенную беседу Березовского в интернете (найдите сами)" - ничего! Говорить то не о чем! :pardon:

Алексей МАК

Сообщение Алексей МАК » 09 дек 2009, 09:36

Если согрешишь в чем пред Богом,а мы грешим премного каждый день -это святой Иоанн Кронштадский.
Не видеший телека -потока тонкого внушения на подсознание- не слышавший радио
И бывший в Храме Божьем чаще любого из нас- это он грешил премного каждый день
А мы воцерколенные и слушащие и смотрящие потоки информации- обьем которой не можем даже полностью переварить СВЯТЫ и ЗАЩИЩЕНЫ гордостью воцерковления. Или все коды в информационном потоке от АНГЕЛОВ Божьих использующих зомбирование.
Всю жизнь неосознанно служил лукавому врагу Христа Бога нашего - верил телеку перестройке демократии увеличению населения......................
Большая просьба Христа ради простите за повторение
Изображение

Зачем так все цинично дела лукавого страшней чем мы думаем и видим- кому служить или служим в слепоте
дачный участок в 1989 году давали по всей стране случайно всем- искушение участком чтоб не мешали СССР рушить
в 1991 каждому горкомовскому особо секретно в маленьких городах.Если вспомните неожиданно как грибы стали рости большие особняки. В Питере мой друг по блату взял 100 000 на развитие предпринимательства(откат 20 000) меня пригашал в дело кипить несколько КАМазов и открыть цех по переработке древесины- я буду лучше мазать- инфляция- он купил несколько швейных машин
Протеже простите неправильно написал -для обьективности сможете посмотрите- раньше по НТВ показывали
сейчас вроде запрещенным стал док.фильм вроде *Олигархи* про себя говорят только хорошее( от которого немножко коробит) снимали Израиль и Канада лет семь.Это реальные мелкие кукловоды лукавого в России.

Простите Христа ради
Если человек хочет ходить с повязкой на глазах и служить лукавому- это его личное дело
но когда это навязывают другим похоже на службу- Спаси и Сохрани

Ответить Пред. темаСлед. тема